20.11.2012 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Big Lebowski» о работе в компании

Настолько впечатлился огромным кол-вом различных историй об этой компании, что решил завтра же позвонить и отменить обучение.
Красивый офис

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : big-ap.ru

Увы и ах. Купил быстро, но не знал, что покупаю себе геморрой за свои деньги1. 18 декабря приобрел у них видео карту MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS OCV1 8GB2. в начале марта она перестала у меня работать. Связался с ними и привез карту в гарантию. 7 апреля мне ее вернули "после ремонта". Привез домой, вставил, запустил тест, она тут же вылетела и больше не оживала3. Привез повторно. В мае возвращают ее опять "после ремонта". История повторяется - вставляю - запускается, вылетает после теста и больше не оживает.4. Привожу в 3й раз. Снял конфигурацию своего системника, отправил им. В

Россия, Москва, просп. Будённого, 53

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : big-ap.ru

Россия, Москва, просп. Будённого, 53

09.03.2023
Big Boat : Горький опыт

Хочу оставить отзыв о компании как о работодателе. При приеме говорят что оплата труда сдельная ( что на мой взгляд честно), но пока учишься и осваивает технологии работы платят 1000 в день=> потом переводят на сделку и получаешь как поработал. Зарплату получаешь строго в определенные числа. Проработав 3 дня( сразу скажу работал честно и без перерыва на обед и прочее).

Киров

14.07.2022
Big Ben Языковая школа( ИНН 540107316976) - негативный отзыв

Постоянные задержки зарплаты, заставляют заниматься работой, которая не входит в обязанности. Преподавателям говорят заниматься СММ и продажами, отдельно это не оплачивается. Если продажи плохие, грозятся лишить зарплаты. Одна из самых низких ставок по Новосибирску. Администратор большую часть своей работы тоже скидывает на преподавателей. Оформляют, естественно, неофициально, никаких больничных и отпускных не увидите. Расписание ставят так, чтобы вы работали с 9 Подробнее>>

08.07.2022
BIG PROMO

Вы просто посмотрите, что говорит руководитель. Она может заменить любого рядового сотрудника за 1 день. Ей совершенно плевать,не хотите работать сутками и получать низкую зарплату, увольнение и она найдет другого идиота. Она сама говорит о текучке. А Поверьте, текучка показатель качества компании. Если за месяц по своему желанию уходит 6 человек, то это не просто слова. Но она привыкла, сотрудники Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Big-Mack о работе в компании

Big-Mack:
Работа, которая мне по душе. Давно уже хотел работать там, где надо именно мои профессиональные навыки, а не умение подкатить к начальству. Здесь ценят специалистов и платят им очень хорошие деньги за очень хорошую работу, есть смысл развиваться и выкладывать перед клиентами на все 100%, а не как на прошлой работе, где выгодно было работать поменьше и чуть всякую советовать, дабы быстрее. Все вовремя платится, официально оформили, зарплата белая полностью, что вообще редкость.

31.05.2012 | отрицательный отзыв
Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания - отзыв пользователя Big Boss о работе в компании

Big Boss:
Работая руководителем достаточно длительное время общался с семейкой Сысоевых (мама (Сысоева О.Н.) и сынок (Сысоев А.Ю.)) каждый день могу подтвердить следующее: - согласия между "верхушкой нет", если что-то решил и подписал ген.дир.(сынок), то мама это решение тут же отменяет и начинаются прения между ними в правильности принятия решения. - в кабинете ген.директора при "неправильном" ответе (ответ который не устраивает семейку Сысоевых) начинают летать мобильные телефоны в сотрудников. - не редкостью были семейные разборки в присутствии подчиненных между Сысоевой О.Н., Сысоевым Ю.В. (папа) и Сысоевым А.Ю. - личная неприязнь каждого из семьи Сысоевых к своим подчиненым, выражение открытого негатива и подозрение в воровстве, тунеядстве, бездеятеельности и т.д. - открытое хамство потребителям, даже таким как ГАЗ, Заволжский моторный, Ульяновский автомобильный и т.д. Потребителей, которые ниже по уровню заказа, вообще считаю за ничтожество и считаю незазорным поставлять откровенный брак. - ночные "посиделки" (совещания) обязательный атрибут деятельности этих руководителей. - вызов в ночью на срочное совещание по какой-то ерунде или ночной поиск продукции на складе (это когда все руководители начиная от начальников отделов до директоров шарахаются на складе готовой продукции в поисках

Москва, Краснобогатырская, 44

26.11.2021
Отзыв : Big City Mom

Дуже цікавий сайт про материнство, пологи та розвиток дитини. На сайті Big City Mom можна знайти календар вагітності по тижням, поради та підказки матусям. Що таке жовтушка у новонароджених, молочниця у немовлят, календар щеплень дитини до року та як збити високу температуру в домашніх умовах – усі найнеобхідніші матеріали можна знайти на сайті bigcitymom.com.ua. Якщо бажаєте допомогти проекту та стати автором – пишіть на імейл, будемо раді!

Украина, Киев, Kyiv, 02121, Verbytskoho Architectora 19

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Big City

К людям относятся, как к расходному материалу. Позиционируют себя, как специалисты, а по факту абсолютные непрофессионалы. Офис маленький и необорудованный. Руководители (владельцы) молодые и неопытные. Будьте осторожны при приёме на работу. Подтверждают Вашу кандидатуру, после которой вы проходите 2х... Подробнее>>

Посмотреть комментарии