22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ушаков Тимофей Борисович, юрист

Если нужен опытный и внимательный к мелочам юрист по делам наследования, то рекомендую Ушакова Тимофея Борисовича. Он смог в нашем вопросе найти ту тонкую грань, которая устроила все три стороны и всем было понятно, что другого варианта нет, грызня и недовольство прекратились, все начали мыслить позитивно. Дом и гаражи продали, средства поделили фактически поровну.

Россия, Москва, Москва

09.02.2017 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Сергей Ушаков о работе в компании

Сергей Ушаков:
плохая контора , ничего хорошего нет там... офис в жопе... отношение никакое, договаривались об одном, на деле все по другому... доскональна пытаются узнать много о кандидате... собиратели персональных данных. полностью неэффективный подход у них!!! и понты дешевые... преподносят себя с высока... а на самом деле ни о чем!!

Москва, Пришвина, 10а

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Ушаков о компании ООО "БурНефтьГаз-Технолоджи"

В телеметрической партии полностью налажен быт: новые комфортабельные вагоны, удобная спецодежда. Оборудование на котором мы работаем безотказно и легко в эксплуатации.Зарплата выплачивается вовремя и в полном объёме, никогда без серьезных причин мы не были лишены премии. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
Ушаков Егор из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Ушаков Егор:
Огромная благодарность юридической компании за составление иска к страховой компании. После того, как меня укусил клещ, пришлось лечиться довольно долго. Однако, страховая фирма в полном объеме не возместила убытки, которые я понес в ходе болезни. Только в суде смог получить полагающуюся компенсацию. И юристы мне здорово помогли. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ушаков Александр о компании SNS группа компаний

Я работаю на складе!!! Премий уже не видел более чем полгода, а задержаться на работе просят постоянно!!! Техника еле дышит и никто ее не чинит!!! Помещения склада маленькое а товара много ставить иногда не хватает места!!! Да и зарплату надо поднять работникам склада сидим на голом окладе а рабочий день и ранний выезд торговых обеспечиваем мы то есть склад!!! У тп есть бонусы по всему виду товару а у склада нет почему??? Склад обеспечивает без перебойную работу тп из за нашего старания на складе тп имеет возможность быть больше Подробнее>>

05.07.2018
ИП Ушаков А.В.

Ни в коем случае не подписывайте никакого соглашения, договора о работе и договора на оказание услуг с этим человеком. Одним днём уволил всех сотрудников компании по сокращению БЕЗ каких либо компенсаций. Запугивал, угрожал, настаивал на увольнении по собственному желанию! Кидалово! Подробнее>>

11.06.2017
Ушаков Т.Б.

АлексейМир:
Осторожно! Ушаков Тимофей Борисович – мошенник! Относительно легко входит в доверие. Заключает договора, затем делает подмену страниц договора (перешивает документ). Затем предъявляет вам претензии, по суду отбирает ваши квартиры, ваше имущество или денежные средства. Не жалеет ни друзей, ни партнеров, не родственников. Сфера его интересов - "отжатие" бизнеса, недвижимости, денежных средств. Дата рождения Ушакова Т.Б.: 25.01.1985 г. Господа, будьте бдительны!

25.08.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Вячеслав Ушаков

Порабатываю в Хоумворк несколько месяцев , очень нравится подход к сотрудникам - мы работаем позадачно , без "высиживания" времени. Проще говоря, получил то , что заработал. Сейчас многие работодатели кидают , особенно в интернете , поэтому добропорядочность этой фирмы для меня основной плюс сотрудничества. Подробнее>>

07.08.2017
Ушаков Тимофей Борисович

Ушаков Тимофей Борисович, мошенник. Одно из мест работы – Юридическая компания Форт. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.07.2015
Ушаков Ярослав Евгеньевич

Осторожно мошенник! Ярослав Ушаков, он же Слава Ковалев, он же Вася Калинин. Представляется как специалист по наружной рекламе. Дает объявления от "Вывески Москвы". Раньше писал "вся наружная реклама или ame-projecs." Его разыскивают заказчики, наши общие знакомые и другие люди, которые пострадали от его деятельности. Подробнее>>