18.06.2021 | положительный отзыв
Телетрейдом сейчас руководит главный бандит и аферист Олег Суворов

Телетрейд еще долго будет теплым словом вспоминать Чернобая, потому что сейчас Олег Суворов Телетрейд прост уничтожит, что сейчас происходит в ТТ мне рассказывают и у меня волосы дыбом встают. Чернобай это конечно были цветочки. Сейчас клиентами ТТ могут становится... Подробнее>>

20.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Недильский И Р , ИП

ИП Недильский И.Р. это, по всей видимости, так называемый "массовый директор" (Несуществующий персонаж, на имя которого записывается огромное число фирм-однодневок. С целью ухода от налогов, ответственности и т.п.). Об "его деятельности" см. на сайте Арбитражного суда Москвы (в поиске надо ввести ИП НЕДИЛЬСКИЙ И Р)
положительных сторон нет ... Подробнее>>

09.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Недильский И Р , ИП

На тендер по установке межкомнатных дверей бригада "мастера" Александра Козлова откликнулась быстро. Заказала двери у них же в интернет-магазине «ЦентрДверь» (чек на ИП Недильский). Договорились о цене за все работы. При доставке товара выяснилось, что ни чека, ни накладной с собой нет. Также обнаружилось, что одну из дверей невозможно установить в проем (хотя предварительно были выполнены замеры их же бригадой). Но вроде всё привезли, все поменяли и тд. В ходе установки выяснилось, что не подошли наличники, а также были привезены не те ручки (без защелок). В устной форме было озвучено, что всё привезут и поменяют. В итоге, установка дверей не окончена, т.к. наличники не привезли, ручки не поменяли, с петлями тоже возник вопрос. Бригада не приехала выполнять работу по установке фрамуг, которая также была оговорена. "Мастер" Александр не выходил на связь, либо кормил завтраками. Считаю это безответственным отношением к Заказчику. Деньги ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Глобал тур - Лучше не связываться с турагентством, которым руководит такая некомпетентная и агрессивная женщина

Эта мадам раньше работала в турфирме "Золотой фазан" и мне не повезло обратится к этому так сказать "профессионалу". Я решила проконсультироваться по поводу поездки по Европе на автомобилях и эта мегера начала мне объяснять, но на таких повышенных тонах, дав понять, что ее отвлекают от работы...на что я ответила. что я пришла не ради праздного любопытства и возможно хотела в Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Anwa print - Anwa - print - отвратительное отношение к клиентам

Пользовались несколько раз. Один раз напечатали сертификаты с неправильными цветами. На претензию заявили, что виноват дизайнер (что странно, ибо на их же мониторе цвета были совсем уж иными). Ладно, смирились, поверили. Позже оказалось (по их же словам), что оказывается, у них были проблемы с принтером. Ни извинений, ни предложения компенсировать их же отвратительную работу. Вчера же произошла совсем неприятная ситуация. Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Артур Оганесян» о работе в компании

Артур Оганесян:
Крупные клиенты уже распределены - новым менеджерам их не дают. Процент с входящих звонков минимальный. Производство находится на краю города - в Юнгородке.

Самара, Гагарина, 86а

01.12.2021
30.11.2021
ИП Оганесян - негативный отзыв

ИП не соответствует заявленному. Фактически прикрывает другой вид деятельности. Организовали притон, с участием детей до 14 лет, набирают продавцов вроде бы, а на самом деле требуют оказания интим. Кто столкнулся , отпишитесь Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
ИП Оганесян Марина Владимировна: Не коименентен

ип Оганесян [М.] [В.] ип не соответствует заявленному. Под вывеской "цветы" работает притон с участием лиц младше 16 лет. От продавцов требуется оказание услуг им самим и клиентам. Неадекватный и некомпетентны Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Артур Оганесян из города Барнаул о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Артур Оганесян :
Все сделали отлично . Дело конечно затянулось , но вина не ваша , а чиновников . Мастера ! Обладают всеми нужными качествами , которые должен иметь юрист ! Подробнее>>