07.05.2023 | отрицательный отзыв
птфк зтэо: Ужасное место

Работал инженером технологом там 3 года, система не работает, во всем виноваты технологи, зп которую вам обещают ни разу не заплатят.

Посмотреть комментарии

09.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО ПК ЗТЭО

У нас хороший коллектив, нет склок, не любимчиков или угнетенных, просто каждый делает свое дело. В хорошей рабочей атмосфере и работать приятно, пусть и довольно опасная работа. Но травматизма практически нет, правила ТБ заставляют нас соблюдать неукоснительно.

30.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО ПК ЗТЭО отзыв Айрат

Из минусов я бы назвал то, что на проходной тщательный досмотр, поэтому здесь перед началом работы очередь, но это новичкам непривычно, для сторожил – обычное начало рабочего дня. Для сотрудников завода довольно много «плюшек» от руководства, вот для меня очень актуальна возможность проведения части отпуска на базе отдыха завода, плюс к этому помогают детей собрать к началу учебного года – тоже неплохая финансовая помощь. Подробнее>>

02.04.2023
ПТФК ЗТЭО

Доброго дня. Хочу написать впечатления, которые остались у меня от птфк зтэо. Во первых нарушение по тк рф. Отработав три дня решила уйти, но не тут то было. В отделе кадров одна с высокомерным видом сказали, что я должна отработать три дня. Я сказала, что я только устроилась и могу уйти без отработки в любой день, но им плевать и

Набережные Челны

29.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО ПК ЗТЭО

Я здесь работаю уже четвертый год, а пришел вслед за отцом, у которого в планах до самой пенсии здесь трудиться, пусть с годами и становится это все сложнее, не молодеет ведь. ...

13.01.2021
ЗТЭО

Всем доброго дня.Хочу написать отзыв о кадровом агенстве АльфаСтафф, ну и сразу уж о зтэоэто полнейший БЕЗПРЕДЕЛ))Отношения,превышение полномочий,личная не приязнь,и не соблюдения тк РФ)Читать много сразу говорю.Работала я крановщицей.Читайте до конца,очень познавательно.Я живу далеко от Челнов,приехала вахтой на завод 30/15.Сначала вроде все гладко было,но потом)Когда дело дошло до отпуска,оказалось не 30/15 а 60/30 (причём это решение не к/а, а бригадира Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ЗАО ПТФК ЗТЭО

Присоединяясь к выше написанным отзывам хочу добавить, что руководитель данного предприятия просто не ценит людей,которые там трудятся.Так как считает их за послушных,обдиленных умом рабов.Так как уважающий себя,ценящий свой труд человек,проработав там определённое время,осознав что из себя из нутри представляет этот завод, больше не потеряет там своего времени.А более умные, умеющие анализировать,прочитав эти комменты просто прекратят свои дальнейшие попытки,раньше времени, попадания Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Тэмпо отзыв

Тот случай, когда нет смысла выбирать среди отдельных заводов. На какое бы тэмповское предприятие вы не пошли, везде примерно одинаковые (причем, вполне приличные) условия. Касается это и отпусков, и зарплаты, и отношения внутри коллектива и со стороны руководства. Даже вахтовики...
Ну все-таки завод есть завод, физически сложно бывает.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ооо тэмпо-трейд

Многие считаю вахтовый метод работы ужасным. Возможно, у кого-то действительно есть такой негативный опыт. Но это не о Тэмпо точно. На всех заводах холдинга есть возможность вахтой работать, и условия для работы и проживания создаются очень хорошие. Руководство заинтересовано в том, чтобы люди и на вторую, и на третью, и на десятую вахту ехали без проблем, поэтому не просто к пожеланиям вахтовиков прислушиваются, а выполняют свои обещания в реальности.
меню бы более разнообразным в столовой сделать

16.08.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

На собеседовании особо не кошмарили, но сразу дали понять, что работы много. Да я готов был без проблем, главное, чтобы платили так как обещали. И реально – оклад высокий, и за переработку хорошая премия всегда идет. А от сверх урочной работы я никогда не отказываюсь.
Если пришли работать не минусы расписывайте, а на перспективы работы в Тэмпо-Логистик смотрите.