11.08.2019 | отрицательный отзыв
Petshop.ru, интернет-магазин зоотоваров - отзыв пользователя taxo о работе в компании

taxo:
не тратьте своё время на трудоустройство сюда,работа основана на текучке кадров,тот,кто давно работает,навёл порядок в магазине,поднял продажи--становится неугодным,нужны новые управляемые "овощи",и Вас "культурно сошлют" на дальнюю точку,а потом вы сами уволитесь.Все магазины обвесили камерами с микрофонами,только направленными не в зал,а на продавцов-чтобы ты не дай Бог сел ни на секунду--сразу позвонят и напомнят что ты "животное",причём в выражениях не скупятся.За всем этим следит так называемая служба безопасности,которая состоит из людей,которых,видимо били в Армии,в жизни они ничего не достигли,и теперь они хоть как-то пытаются самореализоваться в этой жизни,глумясь над продавцами,потому что на другую работу их не возьмут,так как нормальные мужики таких гнилых сразу вычислят и сразу дадут им "люлей".Недостачи и пересчёты все ложатся на Ваши плечи--доходит до 8т.р.,и ничего с этим не поделаешь,просрочку перебивают прямо на складе,скоро этим займётся Прокуратура

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Petshop.ru, интернет-магазин зоотоваров - отзыв пользователя водитель-экспедитор о работе в компании

водитель-экспедитор:
Начну с того,как эти товарищи проводят собеседования. Каждый день приходят "пачками" народ,которым всё красиво описывают про классные условия,что ещё никто не увольнялся,водители получают выше 50 тыс. рублей не меньше,машину можно оставлять у дома,заканчиваете в 3-4 часа дня,работаете в своём районе не далеко от дома,машина наша,ГСМ тоже наш,подписывайте и ваша карьера водителем-экспедитором началась.После подписания "договора" Вы попадаете в ад. Начнём с того что у Вас не нормированный график первая неделя в день,вторая вечер(где суббота рабочий день и он утро-вечер),есть такой прекрасный день,как резерв,где вы шестерите на благо компании целый день до 22-00 и отправить могут куда угодно.Одно рабочее воскресенье.Грубо говоря,в месяц у Вас всего 3 выходных,сразу же можете забыть о личной жизни и своих потребностях за рамками работы.И это не всё господа!Далее опишу всё поподробнее по пунктам: 1)Машина. Новичкам дают абсолютное "ведро" с пробегами за 180000 с разбитыми лобовыми стеклами,с вечно соскакивающим тросом сцепления,которое ты в процессе поломки должен натягивать сам.И представьте если такая беда случится с вами на КАДе,не очень приятная ситуация. Про подвеску и общее состояние машины можно промолчать,товар,который

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Petshop.ru, интернет-магазин зоотоваров - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
ВСЁ КРОМЕ ТОВАРА. Хотя, дарить за покупку просрочку....((( Компания гнилая. Руководство ворье. Условий нет. Зарплата в конверте. Нарушение ТК и ТД. Трудовая инспекция по ним плачет. Хамское отношение.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Мне нравится этот магазин! В нем работают неравнодушные люди. Такое чувство, что ребята знают и тебя, и твоих питомцев) Богатый выбор кормов и аксессуаров делают этот магазин для меня незаменимым! Доставляют быстро, максимум 1 день

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Есть из чего выбирать! Большой ассортимент товаров, таких как корм, наполнитель, средства по уходу и многого другого для животных. С женой покупаем корм Пурина для кошки. Качество хорошее, цена приятная. Рад, что у нас в Москве есть такой магазин.

29.10.2021
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Когда дело имеешь с профессионалами, это видно. Я сама - ветеринар, в своем вопросе, разбираюсь. Поэтому сразу вижу, когда продавец пытается обмануть по качеству или не разбирается. Таких обхожу стороной. Поэтому выбираю Зоостолицу - тут профессиональный подход сочетается с невысокими ценами. Советую своим клиентам, и вам)

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Редко гле встретишь такое хорошее качнство по низким ценам. А они тут дейсивитеоьно низкие.. Я тут начал заказывать с товара: Zogoflex Air Dash ""Фрисби"" за 1.300 (самая низкая цена, тк раньше видел тот же товар минимум за 1,5к) - понравилось. Теперь - постоянный клиент.

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Любимчик маркет, магазин зоотоваров - отзыв пользователя Ветеринарный консультант о работе в компании

Ветеринарный консультант:
Руководство плевать хотело на ваше здоровье и жизнь, а именно меня оставили без документов( трудовой) и зарплаты за месяц работы, даже на связь не выходят. Текучка кадров неимоверная, зачастую приходят недобросовестные люди. Не редко у нас и деньги пропадали, а вкладываться всем. Что в действительности входит в ваши обязанности: выставление товара(со спиной можно сразу попрощаться), приёмка товара, работа на кассе(за нерадивых стажёров и при неправильном пробитии возвраты делать запрещено, отвечаешь рублем), поддержание порядка, !консультации!участие в инвентанизациях, после которых Вас не забудут нагнуть хорошенько в финансовом плане, ведь вы же самый последний воришка! И это все происходит в количестве двух сотрудников на площади в 200 квм, а ну и конечно нужно следить за тем, чтобы ничего не украли, ведь платить тоже вам. Про премии тоже можно забыть, почти все магазины работают либо в 0, либо в - им попросту не выгодно ещё и вам копейки отсыпать, а смысл? Одни уйдут - их на деньги нагреют, появятся другие и с ними поступят аналогично. Это реально нормальная тенденция в этой компании. Качество продукции тоже вызывает массу споров, порой поступает товар в таком виде со склада, что приходится жуков

Москва, Лётчика Бабушкина, 30 ст1 - 1 этаж, рынок Северный

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zoostolica, интернет-магазин зоотоваров

Нам с Ёлкой нравится. Брала ей когтеточку - крепкая. Не ломается пока и не особо испортилась. Так, обычные зацепки от когтей (как и должно быть на хорошем товаре). Буду покупать сейчас туалет, как раз зашла на сайт)

13.10.2019 | положительный отзыв
Мир хвостатых, магазин зоотоваров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала 4 месяца. Зп зависит от уровня. Уровень дают после аудита. Можно заработать 25-30т.р

Пермь, Аркадия Гайдара, 18 - 1 этаж