19.07.2017
большие детали

Большие просторные боксы,подъемники,весь необходимый инструмент.Зарплата 2раза в месяц в конверте наебывают как клиентов так и работников.ни отпусков,ни больничных,ни выходных:въебуеш как черт.Пол года работал неофицально.потом устроили,при увольнении нерасчитали.напридумывали тыщу проблем,и так со всеми.только трудовую и вернули.Гнилая контора Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Большие танцы - Большие танцы

Уважаемый телеканал Россия!Вы вчера безжаластно кинули весь дальний восток, не знаю уж об остальных регионах...Где же нам теперь посмотреть ваш грандиозный проект большие танцы????Я конечно всё понимаю, прямой эфир и всё такое...НО!!!Даже ночью нам не показали НИЧЕГО!!!Разберитесь там пожалуйста, не разочаровывайте своих зрителей!!! Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ооо детали торговли трейд: Задержка зарплаты,обещенного не платят

Мой муж устроился на работу плотник бетонщик обещали хорошую зарплату.а в итоге кинули копейки

08.02.2024 | положительный отзыв
Качественный подход к каждой детали и профессиональное чувство меры

Уже 4 года работаем с Ваш Чартер - с момента знакомства с компаний в период пандемии мы и не ожидали, что приобретем надежного подрядчика, который решает вопросы VIP-логистики: заказ частных самолетов, аренда вертолетов и организация чартерных рейсов в том числе...

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ДЕТАЛИ МАШИН"

Стабильность , возможность карьерного роста , выплаты без задержек, понимающее руководство , дружный коллектив. На постоянной основе проводятся корпоративные мероприятия .
Недостатков нет

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Алкиона - Почти год не могут доставить детали

19. 01. 2019 Отдали в ремонт новый парогенератор, необходимо было заменить провод и шланг тк погрызла кошка. С января по март парогенератор просто стоял в сервисе, только после того как мы сами позвонили и узнали, что необходимо внести предоплату для заказа деятелей. Внесли предоплату, заказали (почему сразу нельзя было сказать, что нужно оставить предоплату за детали непонятно, потеряли два месяца). По сегодняшний день обещают, что получат детали то через три недели то через месяц, и так тянется уже больше полгода. Как не позвонишь, то нет мастера, то обед. Как ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Хороший сервис, обслуживаю свой автомобиль здесь не первый год, все ОКЕЙ. Делают качественно и главное, не навязывают каких-то доп.работ и не намахивают на запчастях. Цены на расходники, вполне рыночные, поэтому если еду на ТО запчасти беру у них, с интернета не заказываю.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Хороший специализированный сервис по Вольво. Нашли проблему по электрике, хотя на другом сервисе развели руками и предлагали менять целиком блок, на что я отказался. Как итог, просто протерлась изоляция на проводе и блок уходил в ошибку. Все починили и стоило это в разы дешевле, чем замена блока, вот такие дела.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

В Деталях меняла масло. Совсем про него забыла, спрашивают, когда меняла, а я и не помню. Щуп вытащили – он черный. Ну, вот. Хорошо, что доехала. Парни из сервиса сказали, что бывает. Главное, что доехала. Понравилось, как общаются, и что с работой не тормозят. За 40 мин поменяли масло, и новое залили.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Отличный сервис по БМВ, заезжаю сюда на сервис уже не первый раз, делают качественно и на адекватный прайс. Кстати заехал на ТО, а у них оказывается еще бесплатно диагностика по 41 пункту. Естественно я не опустил такой шанс, проверить все по авто. Как итог ещё пару проблем нашли, но там не к спеху, так что заеду чинить чуть позже, поскольку сейчас банально не было окна по времени.