15.07.2016 | отрицательный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Крылов» о работе в компании

Сергей Крылов:
Мы разорвали с sca все отношения и не пожалели. Два года раздолбайства и не понятные смехотворные оправдания. Документы неправильно сделают, с договорами накосячат - это все курьер виноват, грузовики на три дня задержат - на складе барабашка шалит, деньги не приходят - медленная система платежей. И так по всему!!! Даже тут ниже люди пишут, что регионалы, в сговоре с коммерческими директорами, вымогают откаты и пилят бюджет. Что отвечает на это sca? Это произошло, видите ли, из за несчастной любви регионала в ярославле... Вам самим то не смешно?! Все знают, что директора повально на откатах, если кто в регионах не согласен им помогать, то вылетает через пару месяцев. Когда к нам эта Мария пришла и намекнула на пару процентов, то мы ее сразу послали и csa целиком, с таким подходом то. Два года работаем с кимберли и проктером и не жалуемся, все только растет, все четко. Директриса по кадрам, которая тут обещает со всем разобраться, на самом деле - пустое место и ничего не решает, говорить с ней не о чем. Пока в контору не вернуться нормальные импортные ТОПы, там ничего не наладится.

Москва, Кржижановского, 14 к3 - 8 этаж, БЦ Ферро-Плаза

30.12.2022
Макс Крылов

Мошенники, непорядочные люди. Не связывайтесь с ними, х*******. Подробнее>>

12.12.2007 | положительный отзыв
ЧОП "Гарант-защита" - отзыв пользователя Сергей Крылов о работе в компании

Сергей Крылов:
Да вроде, как и нет. Надо уходить. Куда я влип!

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Крылов о работе в компании

Сергей Крылов:
Дорстандарт – собственники техники. Думаю, поэтому у них цены низкие, без накруток. Четко, в сроки, все договоренности были соблюдены. Аренда катка прошла безболезненно. Спасибо. Рекомендую. http://dorstandart.ru

27.01.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Саша Крылов о работе в компании

Саша Крылов:
Отличный магазин! Никаких претензий! Вежливые, терпеливые сотрудники! Оперативное обслуживание! Я не ошибся всё же в выборе магазина! Спасибо Вам за то, что Вы есть! И всем клиентам хочу сказать, что если ваши деньги не доходят до магазина, то ищите ошибку при заполнении квитанций не доверяйте сотрудниками банка, если вы делаете перевод не через тот банк, которым пользуется магазин! Удачи Вам ребята! Всех от души и всем счастья!

27.02.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Макар Крылов о работе в компании

Макар Крылов:
До этой компании менял 6 мест работы, потому что начальник плохой либо коллектив не тот, либо зарплата маленькая.А в этой компании я нашел свое место. Это идеальная компания здесь очень хороший шеф большая зарплата и просто замечательный коллектив.

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крылов о компании ЧОО Авангард

гнилее некуда. одна деревенщина работает да и основные мудаки засиделись. Не пора ли Хлякина отхлякить и выкинуть на помойку1!!!??????????

Тольятти

24.11.2020 | положительный отзыв
Крылов о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Крылов о ИП Гусев Евгений Анатольевич:
Обращался в данную компанию за решением вопроса по получению от застройщика компенсации за недостатки в квартире. Сотрудники сразу взялись за работу, обозначили 20% от того, что я гарантированно получу, провели экспертизу и подали в суд. В итоге, по прошествии около года, мне на карту перешла полная сумма компенсации. Благодарю за доведение дела до конца и профессиональный подход к клиентам! Единственное, жаль, что все так долго длилось, но это уже не к компании претензии Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Дмитрий Крылов о работе в компании

Дмитрий Крылов:
Отличная работа! Я им написал чем я торгую и они мне написали какие рубрики мне нужны! Быстрое и четкое выполнения поставленных задач! Спасибо! Быстрое выполнение заказа

Москва, Автозаводская, 25 ст14 - 1 этаж

28.10.2020 | положительный отзыв
Крылов Евгений Викторович из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Крылов Евгений Викторович:
Хоть кто то по нормальному работает , заплатил часть денег юристу вначале работ и после окончания крайнего заседания , юристы все начитанные и грамотные , по крайней мере с кем общался я , о тех и пишу. Явно Подробнее>>