25.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - сюда приходят работать и получать опыт а не жаловаться

благодаря этой компании я приобрёл опыт в слесарном деле, сдружился с коллективом и вырос в карьерном росте, мне помогали если я что-то не понимал или не так делал, помогали как коллектив так и руководство компании, шли мне на встречу. что касается отрицательных отзывов, компания заботиться о своих сотрудниках и кто пишет этот бред, это "обиженные" и не очень далекие люди Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.12.2020
ПК Браск

Работал в данной компании в 2014г. Оператором станков с пу. Был уволен по статье за не выполнение трудовых обязательств. по статье прикиньте. Но жизнь на этом не остановилась. Ни кому не советую данную компанию. Судя по отзывам через БРАсК прошли все ЧПУшники СПб скоро не кого будет нанимать. Когда устраивался в БРАсК все такие дружелюбные были все мне показывали рассказывали, Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПК Браск

В отношении работодателя недостатков не увидел.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПК Браск

Много, все что пишут плохо - правда.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СерГей Петрович о компании ПК Браск

Полно . Чёрная ЗП , неадекватное начальство , отсутствие нормальной оснастки для работы на станке , помойка в цеху и море эмульсии на полу . Задержки ЗП , ну и воровство ЗП при увольнении .

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПК Браск

Не люблю ездить на маршрутке, хожу пешком от метро Парнас.

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника николай о компании ПК Браск

далеко от метро, иногда задерживают зарплату, неделя максимиум.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ПК Браск

Народ реально не идите к ним работать. Сергей Петрович не в себе. График работы составляют как хотят, зп в конвертике. Камеры весят которые Сергей Петрович любит просматривать.