07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фирма Рось

Плохое отношение, возможно сейчас лучше, нету технологий, все на ходу,перерывов на отдых нету, все время на ногах, работать нужно как разнорабочий, задержки.

17.09.2020
Агро-Рось

Агро Рось это шарашкина контора. На всех руководящих должностях только родственники и близкие друзья владельца. Например, исполнительный директор компании бывший секретарь, которая 10 лет чай разносила и билеты заказывала... А сейчас очень важная персона, целыми днями кросовки в нете выбирает, и задачи придумывает, а на деле не имеет элементарных знаний! И таких там большинство...

Украина, Киев

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Фирма Рось

Деньги не платят серые, кидают тех кто уволился. Весь офис родственники которые жируют

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Фирма Рось

Зп серая, да и хрен вам её дадут. Все кто с головой дружит поймите, что лирик там чучело подкаблучное , а жена мазь конченная. Сами по заграницам ездят , а народ без денег оставляют. Врут в глаза, что все в кредитах и долгах ублюдки тупорылые. 20 раз подумайте что бы с этой шарагой связываться.

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сварщик аргона о компании Фирма Рось

мрази директр петр и его мадам хитрожопая танечка жваркнули коллектив на деньги . о рассчете только грезить.пусть эти две гарпии и офисное отребье отдохнет за наш счет и от радости чтоб жопу разорвало

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Фирма Рось

Не оплачивали больничные и отпускные.Полное нарушение ТК.Зп задерживают.Много Узбеков.Все спецы уволились,остались единицы.Качество продукции Г.....Постоянные переделки и исправление брака.Тараканы в раздевалке.

18.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО " Рось"»

Новый магазин, вроде бы все поначалу нормально, если не считать таджичку - истеричку - администратора (администратор не должен быть истериком по определению) Сплошные подставы. X-отчеты по кассам не снимаются. Снимается только один раз в сутки Z-отчет. Кассир не знает какая сумма у него в кассе в принципе. Я сразу заподозрила неполадки в магазине, поговорила с управляющей на эту тему в ответ "кассиры ушлые бывают, поэтому никаких Х-отчетов даже администратор снять не может" но так как рядом живу (я очень хотела работать рядом с домом), то решила потерпеть. Тем более мой муж на больничном (рак легких) - сейчас Слава Богу госпитализирован, проходит лечение. Когда поняла, что не могу я с этим администратором работать - написала заявление об увольнении ( никаких договоров я не подписывала, медкнижку никто так и не спросил показать - понятно, что через левую фирму оформили, чтобы ... Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Компания РОСЬ, spa-салон

Гость:
Очень хороший салон. Грамотный персонал. Жаль что нет постоянного парикмахера.

Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Заречная улица, 5-А

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО " Рось"

Новый магазин, вроде бы все поначалу нормально, если не считать таджичку - истеричку - администратора (администратор не должен быть истериком по определению) Сплошные подставы. X-отчеты по кассам не снимаются. Снимается только один раз в сутки Z-отчет. Кассир не знает какая сумма у него в кассе в принципе. Я сразу заподозрила неполадки в магазине, поговорила с управляющей на эту тему в ответ "кассиры ушлые бывают, поэтому никаких Х-отчетов даже администратор снять не может" но так как рядом живу (я очень хотела работать рядом с домом), то решила потерпеть. Тем более мой муж на больничном (рак легких) - сейчас Слава Богу госпитализирован, Подробнее>>