05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Смарт плюс

Мне все нравится. Даже сложно описать подробно. Очень приятный коллектив, девочки все дружные, не шипят за спиной. Приятный во всех отношениях директор. Уютный офис в центре. Всегда в наличие чай, кофе, печеньки. Профессионально можно очень сильно вырасти: тренинги проводятся регулярно, вокруг много коллег с гигантским опытом работы. Все круто одним словом.
--- ... Подробнее>>

18.11.2019
ООО Смарт Премиум Плюс

Что это за вид металла - ( Армейская сталь ) ? Стальных корпусов наручных часов не существует - говорю Вам как специалист !!! Зачем обманываете народ ??? Через полгода ваши хвалёные, из нержавеющей ( армейской ) стали, ( швейцарские ) часы обшарпаются и облезут так, что смотреть противно будет................ Не вешайте лапшу людям, не понимающим в этом!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Смарт Плюс

Всегда думала, что бухгалтер на аутсорсинге человек второго сорта. Ну такой вот забивальщик документов без права голоса и с нулевыми перспективами роста. Однако прийдя работать в СМАРТ+ полностью поменяла свое мнение. Еще на собеседовании я посмотрела как работают девочки, мне все понравилось и я не ошиблась. Очень комфортная уютная атмосфера, отзывчивое руководство и достойная оплата труда. По глупости сейчас сменила место и очень об этом жалею.

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария Кушнир о компании Смарт Плюс

Нашла эту компанию как панацею, для ведения ООО и исправления старых ошибок бухгалтеров. Все круто! Обговорили вопросы с начальным менеджером, естественно кивал и говорил все сделаем, в том числе и расчет декрета. После заплатила уйму денег за восстановление, так как продавала компанию. Далее выяснилось, что половину документов не восстановили, хотя пели дифирамбы, и просили доплаты за те вещи, которые типа входили в услугу. Моя ошибка, не слушать, а читать документы! Дальше подставили конкретно, посчитали за декрет. Чтобы сдать документы в фсс запросили 20 тысяч рублей , мы отказались, нашли стороннюю

29.06.2015 | отрицательный отзыв
смарт плюс

Мирон:

Добрый день! Бегите от этих уродов! Всех кидали и кидают! Не хотят работать, а только панты кидают. Редкостное отморозье! Правильно оратор чуть Выше писал — «отвратительное впечатление от работы в этой конторке, им наплевать на всех, как на работников, которым просто не платят зарплату но и на клиентов. Всех клиентов называют ‘лошками’ и так же к ним относятся, отчетность может и не сдаваться в налоговую а с ‘лохов’ регулярно требуют оплату за ‘услуги’. « ... Подробнее>>

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Смарт-Сервис

Полно! Начиная с собеседования, одна только ложь)
Никаких)

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Смарт-Сервис

Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны HR менеджеров. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
УК СМАРТ СЕРВИС : Дно

Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны hr менеджеров две долбоебки. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.
Нет и не может быть приимуществ

22.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Смарт-Сервис

Низкая зарплата ниже рынка, объем работы менеджера по работе с население слишком огромный, большая текучка иза низкой зарплаты, никто не идёт к ним работать в это дно дырявое смарт

17.03.2023
Отзыв сотрудника Олежек о компании Смарт-Сервис

ооо дааа, как это знакомом. слава богу, что пройденный этап, теперь работаю от дкрс, вообще проблем не вижу никаикх, все нравится, гланое что зарпалту там не задерживают никогда