28.03.2014 | отрицательный отзыв
Центр новых медицинских технологий - Внезапный перерыв

Возможно, когда-то так и было. Ничего не могу сказать по поводу врачей, медсестры - просто отличные. Но вот отношение к клиентам на уровне худших советских поликлиник. Как будто они зарплату с наших денег получают. Поясню, что меня возмутило. Пришла получать анализы, наткнулась на табличку: перерыв с 13:00 до 13:30. Пришла в 12:57, все где, конечно пьют чай. На просьбу дать анализы (повторюсь в лучших традициях поликлиник) ответил: ПЕРЕРЫЫЫВ! И перед носом захлопнули дверь кабинета. Замечу, что о том, что там бывает перерыв в режиме работы центра ни на Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лидер Новых Технологий

Работать будете за троих, независимо от должности. ПОЛНАЯ ответственность - на Вас. Что касаемо руководства - они ищут "терпИл", которым не нужна зарплата. Г-н Столыпко сам решает, кому, сколько и когда. Например, так: первый месяц - оклад, второй - 2/3 оклада, третий - на усмотрение начальства, четвёртый - "а нужно ли оно вообще?"... ну и так далее. Коллектива НЕТ! Лишь скопище лохов и неудачников-"терпил". Постоянная грызня, рабочие вопросы решаются не иначе, как затратой нервных клеток, и за счёт личного времени. Никакой организации работ. "Производство" представляет собой участок в 2 Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лидер Новых Технологий

Сплошной обман директору нужно что на него работали бесплатно

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Сдавала анализы, ничего не нашли, хотя в другой лаборатории сделали даже количественный анализ. Видимо, был неправильно сделан забор материала, как мне объяснили в другой лаборатории, больше ни ногой туда!

Ставрополь

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Елисеев о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Наша семья сдает только в Развитие ДНК уже лет 8, а то и больше, нареканий никаких не было, раньше правда они только на юге в 6 были, теперь рядом! Даже на ЭКО ездили в Питер, показали им анализы, они кое-что перепроверили и остались довольны и у нас все отлично! Так, что не надо, умнички они, хорошо, что вы есть! Спасибо!

Ставрополь

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Смородина о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Довелось обратиться в репродуктивное отделение центра новых медицинских технологий в академгородке. по той простой причине, что нужно было срочно попасть на узи и прием, а в остальных клиниках и центрах ближайшая запись была на нескоро. более наплевательского, халатного, равнодушного отношения к себе я не встречала нигде и никогда! и это притом, что – разумеется, среди частных центров, - ценник в этой клинике отнюдь не самый демократичный! узи. стоит здесь 1300. такое ощущение, что врач опаздывала на обед! вся процедура заняла минуты три-пять от силы!, что ни спросишь, - это вы узнаете

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Здравствуйте, хочу обратить внимание руководства клиники ЦНМТ на работу контакт центра. Сегодня 23.06.2015 я позвонила в ваш центр с вопросом сколько стоит ОАМ, оператор ответила мне, что приблизительно в районе 250 руб., на, что я спросила а точную стоимость по прайсу вы не можете мне сказать?? На, что получила ответ -нет, придёте сдавать анализ узнаете на месте, вы же не будете брать копейка в копейку, возьмите денег побольше. Вот на такой простой вопрос, я получила "исчерпывающую информацию".

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Майя С.Ч. о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Хочу поблагодарить эндокринолога Семенову Альбину Ивановну за профессионализм, внимание к пациентам и неравнодушие (бывает, что обращаюсь с вопросами не ее направления). На консультациях Альбина Ивановна дает понятные, четкие рекомендации, всегда объяснит причину и следствие выбранной схемы лечения или препарата. Отдельная благодарность от моей мамы (диабетика с большим стажем) за удачный подбор инсулина.

23.02.2012 | отрицательный отзыв
МЦ НТТ, ЗАО Московский Центр Новых Технологий Телекоммуникаций - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
В этой компании наверно еще не знают что СССР больше нет, поэтому весь коммунизм можно почувствовать только зайдя в здание компании по ул.Бутлерова. При собеседовании с царем, или как он себя называет коммерческий директор, если он позволит вам открыть рот, то хорошо, так как он будет часами рассказывать о себе хорошем, что впрочем на рабочем месте он делает постоянно. з/п не самая высокая что бы вернуться на двадцать лет назад и терпеть это, но при этом они считают что за такую зп ты должен порвать попу на британский флаг, умри но клиента найди, даже когда на улице было -30, они нещадно посылали менеджеров в город. Никакие новые предложения никогда не примут и не будут слушать, так как коммунисты считают что у них все идеально складывается, и даже когда общаются с клиентом все боятся сказать где работают, и прикрываются брендом "Ростелеком". Сотрудники вые***ся друг на друга, обсуждают за спиной, что бы иметь карьерный рост, надо хорошенько подлизывать "царю", и вы сразу увидите этих гиен которые ему прислуживают. Вообщем скажу так, если Вы безнадежный романтик скучающий по союзу, вам все равно на

Москва, Бутлерова, 7

20.09.2012 | отрицательный отзыв
МЦ НТТ, ЗАО Московский Центр Новых Технологий Телекоммуникаций - отзыв пользователя Иван Пупкин о работе в компании

Иван Пупкин:
С 1 июля 2012 года как всем хитро понизили заработанную плату,хотя госпожа Исаева и господин Мануковский доказали практически с пеной у рта обратное,что мол будет счастье 22%премии+оклад,а в итоге заработанная плата снизилась.Ну конечно особо приближенным или хитровыебанным заработанную плату типа повысили,но один фиг с премией полный пролет.

Москва, Бутлерова, 7