30.05.2018
Отзыв сотрудника Артем о компании Норд Пак

Компания с амбициями лидера. Здесь хорошо спрашивают по работе, но и платят довольно вкусно. А за хорошие деньги надо поработать всегда. Есть подработки, которые оплачивают. Кидалова нет.

Пермь

25.08.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Норд Пак

Иван пишет отзыв, Павел этот отзыв поддерживает и дополняет ))) и все с одного ip адреса ))) умора .... есть ещё Олег, которого так обидели стоимостью обеда, что из отзыва в отзыв он про него пишет. Читаешь и думаешь, как хорошо, что Вы больше не работаете в Норд Пак - не зря ушли, предприятие серьёзное, не для таких клоунов, как вы.

Пермь

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Норд-пак, торгово-производственная компания, ИП Макаров А.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая жуткая компания из известных мне. Условия труда невыносимые, отношение руководства к сотрудникам как к рабам. Унижают, оскорбляют, про зар. плату вообще отдельная тема. Мало того, что задерживают, еще и обещаниями кормят: завтра 100%, сегодня вечером точно и так динамят до 2-х недель. Бухгалтерия готова к выдаче: и деньги есть, и Ведомости есть, но нет приказа директора. А он сидит до поздна в кабинете и тянет до вечера, до поздна. Что за отношение к людям. Текучка страшная, народ уже знает этот Норд-Пак. Никто уже идти к ним не хочет. А они никак понять не могут, что лексусы, отдых за границей и прочие роскоши жизни они получают за счет труда своих рабочих!!!!!!!!!! Просто нет слов!!!!!!! Скотское отношение к сотрудникам

Пенза, Рябова, 31 к1

29.06.2019
Полы-Пак (ранее Поли-Пак)

Реальность работы в Поли-Пак Украина: 1) На собеседовании Вам предложат ЗП 10000 грн. Когда вы принесете трудовую, вам скажут что зп 10000грн. подразумевает 5000 ставка + 5000 бонусов, которые вы конечно же не увидите. 2) Производство находиться в Луганске! Вся продукция попадает на подконрольную Украиной территорию контрабандой! При этом естественно срываются все оговоренные сроки поставки с клиентом, да и сама оболочка часто приезжает бракованной, все это вы узнаете от клиентов, когда будете с ними общаться! 3) Руководит компанией, Президент Чаплыгин Игорь Тимофеевич(Он же Чапа) - очень каллоритный персонаж 90-х. Можете про него погуглить, много чего узнаете. По документам он естественно ни где не фигурирует. Если коротко охарактеризовать Чапу, то это очень жадный человек, который всех вокруг, в том числе и клиентов – считает л0хами, которых можно и нужно кинуть! 4) На Поли Паке долго ни ...

Луганск, Киев

28.06.2024 | отрицательный отзыв
ПМК Норд: Не рекомендую

Коллектива нет совсем. Есть несколько приближённых (ну им и платят соответственно),под их дудку и пляшут. Приходло много нормальных работяг, их всех сожрали выжили. Могут чужой дефект повешать на тебя. Можешь делать в 2 раза больше? Будешь делать,за себя и того алкаша, который ходит и ничего не делает. А получать будете одинаково.
З.П.вовремя. Сама работа интересная. Есть доставка на работу/с работы. Спецовку выдают, но очень не сразу))

21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Норд Аутсорсинг

Рада что устроилась работать в эту компанию. На пандемии я перешла на удаленке. Меня не сократили, получала как раньше. Уже какой год. а я все еще работаю. У меня стабильные условия и зарплата

21.06.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Я подготавливаю нулевую отчетность, веду консультирование. Мне нравится моя работа. Она в пятидневку, коллектив дружелюбный. Начальник не придирается, платит вовремя
Не выявила

16.04.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работаю в этой компании уже несколько лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь ценят профессионализм и создают условия для развития. Регулярно проводятся тренинги, оплачивается повышение квалификации. При этом царит теплая атмосфера, нас объединяет общее дело.
Не обнаружила

16.04.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Я бесконечно благодарна коллегам, которые помогли мне стать профессионалом! Опытные сотрудники терпеливо обучали меня с самых азов, поддерживали на первых порах. Теперь я специалист высокого уровня во многом благодаря нашему дружному коллективу.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Норд Аутсорсинг

Работа в компании Норд меня полностью устраивает. Оплата труда здесь действительно достойная, и самое главное - никогда не было задержек с выплатами.
все норм