18.05.2015 | отрицательный отзыв
585 Золотой

На собеседовании Вам расскажут сказку о крупной федеральной динамично развивающейся компании, где все суперзамечательно, где все честно и по-белому, где заработная плата состоит из окладной части и процентов от Ваших личных продаж (это потом Вам случайно из бухгалтерии по телефону проговорятся, что окладов в компании не существует, а получать Вы будете только 1% с продаж личных в ЛЮБОЙ должности, что Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин дверей Золотой Ключ отзывы

Pop:
В 2009 году заказали дверь в комнату. Самую простую. Делали очень долго, размеры заметили неправильно, обрезали на площадке, Всё время откладывали визиты. Заказали замочек на дверь, а нам поставили что- то типа задвижки на туалет. Отвратительно работают. И за это чудо попросили 16 тысяч. Обои вокруг испортили и бросили все типо сами доделывайте. Безобразная компания находится рядом с мебельный на новочеркасском.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ибрагимова Р.М. "Золотой Ларец"

Ибрагимова Р.М. незаконно изменила условия трудового соглашения, не поставив в известность работников, выплачивает белую и черную заработанною плату, незаконно удерживает трудовую книжку и не выплачивает деньги, которые полагаются при увольнении, нарушает условия хранения, перевозки и безопасность материальных ценностей, а потом пытается повесить недостачу на продавцов, постоянно хамит, продает ювелирные изделия производство Турция (Без пробирного и заводского клейма), а выдает их Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Золото585, Золотой

Хотите испортить свое здоровье и семейную жизнь??? Добро пожаловать в 585 и Золотой!! Здесь вас сразу оформят по ТК: подпишите договор - как минимум на 2 организации: первая - основное место работы, вторая - по совместительству. Но оригинал, подписанный с двух сторон, вы так и не увидите в своих руках. Вам предложат работать по графику 4/2. Но всегда нужно кого-то Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Век Золотой

ИСКАЛА РАБОТУ НАБОРЩИКА ТЕКСТОВ. ВНИМАНИЕ- СЕЙЧАС ОТ ИМЕНИ КОМПАНИИ РАБОТАЕТ НЕКИЙ Вениамин Ростоцкий СХЕМА РАБОТЫ ТА ЖЕ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. ПОТЕРЯЕТЕ И ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ.
НЕТ, ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Золотой, 585

Устраивался на работу, выслали конкурсное задание для проверки знаний. Ответил и выслал обратно (по почте). Через пару дней написали, что не могут пригласить на собеседование. На мое предложение ознакомиться с ответами в конкурсном задании от других кандидатов, отказали, включили "дурачков" и ссылались на конфиденциальную информацию. Вывод: у отдела, управления, компании был загруз и чтобы на работу не брать людей, они решили Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Век Золотой

НЕТ
ЛОХОТРОН ... Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Золотой Век (Юнивита)

Ника:

Вчера ходила за покупками в ТЦ г.Черкасс- Дом Торговли,меня обслуживала блондинка с большущими глазищами, не приятная личность, остались очень не приятные воспоминания о потраченном моем времени, обслуживала очень плохо, видно что сотрудник не далекий….., подумайте руководство кого берете на работу, товар я так и не приобрела, ушла в другой магазин ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Золотой теленок

Ресторан находиться на рашпилевской 179/1 Золотой Теленок .кидают на зарплату обещают платить раз в 10 дней. Потом обещают позже. в итоге не кому не платят. Ребята не ходите туда работать потом что либо доказать будет трудно думаю заведение скоро закроют!!! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Дизайнер. "золотой манекен" - Наобещалаааааа!

Заказывала шторы в салоне "Золотой манекен". К сожалению, попалась дизайнер Ольга (там, одна, вроде Ольга). Наобещалаааааа! Да я вам несколько вариантов дизайна подготовлю, да будет красиво и т.п. А у нас комната с двумя окнами, узкая, длинная, там шторки хорошо продумать надо, чтобы красиво получилось. Когда пришли к ней, у неё вообще ни одного варианта не то, что на бумаге, даже Подробнее>>