20.02.2020
АО Подольское ППЖТ

Мой отзыв отрицательный в плане отношений начальства по отношению к подчиненным ,которые за людей не считают ни каких денежных компенсаций за работу вне урочное время , плюс закрывают территорию чтобы не вышли это не приемлемо ,прошу обратить на это внимание ,к тому же это противозаконно. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
АО Подольское ППЖТ

Имеется в виду таможенный терминал Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Подольское ДРСУ»

Более "дружного"коллектива я не видел никогда и нигде,там все друг друга за глаза поливают грязью,атмосфера невыносимая,устраиваешься на работу золотые горы обещают,а на самом деле чушь полная.И Вы пожалеете,что попали туда. Если Вам дорого свое время и здоровье не стоит тратить своё время на эту компанию.
Нет! ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКОЕ РАЙПО

Сеть универсамов эконом,постоянно понижают зарплату,каждый месяц находят новые способы как вычесть из зарплаты,снимают часы и не предупреждают,нет ни одного приказа о вычетах из зарплаты.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ СПЛОШНОЙ ОБМАН И КИДАЛО!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Подольское РАЙПО

Нина:

7 ноября купила в райпо эконом капусту ,дома обнаружила что она внутри гнилая.Пошла в магазин ,чтобы вернули деньги. Ст .кассир Ч..расова деньги вернула приговаривая ,что я бы не пошла,мы во внутрь капусты не заглядываем.Я тоже работник торговли ,но почему-то себе не позволяю так вести с людьми. Раньше я заходила в этот магазин ,а теперь буду обчодить его стороной. ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ВООО "ВДПО" Добровольное Противопожарное общество

На собеседовании прямо говорят, что окладов никому не платят, а все якобы сидят на %, т.к. з/п зависит от того, на сколько в этом месяце сработала контора... Испыталка 1 мес, оформляют по ГПД((( печально. т.е. ты будешь сидеть целый день, навешают кучу работы и в итоге ты даже не будешь знать, сколько получишь в конце месяца... Кидалово 100%, т.к. ты Подробнее>>

07.03.2022 | отрицательный отзыв
Аон Редакция Журнала Пожарное ДЕЛО

Журнал бесполезный валяется в туалете , заставляют покупать нас работе его принудительно так как ни кто его в здравом рассудке не купит, хотелось бы чтоб бумага не была такой гладкой Подробнее>>

17.01.2020
Аон Редакция Журнала Пожарное ДЕЛО

Журнал под ведомством МЧС и этим всё сказано. Подали рекламу в этом журнале. Никто не может выслать закрывающие документы в электронном виде. Менеджер не берет трубку третий день. Не перезванивает, не отвечает на электронные письма. Кое как дозвонился до сотрудника узнав его личный сотовый телефон. В ответ на просьбу о закрывающих доках прозвучало в грубой форме услышал что я в отпуске, закрывающие Вам никто не отправит в электронном виде, только оригиналы почтой. Всё это на "ты", в грубой форме. Совок короче говоря. Связываться с ними не рекомендую. Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Димитровградская местная общественная организация "Преодоление"

Проработала продолжительное время в Димитровградской местной общественной организации "Преодоление" хочу сказать так, как держать внутри это трудно и воспитание не позволяет, многие сотрудники, прибирали и прибирают спонсорские пожертвования (технику, игрушки и т.п) в обагащении, личных потребностей, которые оказывают, помощь добрые люди, с тем чтобы немного улучшить жизнь, прекрасных детей с ограниченными возможностями, в центре в настоящее время есть шашки со времени открытия организации и библиотека книг так же с открытия, более новое что то отсутсвует, так же зп при трудоустройстве 6 месяцев платят по договору не официально по указу директора, ...
отсутсвуют

17.06.2023 | отрицательный отзыв