Алена:
Когда на работе узнали что я забеременела, начальник тут же вызвал меня у себе и объявил о моем увольнении. Хотя до этого, я была одним из лучших сотрудников фирмы, у меня не было не то что выговора выговора, даже замечания. Вот и пришлось обращаться за помощью к юристам. В компании дипломат плюс, мне помогли собрать нужные документы в суд, и сообщили об этом моему бывшему начальству. К счастью дело до суда не дошло, Юристы из дипломат плюс объяснили моему начальству, каковы будут следствия их последствия. В итоге меня восстановили в должности, и выписали премию в качестве морального ущерба. Подробнее>>

Виктория Колеватова:
Обращалась в Дипломат плюс по поводу незаконного увольнения. Меня уволили с работы по совместительству по инициативе работодателя, когда моему сыну ещё не исполнилось 3-х лет. Тогда я очень расстраивалась и знающие люди подсказали, что они не имели право это делать. Вот тогда я и решила не оставлять так просто это дело, обратилась к специалистам. Вот что значит профессионалы в своем деле, очень грамотно и быстро выйграли дело и меня восстановили в должности. Я, конечно, потом сама сразу уволилась, неприятно было уже там работать. А сотрудникам огромная благодарность за проделанную работу, молодцы! Подробнее>>

Валентина:
Мне компания оказала добрую услугу. Дело в том, что я стала жертвой мошенников, при приобретении квартиры. Купила ее у доброй, с виду, тетеньки. А потом оказалось, что в квартире остались прописанными несовершеннолетние дети, с выпиской которых возникли проблемы. Пришлось обращаться в суд. В данной компании меня грамотно проконсультировали. Юристы там работают действительно опытные, радует такой ответственный их подход к своей работе. В суде ситуация решилась в мою пользу, я смогла вернуть деньги не только за саму квартиру, но и за ремонт, который успела в ней сделать и все это благодаря компании «дипломат плюс». Подробнее>>

Игорь:
Никогда раньше не имел дел с юристами, но тут пришлось, выхода другого не было. После дтп страховая компания отказывалась выплачивать деньги, упирая на то, что протокол был составлен неверно, хотя все было сделано правильно. Обращался к грамотным юристам в дипломат плюс, они мне консультацию дали что со страховой делать, в общем решил судиться, помогли составить исковое заявление, причем в ущерб включили и мои затраты на юристов чтобы компания и это компенсировала. В конечном итоге суд я выиграл, остался при своих деньгах, выплата покрыла и сумму, потраченную на юристов, так что я остался полностью доволен их работой. Подробнее>>

Сергей:
Несколько месяцев назад попал в ДТП не по своей вине. Сам слава богу остался практически невредим, но автомобиль пострадал достаточно серьезно. Страховая компания оценила ущерб просто в абсолютно смешную сумму и категорически отказалась принимать цифры независимого эксперта. Пришлось обращаться за помощью в юридическую компанию «Дипломат плюс». Собрав все необходимые документы, выиграли мое дело на первом же заседании. помимо признанной суммы, которую давал сторонний эксперт, компенсировали все судебные издержки. Так что своим сотрудничеством с данной компанией более чем доволен. Подробнее>>

Валентина:
Что ни говори, а грамотные юристы сейчас действительно на вес золота, причем ценятся именно те, кто разбирается во всех тонкостях и знает как и что делать в трудных ситуациях. До того как побывать в дипломат плюс обошла несколько контор, но там лишь руками разводили. Тту же юристы сразу видно что грамотные, согласились мне помочь. Я сама если честно до последнего не верила в положительный исход ситуации, но в итоге с помощью их юристов суд я все-таки выиграла. Так что могу сказать, что нисколько не пожалела что обратилась именно в дипломат плюс, квалифицированный юрист все-таки вещь хорошая. Подробнее>>

Катя:
После развода с мужем, у нас осталось совместно нажитое имущество, это квартира и машина. Но муж решил, что я не вкладывала деньги в их покупку, и посчитал ненужным их раздел. Хорошо что я обратилась к таким грамотным юристам в дипломат плюс. Они не только провели со мной консультацию, но и взяли дело под свой контроль. В итоге, суд мы конечно же выиграли, я в этом даже и не сомневалась. Теперь квартира и машина выставлены на продажу, полученная сумма будет делится по полам. Кстати, я хочу сказать отдельное спасибо за то, что в этой компании со мной не только вежливо разговаривали, но и успокаивали меня, они настоящие профессионалы своего дела. Подробнее>>

Сергей Троценко:
Возник у нас земельный спор с соседом, он мне всю плешь проел по поводу моей бани, мол она стоит на его земле, сноси говорит. А я то точно знаю, что этот участок мне принадлежит. Когда от соседа угрозы пошли решил обратиться к нормальным юристам чтобы они мне подсказали что делать и как на соседа управу найти. С их помощью нашел хорошего землемера, который поднял все бумаги, снова все перемерил, в итоге оказалось, что земля действительно моя, сосед теперь сидит тихо и не высовывается, я ему пообещал что если еще будет лезть, то подам на него в суд, тем более что юристы у меня грамотные, сказали что засужу его запросто. Подробнее>>

Анна:
Наверное не одна я, из проживающих в многоквартирном доме, сталкивались с шумными соседями, а может и имеют таковых под боком. Мне 28 лет и сколько я себя помню наши соседи постоянно делали ремонт, звук дрели и молотка для меня привычный с детства, да и какие либо разборки с соседями на сей счет ни к чему не приводили, с ними помню ругался мой отец, мама, а потом просто смирились с этим безобразием. Но когда у меня родился ребенок то жить так стало невыносимо. Я только только уложу ребенка спать днем и сама тоже, так как ночами плохо спала, как наши соседи наченают как дятлы стучать, ребенок просыпается, начинает плакать и я из-за недосыпания заболела, у меня пропало молоко и струна моего терпения лопнула. Я решила подать в суд. Юрист вашей компании очень помог мне выиграть это дело, оно было не таким простым, по закону соседи были чисты! Но все же грамотному юристу удалось отыскать лозейку и мы смогли приструнить соседей. Большое вам человеческое спасибо! Подробнее>>

Ольга:
Обращалась в дипломат плюс по вопросам наследства за консультацией. Я несколько лет ухаживала за бабушкой, хоть и не была ее родственницей, а потом она умерла и мне квартиру оставила. После ее смерти нарисовалась ее дальняя родственница, которая начала меня изводить и выселять с квартиры, обещая подать в суд. Я решила найти грамотных юристов, которые меня бы защитили. Хорошо, что я обратилась именно сюда, юристы тут умненькие, сразу видно, что квалификация есть, не новички. Квартира в итоге досталась все-таки мне, а родственница уехала ни с чем, спасибо юристам компании дипломат плюс за хорошую работу. Подробнее>>