16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Федотов о работе в компании

Андрей Федотов:
придя в эту компанию работать, я понимал, что будет не просто, но цели компании совпадают с моими. Хороший коллектив возможность развиваться и зарабатывать деньги, Руководство, которое умеет услышать и вовремя внести коррекцию в работу компании. Какие бы отзывы, кто не оставлял, компания приносит пользу каждому клиенту, достаточно ответственный шаг помогать людям решать вопрос с контрактными двигателями, кроме этого большая ответственность. То что компания берет на себя эту не простую задачу, вызывает уважение!!!

Москва, Краснопрудная, 26/28

05.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Владимир Федотов

Владимир Федотов:
  Ушел из компании пару месяцев назад и сталкиваюсь с тем, что когда говорю что работал в ПЭК с негативом типа фууу повезло что ушел, теперь нормальную работу найдешь — говорили мне люди никогда там не работающие. Самое удивительное, что из какой компании я бы не уходил — мне всегда так говорили. Не понимаю где нужно работать, ребята, напишите список компаний, везде почему-то плохие отзывы. Что нам работникам то нужно? Платят -да, вовремя -да, учат — да, помогают — да. Ходить на работу и не работать? Не прокатит, да и на окладе долго не просидишь с семьей. Продажника ноги кормит, поражаюсь людям, которые до сих пор этого не поняли. П.С. если кого интересует чеж ушел то — все банально, ушел в бизнес

Омск

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федотов Сергей Иванович о компании Я ЗДОРОВ!

Настоящий врач, как был ты им когда носил погоны таким и остался. Лечил мою жену после аварии-сдвиг позвонков в шее - головокружение такое, что в кровати встать не могла. Две недели в БСМП-результат -НОЛЬ! К Усенко - спаси! Чудесные руки, сердце и человечность. Через месяц как на свет народилась! Ни головной боли, ни головокружения, как новая! Спасибо тебе дорогой! Всю жизнь буду молиться за тебя! Дай БОГ тебе всех благ земных! ГОСПОДЬ тебя ведет - помогая людям! И в госпитале ты всем помогал и теперь. Так и не стал

Ростов-на-Дону

12.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федотов Алексей о компании Московские окна

Полтора года работаю – все норм. Устраивает оплата и график. Важно, что заказы есть постоянно. Я до этого тоже на окнах работал в другой фирме, так там зимой совсем пусто было, а здесь более-менее ровный заработок в течение всего года.

04.06.2021
Группа компаний «АРКС» отзыв Владимир Федотов

Владимир Федотов:
  За всякие налоги не переживаю теперь за алиментами тоже бухгалтерия следит в пенсионный баллы идут. Больничные нормально оплачиваются так что короны особо не боюсь теперь. Радуюсь что общага есть в столице халявная а то за аренду бы пришлось изрядную часть зарплаты выкладывать. Готовить сам не умею так кормят сами да еще и вкусненько. Главное знай себе работай честно остальное приложится.

14.04.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Федотов Михаил

Федотов Михаил:
  Работаю на телефоне, постоянно в общении с клиентами, возможности отдыхать в рабочее время здесь не было ни дня. Работа не сахар, но и не сравнима с работой на заводе, где я работал до этого. Поставленные планы выполняю без проблем, за переработки хорошо премируют особо старательных сотрудников, я уже не раз попадал в их число.

21.12.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Тимофей Федотов

Тимофей Федотов:
  Ну что могу сказать, работа как работа. Уже около года работаю и всё вроде устраивает. Коллектив у нас хороший, как в принципе и начальство, периодически организовываются выезды на выставки.Одна проблема у нас: лифт в офисе работает через раз, приходится пешком ходить.

Казань

27.01.2010 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Федотов о работе в компании

Алексей Федотов:
Руководство компании вояки, сапог от начала до конца. При поступлении на работу обещают одно ( в плане денег) потом совсем другое получается. Непонятные штрафы за чужие косяки. В порядке вещей отправить менеджера по продажам разгружать фуру с продукцией =))) так что есть смысл под накачаться в тренажерке, это вам пригодится. Общение руководства и подчиненных суровое, резкое. все менагеры в их глазах это планктон. Если сегодня Вам сказали что вы молодец и все хорошо, не удивляйтесь что завтра вам скажут ПОКА , вы нас не устраиваете. Шизоидства хватает)

Москва, Барклая, 6 ст9

08.08.2020
ип Федотов

Автосервис "Старт на улице родимцева 30 работодатель приглашает на работу на зарплату 60 тысяч в итоге сидишь там недельку вторую получаешь гроши и тебе еще пинка под зад мол вы нам не подходите люди не покупайтесь на цифры это все компромисс денег вы заявленных не увидите ---- к тому же убьете свое время потеряете не советую проверенно Подробнее>>

06.12.2019
Отзыв : Федотов - групп

Гендиректор новоявленной фирмы «ФЕДОТОВ-ГРУПП» (до 2017 года ООО "ФЕДОТОВ-СТРОЙ") Станислав Михайлович Федотов в январе прислал к нам в новую квартиру «профессиональных» прорабов - субподрядчиков, которые, как оказалось позже, заключают договоры по сути фиктивные, поскольку практически никакой ответственности за наглый брак при ремонте и воровство материалов и оборудования с объекта не несут. Потенциальные заказчики в интернете должны знать этих проходимцев, с которыми уже судятся несколько пострадавших владельцев квартир в новостройках: это ИП ПОМАЗАН ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ и ГЕНДИРЕКТОР ООО «РУСНАК-СТРОЙ» РУСНАК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ (на самом деле ставленник Федотова, переписавшего на Руснака свою опороченную обманами фирму – в этом вполне можно убедиться

Россия, Москва, ул. Садовая-Кудринская, 32с1