26.10.2018 | положительный отзыв

Илья Крыжов:
Оставлю свой отзыв о "Правильных окнах" Необходимо было наконец-то поменять старые окна на кухне в дедовской хрущёвке на новый стеклопакет. Выбирал долго, созвонился с менеджером "Правильные окна", пояснил ситуацию, что главное - качественно, без лишних вопросов и нервов. Менеджер без навязчивых "продаж супер предложений" спокойно задавала вопросы, отвечала на мои и тд. В целом профессионально провела меня до оформления. Мастер также порадовали, сам их видел при начале и окончании работ - оставили впечатление немногословных профессионалов. Приехали практически точно в оговоренное время (минут 20 опоздали, но не страшно), закончили также без просрочки. Со слов стариков все прошло быстро, без лишней пыли, работали ребята без лишних "перекуров". После работ все прибрали, за что отдельная благодарность. В целом рекомендую данную организацию как профессионалов на всех этапах работы!

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

26.10.2018 | положительный отзыв

767cva767:
Впервые обратился в эту фирму чем остался очень довольюен, работа была выполнена быстро, качественно и без проблем! Компания полностью соответствует своему названию! Молодцы! Рекомендую эту фирму всем!!!

27.10.2018 | отрицательный отзыв

Николай Марков:
Окна привезли, но ставить по факту отказываются. Срок договора закончился. На письма не реагируют. Менеджер Александр - аферист, подписывает договор за директора Каузова. Под видом рассрочки у них микрокредит под 80%. Уроды.

30.10.2018 | отрицательный отзыв

Марина Шиханова-Сурмели:
Если у Вас железные нервы и много свободного времени-обращайтесь в эту компанию.Заказала окно 24.09 -через неделю привезли не мой заказ окно.Увезли. Не дозвониться! Дозвонилась--ура! Они не в курсе!. Переделали окно.Через неделю звонят якобы привезут с 3 до 5 И тишина ! Дозвонилась !Они долго что-то искали и ответили что окна привезут после завтра! Звонок!!! Везем Вам окна через 30 мин! Привезли стекла и рамы через 3 часа! Якобы установщики привезут остальное. И опять тишина!!! Отключаются,шутят совсе не смешно. Веселятся одним словом. Договор закончился. через 6 дней после каждодневных обещаний привезли подоконник и вымолила монтажника. Жаль я не могу здесь фото выложить этого арт-объекта. Со стороны улицы торчит арматура из разрушенной стены. Окно перекошено.Откосы притянуты к стене скотчем. Непропенено нигде и под подоконником тоже. Ручки от окна нет заглушек для петель тоже. все стыки без силикона. Монтажник деньги получил и убежал очень быстро. Акт я ему не подписала. Да это ничего не решает. Они там сами состряпают документ об окончании установки. Монтажник не хочет переделывать. Героя зовут Дмитрий! Менеджерам глубоко наплевать.Деньги то получили. Буду обращаться в прокуратуру или в суд

06.11.2018 | отрицательный отзыв

Ludisia:
Если вы поставили окна в этой фирме на гарантию можете не надеяться. Два раза оставляла заявку, при этом говорят, что перезвонят и приедут, но полтора месяца уже вопрос не решить. Помимо того, что криво поставили окно, теперь не добиться того, чтобы исправили. Плюс подоконники не обрезали, теперь все прогибаеться и скрипит. "СПАСИБО" ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

12.11.2018 | отрицательный отзыв

Ludisia:
Безответственная компания. Полтора месяца пытаюсь добиться от компании исправить криво поставленное окно, у которого не открывается форточка. Если покрутить шестигранником, форточка открывается, не открывается окно! Два раза оставляла заявку по телефону. Мастер так и не перезвонил. По гарантии ничего не добиться. Подоконники не обрезали, теперь они скрипят и прогибаются. Безобразно работа, и никто низа что отвечать не хочет. Не советую обращаться в эту компанию. На сайте отзывы читать не советую-там всё хорошо. Почитайте в интернете.

14.11.2018 | положительный отзыв

Ekaterina Vishnyakova:
Компания "Правильные окна" зарекомендовала себя с хорошей стороны. Она работает со стандартными, так и с нетипичными случаями, как у нас: лоджия внесена в квартиру. Для нас вопрос тепла в преддверии зимы стоял особенно остро. Обратились в данную компанию и остались довольны: все быстро, в срок и качественно. Монтажники работали строго по договору, отвечали на все интересующие вопросы, сделали все добротно.

