04.02.2018
Отзыв : Доступный сервис

Делал в этой конторе поверку счетчиков. Единственные, кто сделал все адекватно. Одни поверку на дому не делают, вторые предлагали вместо поверки заменить, причем в два раза дороже. "доступный сервис" же сделал поверку за 600 рублей и всё, пришел мастер и за 15 минут все сделал. Еще на 6 лет я забыл про счетчики, ура!

Россия, Москва, https://doservis.ru/

Посмотреть комментарии

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ваш Доступный Сервис

Хочу выразить благодарность данному сервисному центру за то, что качественно и недорого восстановили работоспособность моего телефона! Всем советую ходить к вам, спасибо!

Россия, Москва, Введенского 13к

23.08.2017 | положительный отзыв
16.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания по установке и поверке счетчиков воды "Доступный Сервис" (Россия, Москва) - Потрачено время, нервы

Давно не сталкивалась с такой работой компании. Удивительно , что такие безответные сотрудники работают

14.07.2017 | положительный отзыв
Компания по установке и поверке счетчиков воды "Доступный Сервис" (Россия, Москва) - Отличная работа мастера

Пунктуальность, вежливость и аккуратность мастера.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
08.06.2017 | положительный отзыв
Ваш Доступный Сервис

Антонина Владимировна:

Я очень часто привожу аппараты на ремонт, как-то так получается, что всей семьей часто ломаем их. В этом сервисном центре еще ни разу не подвели нас. Всегда вовремя отдают устройства. нравится, что быстро определяют проблему и никогда не накидывают дополнительный ремонт. ... Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Полгода уже здесь работаю. Трудоустроили официально. Был на больничном. Все оплатили в полном объеме. Да и коллектив здесь норм. Зарплату платят без задержек. Пока работа устраивает.

21.11.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Не пожалел, что сюда устроился. Официально меня здесь оформили. Да и уровень зарплаты меня пока полностью устраивает. Задержек по выплатам еще не было. Коллектив нормальный..
Пока не заметил

02.10.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Уже второй год работаю в этой компании. Условия нормальные. Оформили меня официально. Да и задержек по выплатам з/п еще не было. Расположение офиса удобное для меня. Пока доволен.
Пока не заметил