31.05.2019
Отзыв : ООО "АГРОМИР"

Больше 10 лет занимаюсь выращиванием и продажей пшеницы, за это время мне встречались разные компании и зачастую сделка заканчивалась далеко не так как мне обещали. Рынок до сих пор достаточно дикий и периодически натыкаешься на разного рода аферистов. Так было до тех пор, пока я не сработался с Титовым Андреем Александровичем и его организацией АГРОМИР, с этого времени работаю с ними регулярно и даже не обращаю внимание на вновь появляющиеся фирмы. Надежно, проверено, дорого!

Россия, Барнаул, Баварина 1

19.08.2017
ООО Агромир

Дирик по кличке Титька олень! Не советую работать в данной организации. Зарплату задерживают более чем на 10 дней, причем ежемесячно! Всегда проблема с расчетом фермеров. Они бедные готовы приехать и убить всех в этой чертовой конторе! Директор думает что он поймал бога за яйца, но на самом деле он [censored] с большой буквы. Подробнее>>

01.09.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании АгроМир

Стабильная компания. Даже в кризис развивается. Идут на встречу сотрудникам.

Волгоград

24.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Специалист Пивсаева Е.В. 8-904-435-57-26 некорректрно общается с покупателями, позволяет себе грубость .. кроме того не исполняет свои обязанности в срок

24.05.2016
АГРОМИР-ХОЛДИНГ отзывы о компании

Юлия:
Хочу написать отзыв об Агромир-Холдинг. Вот, как не сталкиваешься с продуктами питания (фрукты, овощи и т.п.) так постоянно какие казусы и проблемы у поставщиков, а в итоге приходит товар с нарушенными санитарными нормами и неликвидным видом к нам на склад! Отсюда проблемы с отгрузкой нашим заказчикам в магазины. От нас отвернулось два крупных заказчика и все от того, что поставщики нынче хотят денег, а за продукцию не в ответе. Агромир-Холдинг не словом, а делом доказал нам, что все-таки остались на рынке достойные поставщики! Скрупулезность в этом плане огромный плюс в их работе. Сотрудничаем с ними уже два года. За два года ни разу не пришел порченый товар, сроки не нарушаются, с документацией все как надо... Конечно, иногда бывают мелкие недочеты, все-таки человеческий фактор присутствует, но это бывает у всех.

г Москва, наб Пресненская, д 12Башня " Федерация Запад", оф. 82, 45 этаж

29.11.2018
Агромир Би Уай

Эту компанию нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обходить стороной (шетелиг бел это одно и тоже)! И не важно на какую должность устраиваться собрался! Очень-очень непорядочное руководство! Когда ты попадаешь туда, ты реально становишься рабом. По собственному желанию вообще нереально уволиться, очень многим статьи пришивали в трудовую, или выкидывали за день на улицу, если так захочется директору. Один работник даже подавал на эту компанию Подробнее>>

12.04.2016
АГРОМИР-ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Анастасия Герасимова

Анастасия Герасимова:
Хочу поблагодарить за сотрудничество компанию Агромир-холдинг. После того, как мы начали с ними работать, я стала спокойно спать! До этого был другой поставщик овощей и фруктов и с ним периодически происходили какие-то форс-мажорные обстоятельства. Не всегда соблюдались сроки поставки, несколько раз приходили подпорченные фрукты. А за все это в нашей сети магазинов отвечала я, и была виновата в этом тоже я. В конце-концов, после очередного инцидента руководство предложило мне найти другого поставщика. И я очень рада, что мой выбор пал на Агромир-Холдинг. Все то, что мы у них заказываем приходит точно в оговоренные сроки, продукция их всегда свежая и качественная, еще и по ценам мы выиграли. С самого начала они были ниже, чем у предыдущего поставщика, а теперь нам еще делают скидки как постоянным клиентам. Так что я теперь у руководства снова на хорошем счету))

г Москва, наб Пресненская, д 12Башня " Федерация Запад", оф. 82, 45 этаж

23.07.2019
Отзыв о работодателе «агромир»

Проблем в работе с компанией "АГРОМИР" не было, планируем сотрудничать далее
Занимаюсь выращиванием зерновых три года, поэтому весь процесс пришлось налаживать «с нуля». Оказалось, что вырастить урожай - далеко не главная задача. В первый же год столкнулись с проблемой сбыта. В результате получили горький опыт работы с предприимчивыми ребятами, которые пообещали довольно привлекательную цену. В конечном итоге мы смогли получить сумму, почти в половину меньше обещанной. На следующий ... Подробнее>>