06.10.2017
Менеджер по персоналу Некрасова Анна

Будьте внимательны, вокруг нас мошенники! 19.09.2017 Москва Адрес мошенников: job..[]..copybiz.ru personal..[]..copybiz.ru Менеджер по персоналу Некрасова Анна Написала мне письмо: Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать от нас по электронной почте файлы текста в графическом виде: jpg, gif, bmp. Ваша задача будет напечатать содержимое этих файлов в текстовые файлы: doc, docx, txt и др. Общие требования к оформлению Подробнее>>

30.11.2013 | положительный отзыв
PROST-SRO - отзыв работника «Александра Мищенко» о работе в компании

Александра Мищенко:
Хочу выразить благодарность компании, помогли мне оформить гражданство за 6 месяцев, правда с небольшой задержкой, но это не важно, т.к. вчера ездила на присягу, море позитива, все отлично!! Спасибо, ребят!

18.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мищенко О. о компании Фабрика мебели Роникон

На собеседовании был достаточно строгий отбор… не скажу, что было легко попасть в компанию. Зато по оплате все оправдалось. Есть хорошие бонусы в зависимости от личного результата. Пока все устраивает, а дальше посмотрим.

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Лионлюкс+, архитектурно-проектное бюро - отзыв пользователя Мищенко Анастасия Олеговна о работе в компании

Мищенко Анастасия Олеговна:
Обращалась за узакониванием перепланировки в нежилом помещении. Сотрудники данной компании, сделали все работы под ключ – от разработки проектной документации до внесения изменения в техпаспорт БТИ. Не пришлось лично обращаться в инстанции и тратить время, но в любой момент могла уточнить ход дела по телефону. Обслуживание отличное.

Москва, г. Москва, ул.Люблинская,д.151, офис 308

27.10.2020
Отзыв сотрудника Наталья Мищенко о компании Сеть клиник Семейный доктор

В "Семейном докторе" работаю с 2007 года. Для меня очень важно работать в стабильной и надежной компании. Условия работы хорошие, есть все необходимое оборудование и инструментарий. Зарплата складывается и из оклада премиальной части. Оклад очень достойный по Москве. Все выплаты "белые" все в срок, за 13 лет не было ни одной задержки. Есть надбавка за стаж работы в сети. Отношения с руководством доброжелательные. Если возникают проблемы руководители всегда готовы помочь. Однозначно рекомендую "Семейный доктор" как отличного работодателя.

23.11.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Слава Мищенко

Слава Мищенко:
Год назад заказывали гостиную Кантри. Сейчас приобрели шкаф в прихожую из той же коллекции. Стоит учесть, что видимо возможна разница в цветах в мебели из разных партий, потому что в нашем случае вышло именно так. Оттенок чуть отличается, что в нашем случае не критично, ведь мебель стоит в разных комнатах. Что касается качества - по прежнему на высоте.

27.10.2015 | положительный отзыв
ИП Мищенко Динис Геннадьевич

Мищенко Денис Геннадьевич ИП на сайте АТИ код 552025. Он не выплатил, наемному водителю честно заработанную зарплату. Он должен 21520 рублей. Договоров он с водителями не заключает, чтобы экономить на налогах. Из экономии транспорт ездит без тормозов и амортизаторов и даже фары не светят. Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
ИП Мищенко Денис Геннадьевич отзыв сотрудника yjhysq

Мищенко Денис Геннадьевич ИП на сайте АТИ код 552025. Он не выплатил, наемному водителю честно заработанную зарплату. Он должен 21520 рублей. Договоров он с водителями не заключает, чтобы экономить на налогах. Экономит на ремонте, транспорт ездит без тормозов и амортизаторов и даже фары не светят. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мищенко Денис Геннадьевич

Не оформляет трудовой договор, не выплачивает зарплату после завершения работы. Пренебрегает техникой безопасности. Он экономит на ремонте автомобиля, авто ездит без тормозов, амортизаторов, фар. А когда водитель отказывается ездить на неисправном автомобиле не выплачивает зарплату под разными предлогами. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Ухтаэнерго - Руководство в лице директора мищенко, отключило электроэнергию на котельных в целях экономии

Руководство в лице Директора Мищенко, отключило электроэнергию на котельных в целях экономии. Учитывая, что люди работают и в ночную смену.Котельные на данный могосподин остановлены, но идут профилактические работы. На вопрос как быть в темноте (котельные не маленькие) - жгите свечи и купите сами! Нормально???! Подробнее>>