18.04.2022
Цвет диванов

Ха. Людишки которые пишут негатив вы чего?) работать надо, чтобы зп была нормальная, а не просиживать свое и компании время. Работаю 4 года и помню момент прихода в компанию, когда многие сотрудники работающие по 10 лет, просто даже не понимали что продают и где работают. Так вот мой совет нагативщики , впитывайте больше информации о продукции, и что продают другие Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Русский цвет

Моя компания занимается капитальными ремонтами и делаем заказы раз в 2 месяца. Ценовой политикой и качеством продукции довольны. ХОроший производитель, не сомневайтесь, заказывайте. Всем советую.

08.04.2022
Отзыв : ТД Русский цвет

Работаем с "Руссцветом" уже более 8 лет. За все время ни единого случая брака! Думаю, это в полной мере характеризует фирму. Хорошие менеджеры и приятные по цене материалы. Оперативные поставки.

12.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Цвет диванов

Качество продукции. Недавно ушла из компании, так как получила более интересное предложение работы (территориально). Читаю отзывы и диву даюсь. Ребята, вы точно работали в той же компании, что и я?) Возможно, мне просто очень повезло с коллективом и управляющим, но ничего плохого даже после ухода сказать не могу. Белая зарплата, предлагать такого качества товар не стыдно, себе приобретать буду однозначно только в этой компании. Стажировку оплатили, как обещано. Никакого обмана по з/п, выплачивают все до копейки, зарплата белая. Если в торговом центре все нормально с

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Русский цвет

Работаем давно с этим производителем, уже года 2. Сотрудничаем с заводом потому что самые низкие цены предоставляют. Цена продукции полностью соответсвует качеству. Претензий к эмали и грунтовке ни у кого не возникло.

30.01.2015 | положительный отзыв

Алексей Федоров:
Делал ремонт в 2011 году.Раковину,ванну и унитаз купил в компании "Цвет и стиль".4 года эксплуатации - полет отличный.Ложка дегтя - микролифт стульчака унитаза.2 раза менял - сейчас опять не работает.Все остальные предметы - на отлично.

27.05.2015 | положительный отзыв

Юлия Германовна:
Пришла пора в 2014г менять сантехнику в нашем офисе. Долго искали где, что, сколько... Обратились в одну компанию, которая нарушала условия договора. Расторгли. Сестра посоветовала Цвет и Стиль. Честно, сомневались. Не слышали никогда про таких. И все-таки решились поработать с этой компанией. Не пожалели. Все, что хотите, есть! Год с лишним, а работает все как новенькое. Скоро ремонт дома. Обращусь в Цвет и Стиль.

25.03.2016 | отрицательный отзыв

Светлана Харламова:
Непонятно, откуда столько положительных отзывов? Сотрудники компании постарались. На самом деле сантехника отвратительная, дорогой и некачественный продукт. Очень много недостатков: это и раковина из литьевого мрамора, которая ногтём царапается, хорошо впитывает грязь и запахи, боится перепадов температуры...; это и тумба, которая через 1,5 года вздувается. Вот она правда!

19.04.2016 | отрицательный отзыв

Элеонора Прохорова (Зорьева):
Приобретала год назад в этой компании полный комплекс ванну и туалет под ключ - ванну, раковину, смесители, мебель для ванны, унитаз,...короче все, что надо, чтобы не искать все и везде, для удобства все в одном месте. До сих пор не могу расстаться с этой компанией. Когда обращаешься с какими то проблемами, претензиями, просто игнорируют, и начинают реагировать только после третьего-четвертого письма, когда начинаешь их ими забрасывать. О плюсах - красиво. Теперь о минусах. Никак не могли сделать золочение полотенцедержателя и кнопки инсталляции для унитаза. Все в жутких царапинах. Все золотили три раза, и то после моих уже, извините, диких воплей. Зачем браться за это, и брать такие деньги, если не отработана технология, и не могут сделать качественно!! В итоге решили заказать золочение кнопки инсталляции и соответственно всю инсталляцию в другом месте, все шикарно, без претензий, и дешевле в разы. Полотенцедержатель с горем пополам, закрыв глаза на небольшие царапки взяли у них. В итоге спустя пол года все золочение стало стираться. Дверь от мебели в ванной припухла и стала расслаиваться в одном месте через 7 месяцев. Сказали, что у них все хорошо, делают они все по ГОСТу, а это мы свиньи,

27.05.2017 | положительный отзыв

vc-666:
Долго выбирали ванный гарнитур, облазили в интернете огромное количество сайтов и то, что безоговорочно понравилось, нашли в компании "Цвет и стиль". Поразили необыкновенный стильный дизайн, широкий ассортимент и отличное качество продукции. Теперь к нам приходят как на экскурсию и не могут поверить, что это - отечественный производитель. Конечно, дороговато, но, поверьте, получаемое эстетическое удовольствие (не говоря уж о прямом предназначении) гораздо дороже!