02.09.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Мы для нашей фотостудии недавно здесь закупались. В частности, приобрели фотоаппараты, объективы и студийное оборудование. Сумма приличная получилась, но нам за такой заказ сделали неплохую скидку, за что большое спасибо. Менеджеры на телефоне хорошие работают. Нам перед заказом была разъяснена вся техническая информация. Скорее всего это наш не последний заказ. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

Карина:
Когда только начала заниматься фотосъёмкой покупала тут большинство своего оборудования. Ассортимент в магазине огромнейший, товары оригинальные, на пункте выдачи разрешают проверить продукцию перед оплатой.  Если что, можно обратиться в колл-центр за консультацией. И конечно главное, что в магазине адекватные цены! Правда не очень удобно, что пунктов выдачи мало и там бывают очереди.  Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
 Не знаю, мне так все понравилось! Покупала здесь сыну обувь и одежду на вырост, и себе вещички. Продавцы всегда вежливые, внимательные, посоветуют, помогут. Очень благодарна им за это. Обувь действительно очень качественная и не жалко ее было отдать другому человеку, когда она ребенку стала мала. То что нужно было купила здесь же в этом магазине, и по хорошей цене.

28.07.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Заказала первый раз и как всегда, с мужем, очень понравилось, как всё быстро и качественно было сделано! Спасибо за оперативность. Я очень довольна! Хочу сказать спасибо всем сотрудникам магазина! Подробнее>>

14.10.2020

Ничего негативного
Несколько лет назад работала продавцом и недавно была клиентом Фотосклада. Было приятно попасть в родной когда-то магазин, увидеть, что многое изменилось и улучшилось. Вспомнила, что азы работы с кассой, с товаром, инвентаризацией, клиентами, доками получила именно здесь. Ностальгия, спасибо и круто, что выросли в такой крупный магазин. Зарплата была небольшая, но были бонусы и мы за ...

13.10.2020
Фотосклад

Пошла туда уже от безысходности искать работу,решила попробовать. В общем чтобы там работать, нужно пройти обучение, сроки обучение очень размыто сказали на собеседовании, но как сказали на обучении месяц, ты месяц стажер, на тебя смотрят, ты на компанию смотришь без оформления, вот так на слово поверь. На собеседовании мне сказали, что они обучение оплачивают со второго дня и тебе в

Россия, Санкт-Петербург

07.10.2020 | положительный отзыв

Бывает много работы
Моя сфера - логистика. Трудная часть работы когда у тебя много задач, стараешься действовать по плану, а тебя разрывают со всех сторон. Приятная - чувство когда всё разрулил и довольный собой идешь выпить пивка)) По зп всё вовремя, оформлен как надо. Даже на корпоратив брали, круто, что не разделяют на высшее руководство и простых работяг. ...

30.09.2020

Без негативных моментов
Начал своё движение в компании с должности продавца, За полгода стал админом, через года полтора предложили должность директора магазина. Видел компанию изнутри и в тяжёлые моменты и в период взлёта. Фотосклад дал возможность быстрого повышения, в то время как мои товарищи росли в продажах очень долго или вовсе нет. Мой магазин - моя крепость, как говорится. ...

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Фотосклад

После продолжительных поисков подходящего места работы я натолкнулся на вакансию в данной компании. Прошел собеседование на должность продавца магазина, который находится в СПб, ул. Савушкина, 24 вблизи от метро, и приступил к своим обязанностям. Работаю в данной компании уже более полу года и очень рад, что стал сотрудником именно этой компании. Нравится, что в компании руководство создало выгодные условия для труда своим сотрудникам, потому как потолка в заработке не существует в принципе, размер зарплаты зависит только от твоей трудолюбивости и желании работать. Нравится молодой и дружеский коллектив, который подобрался

06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Фотосклад

Работаю продавцом бытовой техники, фотокамер, аксессуаров, студийного оборудования ,смартфонов и еще много чем. Все устраивает, вплоть до отношения сотрудников компании. Конечно же, лентяям там не место, но, если постараться, то и премию получить довольно просто. Обещают карьерный рост в будущем, что не может не обнадеживать. Условия просто великолепные, жалоб, как таковых, просто напросто нет. В первые дни было немного сложновато свыкнутся с новой обстановкой, но уже через месяц я привык.