18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аттика отзыв сотрудника член банды красных

Почитал старые отзывы, сижу и плачу. Неужели в Аттике было когда то так всё красиво=) Да ни за что не поверю. На счет сынка ничего сказать не могу, папа это просто зажравшийся пенсионер, мама довольно таки хорошая киска, если к ней подход найти и наладить отношения, вот только доверять не стоит=) Люди тут жалуюца что получали 17 и им было мало. У нас смена, извините, о****а месяц и получили меньше всех, по 11-12. Люди идут туда от безысходности и начальство это прекрасно понимает, вот и крутит, как хочет. Отработал 4 месяца смены поменялись практически полностью, кладовщики все сменились, 4 завсклада Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аттика отзыв сотрудника организатор банды красных

по нику может кто и узнает меня работая в период зима весна, плохо что до трудоустройства в аттику мне на глаза не попался этот сайт ( видимо раньше не догадывался что такие стремные фирмы существуют). в первую неделю моей работы, я даже собрался уходить (верная была мысль), сложилось такое "очучение" что там набирают всех в грузчики (там и платят з/п почти одинаковую), а не руководящий состав. дальше вроде втянулся. но грозная и тупая служба безопасности искала причину, ну чтобы попытаться запугать и обвинили в шпионаже (типа работал на воров). короче там всех подозревают в воровстве :-) , ближе к Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Светлый" на красных воротах!!!

Ресторан замечательный только с одной стороны - интерьер, кухня - "какашка" - блюда недоклыдывают, управляющий - пьяница-алкашня пристарелый!!! Рыба уже сгнила с головы!!!! За месяц работы в нем, меня не успели оформить официально и не выплатили з/п!!!!!!! Я не считаю это нормальным!!!! Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мастер, кафе Улица красных фонарей

Все кто ищет работу в общепите, обходите десятой дорогой это кафе, которое находится на Спортивной 2. Хозяйка нашла хороший способ экономить деньги, на зарплате своих работников.Первый состав работников продержался с ноября до нового года, и пошли все... т.к. стали неугодными, при чем это коснулось всех, начиная от мойщиц, заканчивая барменами. Был набран второй состав, к середине февраля, его постигла та Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мастер, кафе Улица красных фонарей

Все кто ищет работу в общепите, обходите десятой дорогой это кафе, которое находится на Спортивной 2. "Хозяйка нашла хороший способ экономить деньги, на зарплате своих работников. Первый состав работников продержался с ноября до нового года, и пошли все... т.к. стали неугодными, при чем это коснулось всех, начиная от мойщиц, заканчивая барменами. Был набран второй состав, к середине февраля, его постигла Подробнее>>

27.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ТНТ Партизан

Семейная типография ТНТ ПАРТ
Не указаны

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Партизан Malegek» о работе в компании

Партизан Malegek:
Господа! я создал эту страничку:https://vk.com/club97165716 для того чтобы объединить нас всех кого обманул СГ Компаньон. Я знаю что нас очень много кто остался без страховых выплат и без транспорта. Вступаем в группу, собираемся все вместе в скором времени подготовлю проект документа для сбора подписей вылажу в открытый доступ потом отправим в администрацию Президента.

Самара, Гагарина, 86а

13.01.2022
Отзыв сотрудника Партизан о компании Авто 49

Руководство одни %удалено%, работы до %удалено%, а платят %удалено% да маленько, бегите с этой ебучей шараш конторы

Ижевск

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Вячеслав (Партизан)

Эти уроды еще не сдохли, не гниют в гробу? Вместе со своим предводителем, что замутил эту херню, Работал я там около года назад, Когда ушел оттуда, то был безумно рад, Сплошные дебилы,во главе Инна Шевчук, Но потом она свалила и скатертью дорога, Жду день с нетерпением,когда встретит она Бога! С такими гандонами столкнешься только тут, За копейку удавятся, причем за твою, Постоянно заставляют встать на их колею! Мотивируют матом и угрозой того, Что от парочки штрафов не застрахован никто! В общем рвите, гоните этих тварей обратно, Чтобы все их зло к ним вернулось стократно!!!! Вся эта шарашка синоним ***ни, Плюсов здесь "0",только парят мозги, И ставят на должности, если хохол, А русским Подробнее>>

13.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника партизан

Все это чем-то напоминает коммунистов. К.Маркса был очень образованным человеком и в следствии чего писал объемные труды, которые за основу взяли коммунисты!! Его идеи в чем-то даже не плохи и были расчитаны на образованных людей (как сказали бы в Магаполисе:"Адекватных"), но необразованные дебилы и недоучки коммунисты во главе с продуманным и башковитым Лененом, со временем так извратили его труды и мысли, что с оригиналом их даже нельзя было сравнить! Это небо и земля!! То же происходит в Мегаполисе, идеи по поводу корпоративной литературе, атмосферы в представительствах и др. очень даже хороши, но всякие дебилы и придурки видят их по разному, Подробнее>>