30.10.2015 | отрицательный отзыв
Добрый доктор - Запись по телефону

Невозможно записаться. Кроме слов "Разговор записывается, больше ничего не происходит.??? Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Добрый доктор - Невозможно дозвониться

Уже несколько дней подряд пытаюсь дозвониться, это невозможно. Подробнее>>

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Добрый доктор - Отвратительный Администратор

Сегодня была в этой клиники (09 ноября 2018) и осталась недовольна, не врачами, а администратором, который должен встречать клиента и от работы которого во многом зависит впечатление о клинике. Общение с администратором (девушка вторая от окна на ресепшн) свело на нет все положительные впечатления от доктора и от процедуры, спросить ничего повторно нельзя, сразу в штыки воспринимает: "Я же вам сказала…", перед этим на ресепшене - делала вид что меня нет и даже не поднимала головы, вместо того чтоб сказать: "Подождите пожалуйста" или просто "Поздороваться" - для начала. Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Добрый доктор - Формализм

Я еще туда не поехала, но уже могу сказать что это полное безобразие! Дали направление с работы пройти мед осмотр! А оказывается невозможно всех врачей пройти за 1 раз! Надо ехать минимум 2 раза! Я живу от них в 2 часах езды, плюс отпрашиваться с работы! Просто безобразие. А как прочитала отзывы, я представляю, что вместо того, что бы хотя бы за 1 раз пройти какой то максимум, я пройду дай бог 1-2 врачей! Хотя эти мед осмотры нафиг никому не нужны и тебя там особо не проверяют! Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Добрый доктор - Обман

Добрый день. Обратились за услугой (справка для школы, карта, 026-У). Клиника в Долгопрудном. На сайте было написано диспансеризация за 1 день. Конечно как оказалось не за 1 день. Расписали запись на 2, и тут началось, один администратор не знает что делает другой. По факту к тем врачам которым мы были записаны не оказалось ( по не понятным причинам) на месте, хотя запись у нас была. Стали переносить, прохождение врачей затягивается на неделю!???? Это пройти врачей за 2 дня!??? Один администратор записывает, другой перезванивает переносит. Когда спрашиваешь почему??! Ответ: Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Юлия Сергеевна Малинина смогла восстановить зуб, который в местной поликлинике собирались вырвать. Но меня такое не устраивало. А в Добром докторе мне смогли сохранить корень и поставить на него надежную коронку. Понравилась анестезия. Не колют всякие непонятные лекарства, а обезболивают электронным шприцем, после которого хотя бы не будет неметь язык.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Лечила зуб в одной из клиник. Там мне наложили временную пломбу с лекарством. Но после анестезии сильно онемел и язык, и щека. Поэтому на долечивание решила пойти в клинику Добрый доктор. Была у врача Малининой. Юлия Сергеевна долечила зуб. А вот анестезию делала электронным шприцем. То есть заморозился только сам зуб и окружающая ткань на десне. Так что на будущее буду знать, куда идти, чтоб сделали человеческое обезболивание.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Доктор Малинин удалял мне зуб мудрости. Боли не почувствовал. Зуб удалил без осколков. И ранка не очень большая была. Кстати, перед удалением был сделан рентген. Оказалось, что корень практически сгнил. А я даже не чувствовал этого.

23.06.2022
Добрый доктор( ИНН 7448076862) - негативный отзыв

В Медицинском центре Добрый Доктор систематически нарушаются права сотрудников административного персонала. Забираются выходные дни, руководство требует от администраторов работать 3/1, 4/1, навешиваются лополнительные обязанности, не включенные в должностную инструкцию. В выходные дергают по рабочим вопросам в чате. Ограничивают в обеденном перерыве, поесть можно за 12 часов работы минут 15, в лучшем случае. Условия для работы не подходящие. Учредитель Кашко Анна Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

После родов сильно расшатались передние зубы, боялась, что потеряю. Обратилась в клинику Добрый Доктор. Мне там сделали временное шинирование. Раньше я боялась этого слова. Думала, что будут сверлить челюсть. Оказалось, сейчас все по-другому. Зубы фиксируют с помощью нити и пломбировочного материала. И не больно, и не мешает. Делала шинирование доктор Малинина. Работу выполнила аккуратно. Выписала укрепляющие гели и препараты. Сейчас зубы не шатаются.