15.11.2018 | отрицательный отзыв

Мария Соколова:
Не советую никому обращаться в эту компанию, если не хотите иметь проблемы! Окна привезли, и то с задержкой, а вот устанавливать никто не собирается. На звонки не отвечают, сами не перезванивают, деньги заплачены, окна стоят пылятся в коридоре.

27.11.2018 | отрицательный отзыв

Наталья Беляева:
Ужасная компания! Если не хотите проблем,не связывайтесь с ними. Очень плохо работают. Заказали окно,приехал замерщик Валерий,общитал, чтобы было дешевле просила убрать вывоз мусора,но сказал,что нам в подарок. Дальше как договорено привезли окно. И тишина. Сама дозванивалась. Прислали монтажника Андрея, парень молодец. Хорошо установил окно. Фарнитура оказалась с браком, окно плохо закрывается. А мусор 2 недели никто не вывозит. Сколько звонила, только обещают перезвонить и молчок. Придется самим решать вопрос. Безобразие!

03.12.2018 | отрицательный отзыв

Алеша Колобобков:
Заказывали в компании "Правильные окна" работы по отделке лоджии в новостройке в квартале "Я-Романтик" в октябре-ноябре 2018 года. Лоджия абсолютно пустая, не требовала демонтажа предыдущего ремонта. Работай в удовольствие-чистый лист!Замерщик явился с третьего раза (ждали каждый раз напрасно по несколько часов в пустой квартире). Сделал замеры неправильно, не учел массу пожеланий. Заказ сделали неполный, пришлось дозаказывать, несмотря на полученную предоплату. В итоге мастера приходили напрасно, вертели носами, хмыкали и удалялись. А потом, когда все вроде доставили (каждый раз приходилось приезжать для доставки и последующих довозов (платили за них сверх договора) с другой части города) пришли (еще через неделю) два хмыря и сделали лоджию! Лучше бы сожгли нафиг весь дом! Пол постелили отвратительно, линолеум обрезали будто по пьяни. Плинтуса на полу положили частично и доказывали, что так будет лучше. Фасадную стенку на лоджии соорудили невзирая на несовпадающий рисунок и в качестве гнилой отмазки сообщили, что материала заказали мало (виноват, блин, я!!!! Хотя расчет материала производила компания. При этом даже не соизволили в ходе работы сообщить о том, что есть проблема). Сделано все рукожопно (некачественно). И самое веселое- осталась масса ненужного строительного материала (обрешетка, плинтуса, которые не уложили, гора обрезков панелей,

12.12.2018 | положительный отзыв

Мариша Ларионова:
Решили перед Новым Годом сделать ремонт на лоджии, поменять окна, утеплить всё, решение пришло спонтанно, поэтому не было чёткого представления того, что хотим. Позвонили, подали заявку. Ребята на замеры приехали в точно обозначенное время. Отдельная благодарность за советы,помогли определиться. Окна привезли и установили через три дня. Работа качественная, всё понравилось. Была бы возможность добавить ещё звёзды, обязательно бы добавила за то, что ребята всё убрали за собой. Для меня беременной это просто ваууу!

28.01.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Кучеровская:
Ужасная и безответственная компания.Решила маме (83 года) заменить окна.Сто раз пожалела.09.11.2018 приехал замерщик,замерил,я оплатила заказ и тут началось...Сначала, они не брали телефон,я поехала к ним в офис.Это со Всеволожска на ул.Кораблестроителей(ближний свет)Менеджеры заверили,что окна доставят в течении трех дней...Прошло 10 дней,через скандал они все таки соизволили привезти окна.(совсем не по размеру,намного меньше...Мне пришлось вызвать других специалистов для установки.Мало того,что окна не по размеру,так еще и деталей не хватает.

29.06.2019 | положительный отзыв

Александр Рябов:
Окна поставили в срок,мастером довольны,но прошло 3 месяца и дверь на балкон перестала открываться.Уже 3 раза звонили в фирму,обещали перезвонить,но воз и ныне там.Что делать??? Куда обращаться???

29.04.2017
ООО "ФАБРИКА ОКОН"

Довелось там поработать: (Работа не налажена, отношение к сотрудникам негативное, постоянно орали, в выходной с утра могли позвонить и наорать. Не ходите туда работать, если не хотите, чтобы однажды Вас ни с того ни с сего уволили, да еще и какую-то мифическую недостачу повесили. Подробнее>>