10.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Работаю недавно, всего несколько месяцев, но в целом довольна. Работа несложная, самое то для студента, выплаты регулярные, несколько раз в неделю. Работаю сейчас без фотоотчета, но думаю попробовать с ним

05.03.2019

Леонид:
Надо было думать наперед, прежде, чем работать просто так, я вот с фотоотчетом тружусь, фоток немного, зато оклад гарантирован. Не уж то никто до такого не додумывался из тех, кого якобы обманули, а мне подсказывает, что обман был, но только со стороны работников.

04.03.2019 | положительный отзыв

Алия:
 Я тоже работала в этой компании, такие менеджеры девочки хорошие, вежливые. Уехала домой, вот опять к ним вернуться хочу, но уже работать без фото

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО,БИК ,,улица Рощинская,19

Здравствуйте хочу поделиться своим опытом работы в этой фирме, так как я не хочу чтобы люди не попадались в такую же ситуацию как у нашей бригады, в этой фирме постоянные задержки зарплаты,выплачивают не в полном объеме,за последние объемы работ так и не заплатили.Отношение к рабочим наплевательское.Их девиз не нравиться-увольняйся, а задержка зарплат уже 3 месяца. В этой фирме Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Улица Рощинская 19, ООО,,БИК,,

Если вам предлагают работу на улице Рощинская 19, мой вам совет бегите оттуда там постоянные задержки и все время врут. Особенно не верьте директору Белендрясову Александру Михайловичу это директор компании человек который все время обещает дает слово но никогда за свои слова не отвечает в общем директор который относиться своим рабочим наплевательски ко всем и водителям и рабочим Подробнее>>