08.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Первая Типография

Господа, а почему никто не представился????? Мне это так нравится, мы так здорово поливаем дерьмом компанию и руководство!!!! А у самих смелости назвать себя не хватает!!!! Мне жаль Вас господа, Вы малодушны и мелки, и ведете себя как гиены! И прежде чем хаять руководство и коллектив, посмотрите в зеркало и спросите себя, а что сделал я, чтоб там стало лучше???? Да, у компании были трудности, но она с ними справилась, расскажите мне хоть про одну компанию у которой не было кризисов????? Да, руководитель ошибался, но кто из нас не ошибается????? И вообще, я за время работы там видел кучу менеджеров, которые приходят, ничего не могут и ждут когда им будут платить!!!!!! Я помню там единицы, которые делали план по продажам больше одного - двух месяцев!!!! А те, кто там РАБОТАЛ, до сих пор там РАБОТАЮ, и покупают машины, ездят отдыхать ... Подробнее>>

17.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Первая Типография

Ни разу не была выплачена вовремя зарплата, руководство компании имеет нехорошую привычку обманывать увольняющихся сотрудников на "серую" часть зарплаты, увольнять со скандалом и обвинениями во всех грехах. Весь цех - гастарбайтеры, жуткая текучка кадров, никто не успевает ничему научиться, совершенно некомпетентные печатники.
прекрасный коллектив, был когда-то, давно, очень давно. ... Подробнее>>

28.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Первая Типография

Компания находится в обшарпаном помещении. Менеджеры бегут, потому что в тех условиях, в которых они находятся, не приемлемы. Постоянно нет денег на зарплату.
Не указаны ... Подробнее>>

27.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Первая Типография

Компания полностью работает в черную, сотрудников официально на работу не оформляют, при этом, когда устраиваешься говорят, что испытательный 1 месяц, но даже тогда, когда его проходишь, все равно не трудоустраивают. Зарплату платят не вовремя и частями, кидают, что бы с голода ни помереть. А самое важное, что когда увольняешься, вообще с тобой не расчитываюся.
Не указаны ... Подробнее>>

19.10.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО Первая Типография

хочешь работать и получать плати откаты. руководство в курсе. подходил жаловался,с фактами только хуже сделал( СЕБЕ )

Чехов

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «типография 50 копеек»

Сильно сомневаюсь, что эти отзывы кто-то читает и делает выводы, но все же потрачу несколько минут на отзыв. Это натуральная шарашкина контора, и если вам предлагают работать у них дистанционно, то надо иметь ввиду, что однажны вас просто кинут. В этот момент вы можете работать над несколькими заказами, а вас даже не предупредят, пока вы сами не обнаружите, что они тупо отключили вход в их систему. Добиться от них выплаты денег нереально. И это несмотря на то, что расценки работ у них и так смешные. Девочки менеджеры даже не знают телефоны своего старшего гавнюка менеджера. Просто дают его email, ну а дальше ваши сообщения игнорируются.
нет ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Люди не ведитесь!!!Я чуть было не попалась, спасибо всем кто оставляет свои отзывы!!!!Прислали письмо, я сказала, что ничего оплачивать не буду, она мне ответила, что у мошенников нет своего сайта и тд. Ранее я уже попалась на подобную удочку, но оплатила 230р, а здесь 1500, я задумалась, пишу ей: можно узнать ваш адрес и контактный телефон, она мне отвечает, что все контакты на сайте, но там нет номера телефона. Меня насторожило это, начала проверять по дубль гису, нашла этот адрес, но там нет такой организации. Потом нашла Ваши отзывы!!! Спасибо еще раз всем. И проверяйте информацию. Их организация называется ООО "Люмэн" - и каждый раз меняются сайты - сейчас это http://copyfiles.ru.
нет ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Люди, не ходите работать в Арбат, бесплатно проработаете или за 3 копейки, а потом вам скажут до свидания! Никакого оформления нет по ТК, делать могут заставить всё что угодно, работаешь еще там как грузчик, в общем Арбат это полный отстой, не ходите туда, ах да , директор Вячеслав самое настоящее чмо!!! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Типография Арбат реальное [censored] Директор самый настоящий мудачина. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Все вранье на счет графика и на счет зп. Вас даже начевать там могут оставить, что-бы доделать заказ, вместо ваших, к примеру, дизайнерских обязанностей, вы будите и постпечатником и уборщиком, и монтажником, и слесарем, и грущиком, разумеется, тоже. И попробуй сказать, что ты этого делать не умеешь,Вечеслав скажет " Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интегральный переплет", типография/полиграфия

Работала в данной типографии 2 месяца, в должности переплётчика. Они находятся в здании завода, со старой системой пропусков, так что всегда были проблемы с проходом на территорию, так как горе-менеджер/помощник директора (который нам даже не назвал полного имени и должности) вечно забывал написать и оставить на вахте служебную записку. Условия труда жутковаты, очень пыльно, нет нормального разделения зон, так что Подробнее>>