20.04.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Никита Калашников» о работе в компании

Отличный и дружный коллектив. Динамичная работа, нет потолка зарплаты. При добросовестной работе быстрый карьерный рост. Руководители компании открытые люди, которые собирают вокруг себя целеустремленных и активных людей. Предприятие работает на растущем и интересном рынке.
Тяжелая работа, требующая большой отдачи

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Концерн Калашников

Устроилась работать в дивизион спецтехники накладчиком ЧПУ, всё нравится. Стабильная зарплата, современное производство, еще и аренду жилья компенсируют (я не местная). Есть стимул хорошо работать потому что частенько дают премии.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Концерн Калашников

не платят

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Концерн Калашников

Приехал устраиваться в Калашников. Компания удивила тем, что есть отсрочка от мобилизации, что сейчас очень и очень актуально. Коллектив большой, к новичкам относятся отлично, помогают, все показывают и рассказываю. Есть возможность обучиться новой профессии или повысить навыки своей.
Не было

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Концерн Калашников

В Калашникове я нашла одни плюсы: питание, график работы, дружный коллектив. Всегда еду на работу с отличным настроением и ухожу с таким же. Большая парковка для авто, есть всегда свободное место для парковки
Для себя не обнаружила

Отзыв сотрудника Ольга о компании Концерн Калашников

Здесь обучают новой профессии, даже если ты не развираешся в этом. Я была приятно удивлена, ведь у меня опыта совсем нет в подобной сфере. Обучение быстрое и качественное, к работе приступила сразу же, без никаких задержек . Меня все устраивает.

Отзыв сотрудника Алина о компании Концерн Калашников

Работаю тут уже более нескольких лет, трудоустроилась посредством вакансии в интернете. Собеседование прошла быстро и меня взяли. Трудоустройство официальное, зп всегда вовремя , что очень важно!

Отзыв сотрудника Кристина о компании Концерн Калашников

В компании есть комплексные обеды от 65 рублей и есть, что выбрать, голодным тут никто не остаётся! Никогда из дома ничего не беру, всегда все свежее и вкусное. Столовая большая и все сотрудники вежливые. Компания растет, развивается, не стоит на месте.
Недостатков не нашла, мне все нравится!

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

ужасный мастер цех 105 Самсонова Елена , контролеры просто увольнияться из за нее, совершенно некомпетентный руководитель, грубая , хамистая, незнающая свою работа ни как мастер, никак руководитель, есть любимчики сделаю все для тебя, нелюбимчики отвалите! нет никакого желания работать с таким руководителем!
Отличный коллектив, работа отк вполне устраивает, удобный график

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Концерн Калашников

Полностью довольна работой в данной компании