16.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Essens" (Россия, Новосибирск) - НОВОСИБИРСК! ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ СТРУКТУРУ!

Качество на высоте , цена доступная! Доход приличный! Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Intelsib

Я всегда могу определиться сам, на каких проектах работать, в каких доменах они должны быть и с какими стеками технологий. Также направление развития по карьерной лестнице тоже можно выбирать. Либо работать самому, либо в команде над общими проектами.>
не хватает углубленного обучения.

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Intelsib

Заскучать в сфере IT не получается уже сколько лет: рабочие инструменты постоянно обновляются, а задачи решаются с помощью разных подходов. Очень много читаю и изучаю. И то этого иногда бывает мало! Сама компания крупная, постоянно развивающаяся. Очень много отделов, крупные проекты. Постоянное движение. Как улей. Можно работать удаленно, но мне кажется для отчетности это неудобно. Попасть сюда огромная удача, но остаться здесь – это уже приложенные усилия. Руководство очень лояльное. Я ни разу не получил выговора или штрафа. Главное выполнять свои обязанности. Хочешь повышения, работай. Много. Предлагай идеи, бери проекты. ...
низкая зарплата для рынка, нет дмс

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Intelsib

Прежде чем прийти сюда, я изучала эту компанию на просторах интернета. Скажу честно, заинтриговалась. Я ассайнила себе цель попробовать хотя бы пообщаться, то есть пройти собеседование. Я работаю удаленно, в офис не приезжаю, и единственный вариант пообщаться вживую — побывать на созвоне, у меня было через зун. Мне нравится, что я не хожу каждый день в офис, я работаю дома, могу распределить как мне удобно. Ни разу не оштрафовали или удержали в зп. Все вовремя. Я каждый месяц точно знаю, что такого-то числа у меня будет зарплатрушка.
Могут случаться разные ситуации. Например, количество задач, над которыми вы работаете, может резко удвоиться. Также могут возникнуть ситуации, когда нужно в короткие сроки решить проблему из-за сбоя или выполнить какой-то таск за весьма сжатый промежуток времени.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Intelsib

У каждого подразделения в компании существуют свои мотивирующие факторы. К примеру, если тебе по душе творчество, персонализированный подход к каждому клиенту и увлекательные веб-проекты, то ты наверняка найдешь вдохновение в данной сфере деятельности.
Часто из-за больших нагрузок и рутины происходит выгорание (надо уметь отвлекаться), накапливается усталость и стресс.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Intelsib

У компании есть возможности для совершенствование, я по-прежнему ценю свой опыт работы здесь и считаю, что это отличное место для профессионального развития и личностного роста. Творчества хватает, активности полно, общение - только успевай отвечать. Для сангвиника - рай
Если ты стремишься к финансовой стабильности, то готовься усердно трудиться. Без вложенных усилий в виде кропотливой работы ты не добьёшься желаемого денежного результата

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Intelsib

"Плюсы: В целом, мой опыт работы в этой выдающейся компании был положительным. Я с удовольствием присоединилась к команде и ценю возможности, которые мне были предоставлены. К сожалению по семейным обстоятельствам мне пришлось уйти, но опыт, который я получила там, мне очень помог в дальнейшем.
Очень бы хотелось ,чтобы компания оплачивала, например, спортзал, фитнес для работников.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Капелькин о компании Intelsib

Работаю здесь уже год, и каждый день приносит что-то новое. Особенно ценю поддержку коллег и открытость руководства к новым идеям. Зарплата и социальные бонусы на уровне, что делает компанию привлекательным местом для карьерного роста. Обучающие программы помогли мне расширить профессиональные горизонты, а корпоративные мероприятия сплачивают коллектив.

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Гатаулин о компании Intelsib

Работаю здесь уже год и не перестаю удивляться, насколько хорошо организован рабочий процесс. Компания предоставляет все необходимые инструменты и условия для комфортной и продуктивной работы. Команда великолепна, всегда готова прийти на помощь. Хорошо, что я стал частью этого коллектива.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Богатырев о компании Intelsib

За время работы в компании я понял, что нашел место, где могу реализовать свой потенциал на полную. Здесь ценят инициативу и стремление к развитию, предоставляют возможности для обучения и профессионального роста. Коллеги стали настоящими друзьями, а рабочая атмосфера наполнена позитивом и вдохновением