11.03.2015 | отрицательный отзыв
АБ Собинбанк, ОАО - отзыв работника «Лана» о работе в компании

З/ П нет!! ДЕЙСТВУЮТ ОБНУЛЯТОРЫ - что это такое узнаете когда спросите а где моя з/п ? Обучение слабое, зато потом требования выше некуда. Постоянные планерки не о чем... Постоянные тесты... Руководитель неграмотен в О_Зуево и низкой квалификации, подозреваю, что финансового образования вообще нет!!! Отработала немного и уволилась!! Качество обслуживания низкое т.к. людям с такой з/п нет смысла работать... Зайдите сами и проверьте... В Сбере было лучше !!!
НЕТ !!

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Лана

Лана:
Договор придуман так что у тебя они обязанности прав никаких.таймин ,Милтон не выполнимых задач.Ты то ли мерч по тупо выкладке то ли менеджер по продвижению бренда.зп смешную зарплату. Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Гастроном, ООО Альтера - отзыв работника «Лана» о работе в компании

Лана:
Чуть не попалась на удочку якобы рекламного агенства ООО “Альтера” [email protected] (Дмитрий Марков). У него оказывается много имен - Дмитрий Фаддеев, Барков, Конов. Не попадайтесь, ищите инфу в нете!.Да, у них есть сайт, но примитивный и БЕЗ номера телефона. “Для работы от Вас требуется создать почту на UA-WINHOST.COM http://www.ua-winhost.com/tarif.html” - домен может и нормальный, но там берут сразу за 3 месяца 450 рублей. Еще одно - руководитель не должен брать с соискателя денег. Это ГЛАВНОЕ. Лучше искать работу не через интернет, а сходить в центр занятости в вашем городе и взять газету. Кстати, прислан тот же самый текст, который прислал Алексей.

Москва, Большая Очаковская, 29

03.02.2023
Отзыв сотрудника Лана о компании Винлаб

Смотрите Администратора или старшего продавца, к кому идёте. У них проходной двор. Большой кадровый состав. Потому что текучка. Много приниают и много увольняют.

30.01.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Лана

Лана:
  Плохого ничего сказать не могу, работа есть в ресурсе всегда и для всех. Не было проблем с коллективом. особо за работой не поговоришь - это не в офисе чай пить, но в перерывах, да и после работы хорошо общались, с некоторыми девочками дружим до сих пор, хоть уже и не работаю там. Предприятие крупное и много вкладывает в своих сотрудников. Ушла по семейным обстоятельствам.

28.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лана

Лана:
  Время учебы пролетело незаметно. Преподаватели опытны, на лекциях интересно, семинары проходят весело и познавательно! А еще радует разнообразную студенческую жизнь. Вступайте в «Синергию», вам понравится! В университете работают великие профессионалы. Особо хочу поблагодарить кафедру учета и аудита. Понравилось доброжелательное отношение профессорско-преподавательского состава и сотрудников деканата к студентам. Как студентка я не жалею, что выбрала именно «Синергию».

24.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО ГК Кабош      отзыв сотрудника Лана

Лана:
Если все выучить и разобраться, то не так уж все и трудно, главное стремление и желание работать на благо компании. Тут от каждого человека что-то да зависит. Я проработала тут три года и пришлось уйти по семейным причинам. Очень жалко было расставаться с коллегами. Если у меня появится возможность, я снова с удовольствием вернусь. Потому что тут всегда все четко, понятно. Да и плюс платят всегда вовремя, не обманывают. Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Лана

Лана:
Работа нравится, я всегда в движении и много общаюсь с людьми. Когда перешли на удаленку, то организовано было тоже более менее комфортно, мы с коллегами постоянно на связи и постоянно общаемся, это хотя бы с моральной точки зрения очень выручает. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Метакоммерс

Чуть-чуть заплатили.

28.10.2022
Отзыв сотрудника Лана о компании Zenden

Обман . Обещали один оклад вина самом деле его нет. Берут товароведом женщин и они должны разгружать короба. Нет грузчиков.