06.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Горелова о компании Союзпластик

Начну с того что компания работает в черную.не проводит документы и счета ,они так и говорят,что если найдешь клиентов которым не надо проводить доки то работай с ними так.Галина Горелова конченная ,жирная,чушпанка,ничего из себя не представляющая,с сальными выжжеными волосами.а мнит из себя царя земли кидаясь дешевыми понтами.заинтересованности в работниках никакой,Яна.Александр и Светлана сидят там и боятся ее и ген директора.Они мне сами так и говорили,что если бы не дети,ипотеки и кредиты то ушли бы оттуда.А так сидят молчат в тряпочку когда она их унижает и оскорбляет.Стены тонкие,сам все слышал.официально не ...
Их нет.не вздумайте туда соваться.потратите время и нервы.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Магазин джинсовой одежды Mustang (ИП Горелова Галина Григорьевна)

Удобное местоположение торгового центра, в котором находится магазин Подробнее>>

03.08.2018
ИП Горелова "скрапмания"

Хотелось бы чтобы люди перед устройством на работу знали куда идут, потому что компания старается поддерживать о себе хорошее мнение. Мило улыбаються в соц сетях, стараются казаться душками, но это не так. На самом деле никому и ничего не надо, и собственно никто ничего не делает. Руководство любит перекладывать свои обязательства на младший персонал. С одной стороны это и есть Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
ПЭК отзыв Вера Горелова

Вера Горелова:
Отправляла раньше бабушке посылки с проводниками. Давала небольшую денежку-а бабушка поезд встречала и забирала. Но, последнее время, контроль за этой ситуацией ужесточили. Проводники не берут посылки, как бы не упрашивала. Понимаю, что ожидаемо, так как все опасаются терактов. Поэтому пришлось воспользоваться транспортной компанией, а конкретно ПЭК. Могу сказать, что впечатления исключительно положительные. Бабуле довезли гостинцы прямо до двери. Думаю, продолжу отправлять через них.

г Москва, проезд Вязовский 1-й, д 4

28.06.2015
Горелова Анна

Будьте бдительны! Ворует деньги из личных сумок коллег! Поймана на краже 20000 рублей из кошелька. Работала в компании Росгосстрах, уволена сразу после разоблачения! Не принимайте на работу ее. Подробнее>>

06.07.2017
ИП Горелова Е.А. ул.Железнодорожная 61.(Представитель ООО Люкс)

ИП Горелова Е. А. (Армавир). До этого работала в Кропоткине. Головное предприятие ООО Ростов-на-Дону. ООО Люкс. (Соколова 51. Нещадно обманывают пенсионеров впаривая им чудо фильтры за огромнные деньги и сажая на кредиты. С легкостью обманывают претендентов на вакансии. Потребность огромная. От вас всего то надо отсутствие совести. Отработаете бесплатно и на уличку! Стариков не жалели. А вы то чем лучше. Подробнее>>

24.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной фабрике "Кухни Катрин" (Россия, Армавир) - Ужасная фирма.

-Неоправданно завышенные цены! -Дозвониться невозможно. -Качество не соответствует заявленому! - Очень долгое ожидание! -Непрофессиональный персонал менеджеров. -Много переделок после месяцев ожидания. -Отсутствие пунктуальности. ---Работал более года на фирме. ----Не рекомендую! -Зп задерживают, могут и будут не выплачивать. -Непрофессиональное руководство. -Постоянная экономия на оборудовании, сотрудниках, заказах. ---О фасадах ---Если под плёнкой или краской оказывается мусор или пыль, это фасады отдадут тому сборщику, который сможет " Рассказать клиенту о стандартах и допустимых нормах мусора под покрытием "---Если вы сотрудник --- В необходимости инструмента, вам прийдётся бегать за руководством и выслушивать " Как ...
Отсутствуют от слова - совсем!

15.11.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Федор Архипович и Внуки» отзыв Армавир

Армавир:
  Большое спасибо! Хочу от всей души поблагодарить риелтора Андрея Алексеевича в городе Химки, за качественное выполнение работы, оперативное решение задач, своевременную консультацию и просто за его высокий уровень профессионализма!!! Желаю Вам процветания и роста во всех сферах жизни!

Армавир

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Несколько раз обращался в Ярославле (3 или 4) в разные филиалы - последние разы скорее вынуждено. Ни разу не попадал на исследование в назначенное время, и это не задержки в 5-10 минут. Это 40-80 минут лишнего ожидания, о котором никто не предупреждает. По поводу обслуживания и качества диагностики ничего плохого не могу сказать. Но жта "Пунктуальность". Зачем, спрашивается, я иду к платникам, чтобы терять свое время, которое по моей э работе обходится дороже, чем сама процедура. Сейчас даже в городских поликлиниках народ принимают строго в назначенное время. Предлагаю томоградцам сходить на обмен опытом. Остальным же очень рекомендую сходить на диагностику в любое другое место, только не в "славный" Томоград.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзывы о работодателе

Сергей:
Очень грязно на ресепшн и в туалете тоже, а запах, мягко говоря оставляет желать лучшего! Исследование не копеечное и народ в очередь не встает, можно чистоту поддерживать, я думаю.