28.08.2017
Агроторг..пятерочка

Почему платят за 10 часов, когда мы работаем (не просто работаем, а е****м как проклятые) по 14часов и больше Платите за то время, как расписываемся Мы даже кушаем один раз в день с таким потоком покупателей (когда нам положено есть 3раза) а когда в 10хочу пойти домой, так как смена закончилось, меня не выпускают и заставляют дальше работать и так Подробнее>>

27.11.2009 | положительный отзыв
АГРОТОРГ - Аренда в магазинах Пятерочка

По какому телефону можно обратиться с вопросом аренды? Подробнее>>

31.12.2016 | положительный отзыв
Пятерочка или ООО Агроторг

Прежде чем устроиться, подумайте. Я месяц отработала по 5, по 7 дней подряд, итог- 2000. Выходных не давали, при этом график поставили 2/2. На работе проводила по 12, 5 часов, а оплачивали только 10. Остальное сказали - на обед тратите, при этом на обед перекусить не отпускали. Директор не адекватный, постоянно орала. Условия труда адские. Когда я решилась уволиться - Подробнее>>

30.11.2016
ООО Агроторг (Пятерочка)

Про то что тебя будут испольовать как лошадь я писать не буду. Зп копейки. А если вы собираетесь в декрет, мой совет бежать из этой компании, декретные и ежемесячные пособия по уходу за ребенком вы будете ждать месяцами, а получите вы их только через прокуратуру! Подробнее>>

18.11.2016
ооо агроторг пятерочка

я работаю в маг пятерочка третий год, система работы ужасная, но приходится работать так как до пенсии осталось 11 месяцев недавно сменился директор не директор, а надзиратель, заставила написать заявление на увольнение, кто то позвонил на горячую линию, якобы, я нагрубила покупателю на кассе. работаем за троих ина кассе и товар расставить и все остальное персонала не хватает настоящий дурдом Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
ОАО агроторг магазин пятёрочка 207

Работаю в магазине пятёрочка 207, который находиться Тольятти п. Поволжский. Наши директора и супервайзеры почувствовали себя королями а нас продавцов робами. Мало того что каждый вторник т. К. Меняются акции а мы к ним готовится ещё в понедельник вечером тоесть к открытию 8:00магазина по вторникам мы и так готовы так нас ещё заставляют приходить к семи утра всех на работу Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка ООО Агроторг №153 - Обман

Периодический обман с ценниками о чем узнаешь при получении чека. Как выясняется не успели поменять ценники. Эта цена была вчера а сегодня это дороже.При моем возмущении, мне на ломанном Русском языке говорят что я сам виноват. И можете жаловаться куда угодно и кому угодно, но свой стиль обмана они менять не будут. Существующий стиль работы и безнаказанность оскорбляет. Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Агроторг

Проработала в компании более 17 лет. В Пятерочке 13 лет в должности дм. Очень много работа забрала здоровья. Есть дмс. В этом году надо было сделать перерыв в работе чтобы поправить здоровье и воспользоваться заслуженно дмс. Но...... Не дали. Наше руководство решило что они боги! И я не достойна лечится за счёт компании. Служба безопасности не помогает магазинам, а засаживает по максимуму людей и обвиняет в заговорах. Нет чтобы оказать помощь в выявлении забывчивых покупателей, они объявляют охоту на сотрудников. Штат сокращают, обязанностей прибавляют и за счёт этого зарабатывают сотни ...
Стабильность

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Агроторг

в ходе расследования несчастного случая комиссией, образованной под председательством государственного инспектора труда, установлены нарушения законодательства Российской Федерации об охране труда в части  необеспечения безопасности работника при эксплуатации зданий, выразившееся в неудовлетворительном состоянии территории и прохода в здание.   По результатам расследования несчастного случая Государственной инспекцией труда в Самарской области в отношении юридического лица ооо «Агроторг» вынесено постановление о назначении административного наказания по части 1 статьи 5.27.1 в размере 80 000  рублей.  Постановление о назначении административного наказания вступило в законную силу, административный штраф оплачен.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Агроторг

в Государственную инспекцию труда в Новгородской области поступило обращение работника ооо «Агроторг» о неполной выплате заработной платы. В ходе взаимодействия должностных лиц Государственной инспекции труда в Новгородской области с контролируемым лицом, удалось добиться восстановления трудовых прав работника и выплаты заработной платы в полном объеме.