07.06.2023 | отрицательный отзыв
АО ИНТЕРА

Если вам интересно посмотреть на театр одного актёра (актрисы) с плохой актёрской игрой и переигрыванием, заламыванием рук и послушать невпопад старческие вздохи, тогда АО «ИНТЕРА» (ИНН 7723208109) — ваш вариант. Будьте готовы к истерикам, необоснованным крикам и духоподъёмным речам у невидимой рампы вышеупомянутого театра про семейность, маленькую компанию и что они вот-вот — и стартанут в стратосферу (надо только наладить «бизнес-процессы»); а также к переработкам и прочим радостям этого бизнеса. Вам не расскажут на собеседовании, что семейность заканчивается арендой помещения на первом этаже у генерального директора, а также ...
их нет

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Интера Вита"

Этой весной устроилась менеджером по закупкам в компанию ООО «Интера Вита», уже прошла испытательный срок и продолжаю работать на своем месте. Пока мне нравится все: зарплата, которую тут ни на день не задерживают, наши иностранные партнеры, очень корректные и обязательные, и даже то, что работы много, ведь от этого наша зарплата напрямую зависит. В общем, искать что-то лучшее мне не хочется, и тут очень даже неплохо! Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
АО ИНТЕРА

Если вам интересно посмотреть на театр одного актёра (актрисы) с плохой актёрской игрой и переигрыванием, заламыванием рук и послушать невпопад старческие вздохи, тогда ао «интера» (инн 7723208109) — ваш вариант. Будьте готовы к истерикам, необоснованным крикам и духоподъёмным речам у невидимой рампы вышеупомянутого театра про семейность, маленькую компанию и что они вот вот — и стартанут в стратосферу (надо только наладить «бизнес процессы»); а также к переработкам и прочим радостям этого бизнеса. Вам не расскажут на собеседовании, что семейность заканчивается арендой помещения на первом этаже у генерального директора, а также ...
их нет

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интера

ООО Интера и ее фактический директор Ристок Артем Валерьевич злостный кидала. Живет за счет денег заработанных работягами. Всячески тянет время, обещает, упрашивает, жалуется на жизнь и так далее. Не вздумайте с ним связываться, потеряете свое время и нервные клетки. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интера"

фактический директор Ристок Артем Валерьевич. крайне мутный тип, возможно прошел какие то курсы так как меняет тему разговора в другое русло и .т.д Подробнее>>

06.05.2018
Отзыв : Интера-моторс

100 % мошенники. Занимаются тем, что собирают предоплату с доверчивых пользователей, а потом тупо не отвечают на звонки. Сайт запущен 04.08.2017. По адресу, указанному на сайте находится частный домик. По ИНН определил юр. лицо: ООО "СОИНТЕРА" - явная однодневка, зарегистрированная 05.06.2017 по адресу в Москве, на котором числится еще 1176 компаний. В июне сам попал на деньги на подобном сайте "Авто Гарант М" avtogarant-m.ru, который сейчас уже не доступен. Есть подозрение, что это одни и те же "товарищи". Люди, будьте бдительны!

Россия, Егорьевск, ул. Самойловой, 43

11.08.2014

Роман Афанасьев:
Очень неплохо зарекомендовала себя компания Интера Вита, сотрудничаем с ними третий год и никаких претензий. Первый раз заказывали у них стандартные наборы мебели в офис, теперь же заказываем и по индивидуальным проектам. Приятно работать с профессионалами своего дела, которым не стыдно за качество своей работы. Вся мебель служит отлично, ничего не ломается, внешний вид презентабельный, что для нас очень важно, так как офис посещают наши клиенты.

23.07.2014

Вячеслав Сабиров:
В мае 2014 года заказывал импортную офисную мебель в «Интера Вита». Изначально мне от руководства поступила задача обновить обстановку во всех офисах и заказать вип-мебель директорам, поэтому и выбрал эту компанию. Проект хотели нарисовать сами, но с этим возникли трудности, поэтому отдали дизайнерам «Интера вита». Они за несколько дней нарисовали нам несколько вариантов и в итоге мебель получили по тому проекту, который выбрали. Мастера приехали со всеми инструментами и деталями, установили быстро, без нареканий. К качеству претензий нет, как и к внешнему виду, начальство довольно.

27.06.2014

Медиа Сфера:
Компания Медиа Сфера благодарит ООО «Интера Вита» за быструю поставку качественной офисной мебели. С 2013 года сотрудничаем с этой компанией и ни разу не было накладок: все наши пожелания по мебели (дизайн, размер, цена) учитываю тся и отправляются в обещанный срок, что для нас особенно важно.

03.04.2014

Гость:
Абсолютна ложь. Руководство отвратительное, бешеное. Зарплата серая в конверте вся. Всякие документы бухгалтерские наглым образом подделывают. Врут.