28.04.2020
МБОУ СОШ № 68

Школа 68, г. Краснодар. Директор школы, Фатейчев Сергей Николаевич, вымогает деньги за обучение. Т. к. я отказалась ежемесячно сдавать ему 1200 рублей, он устроил всеобщую травлю на мою дочь. Фатейчев настроил учителей против моей дочери, дал указание учителям ставить 2 за все работы, которые написаны не в платных рабочих тетрадях (я отказалась покупать рабочие тетради, которые не внесены в список обязательных бесплатных). Моей дочери пришлось сдавать все работы устно, в моем присутствии и присутствии директора. Все работы были сданы на 5. Директор и классный руководитель, Громова Г. Г. отказались оповещать меня о родительских собраниях, хотя я написала много писем директору с требованием оповещать меня о родительских собраниях. Чтобы избавиться от моей дочери, директор написал на неё донос, что якобы моя дочь болеет коронавирусом. Дочь на месяц изолировали от общества. Диагноз, конечно, не подтвердился. Во время карантина я писала директору с ... Подробнее>>

12.02.2020
МБОУ СОШ 11 Бурмистрова

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Россия, Ставрополь

09.02.2020 | положительный отзыв
МБОУ СОШ 11 Бурмистрова

Напишу отзыв о Сериковой Ирине Владиславовне,ей всё равно кого брать на работу, ваше мнение ни чего не значит, даже если у вас нет навыков работы в сфере наполнения сайта, вас будут заставлять работать в школе. Даже если вам ехать с двумя пересадками,работайте за 15000, а обязанностей ночевать там. Хотите, чтобы на вас орали, приходите в 11 школу на Бурмистрова. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
МБОУ СОШ №2 Г.Лебедянь

Школа номер 2 состоит из двух корпусов одно здание находится на улице Ленина, второе на Интернациональной в центре города Лебедянь. Здание школ с большим историческим наследием. Весь учебный процесс построен так, чтобы детям было интересно получать знания. Развита кружковая деятельность: спортивные, декоративные- прикладные станции ждут ребят круглый год. Школа имеет 2 спортивных зала, открытый стадион. Благоустраивают школьную среду не только педагогический коллектив, но и учащиеся школы. У школы есть гимн и герб. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
МБОУ СОШ №2 Г.Лебедянь

Павел, полностью согласна. У самой дети здесь учатся. Очень нравятся учителя и атмосфера в целом. Хорошая школа, всем советую Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
МБОУ СОШ №2 Г.Лебедянь

Отличная школа (одно из лучших образовательных учреждений не только города, но и района) расположена в двух корпусах! Занятия проводятся в одну смену! Для малышей отдельный корпус. Не смотря на то, что здания школы старые (памятники архитектуры), в помещениях чисто, проведен косметический ремонт. В коридорах и кабинетах линолеум. Рекреации светлые, тематически оформлены. Много мероприятий воспитательного направления. Дети часто выезжают на экскурсии со своим учителями. Большое количество спортивных секций, разнообразных кружков. Детям точно скучно не бывает! Рекомендую!!! Подробнее>>

21.09.2019
МБОУ СОШ № 5 им. А.М. Дубинного города Пятигорска, школа № 5 Пятигорск

Уважаемые соискатели, не ходите работать в 5 школу города Пятигорска.Пожалейте свое здоровье.Директор-Почуева В.В. работников не считает за людей,оскорбляет,унижает,создает стрессовые ситуации, повышает голос.Вам легко могут бросить журнал в лицо,подставить при проверке Прокуратуры спихнув всю вину за нарушение на вас.Закомплексованная,злобная особа,распускает слухи о работниках и сплетничает.В школе постоянная текучка кадров. Не держится даже тех.персонал.Первые пару недель вам будут улыбаться, но затем начнется Подробнее>>

05.03.2019
МБОУ СОШ №167

Коллектив МБОУ СОШ №167 решил оповестить будущих соискателей о проблемах в организации, которые назрели в последнее время в связи с приходом нового руководителя Василенко Оксаны Анатольевны. • Коллектив не ознакомлен с тарификацией на учебный 2018-2019 год на 6 февраля 2019 • Не выдаются расчетные листы по заработной плате в течение 6 месяцев. По требованию выдают, но есть фактические ошибки – Подробнее>>

14.10.2018
МБОУ СОШ №54

Привет. После сокращения из этой организации долго ничего не писал, так как по-большому счёты было совершенно всё равно как и что происходит в школе №54 города Воронеж. В Январе Терновых Ольга Михайловна сократила должность системного администратора, которую я занимал, мотивируя это тем, что не хватает денег на оплату моего труда - и предложила мне должность уборщика помещений) Сама почему-то полы Подробнее>>

23.09.2018
МБОУ СОШ № 36

Полный бардак! Учителя рабы, бесхребетные! Круговая порука! Текучка кадров бешеная! Остаются только приближенные " шестерки"! Есть откровенно противные учителя - Карцева и Шушина и прочие 6! Директор мадам странная! Ей говоришь одно, а она делает вид как-будто тебя не слышит! Про 3 звонка сущая правда! Может оскорбить! Предлагают комнату в общежитии-настоящий свинарник! Про жилье в общежитии ходят легенды! По поводу Подробнее>>