04.12.2021
АЗС Shell

Платят копейки, график не соответствует договору.При приёме на работу обещают день ночь двое дома а в итоге бывает три четыре то дня то ночи подряд. Выпаривать продукцию надо по заоблачным ценам а иначе премии не будет. Ещё вору Джамп заколебывает в каждый месяц.И т.д короче не рекомендую тут работать Подробнее>>

28.01.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании АЗС Shell

У меня цветные волосы. Как только управляющая меня увидела, она сказала, что эта работа мне не подходит. Было сразу понятно, она решила меня не брать. Я спросила, почему, она стала рассказывать про обязанности и делала акцент на сложность работы, что надо стоять за кассой, говорить по скриптам и тд. Предыдущей моей работой была диспетчерская такси. Управляющая сказала "ой, ну работа в такси это просто принимать заказы и все". Меня это выбесило, я помню сколько обязанностей было у меня на работе, что иногда даже не было времени поесть или пойти

Балашиха

03.03.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании АЗС Shell

Самый главный недостаток всей шарашкиной конторы под названием Шелл - это скотское отношение к сотрудникам. Ты стоишь под камерами, тебя постоянно прослушивают и ты не можешь лишний раз слово сказать, как уже на тебя приходит жалоба с Гермеса. Сранные клиенты, которые просто приезжают самоутвердиться за счёт обслуживающего персонала, позволяют себе слишком многое иной раз, и это никак не контролируется, стоя за кассой, ты,иной раз,выслушиваешь тонну грязи. Я проработала тут 3 месяца, и это прекрасный опыт, который показал, что я больше никогда не устроюсь на работу в сферу услуг, потому

Ростов-на-Дону

05.05.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АЗС Shell

Я попала в хороший коллектив.Управляющая и другие сотрудники, когда я только начинала работать помогали адаптироваться. Что самое важное было для меня это официальность данной работы(до пенсии недолго осталось) и ясность в обязанностях моей работы

03.10.2021
Отзыв сотрудника лил о компании АЗС Shell

Постоянные штрафы и лишение премий за всякую %удалено% отошел в туалет в ночное время штраф, не так подошел к клиенту штраф, не так рассказал акцию штраф и так далее. Нехватает людей, будешь работать без выходных и без перерывов и за это тебе не доплачивают(за спасибо работаешь) вышел не по графику скажут спасибо и всё!!!!!!!!!!! Руководству плевать на работников лишь бы своя жопа была в тепле, мы отдыхаем а вы вкалывайте до потери сознания, скажут потерпите немного скоро придут новые лохи. Вывод:Не устраивайтесь на АЗС Шелл в Выборге(есть ещё две станции на трассе

Выборг

10.11.2021
АЗС Shell

При трудоустройстве откровенно вешают лапшу на уши. Серая зп, потеряешь больше, чем заработаешь. В каждый инвент плати. Официального трудоустройства не дождешься, наша директор постоянно кормила обещаниями мол на следующей неделе оформлю, завтра, потом, занята... Заправщику ночью стало плохо, ушел посидеть в помещение, словили все штраф по 800 рублей, вычли из зарплаты, кому то в карман. За увозы платят операторы, а Подробнее>>

04.10.2021
АЗС Shell

Постоянные штрафы и лишение премий за всякую %удалено% отошел в туалет в ночное время штраф, не так подошел к клиенту штраф, не так рассказал акцию штраф и так далее.Нехватает людей, будешь работать без выходных и без перерывов и за это тебе не доплачивают(за спасибо работаешь) вышел не по графику скажут спасибо и всё!!!Руководству плевать на работников лишь бы своя [censored] Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Чайка" официальный дистрибьютор SHELL в Южном Федеральном округе

Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу.
+ ...

Краснодар, Ростов-на-Дону, Тольятти, Москва

25.08.2021
азс shell

Взяли на неоплачиваемую стажировку на 2 дня кассиром оператором. Проработал день бесплатно. Оклад маленький смена 2000 . Премия неясно как начисляется. Не понравился тот факт что заместитель начальника при мне в туалете смывала закладку: кто то из посетителей постоянно там оставляет их. Мне кажется в таких случаях надо вызывать полицию. Подробнее>>

11.08.2021
АЗС SHELL

Иногда приходилось подменять коллег, но за это платили. Вообще удивлена большому количеству плохих отзывов. Да, обязанностей много, но обо всех мне рассказали еще на собеседовании. До этого работала в сетевом популярном магазине - так там мы и муку и сахар таскали, спина надрывалась, штрафы были постоянные и зарплата меньше. Есть с чем сравнить. Уволилась из-за пандемии - мужа сократили, пришлось в свой город вернуться. Как на ноги встанем - обратно приедем, буду опять туда же проситься. скажу так: кто хочет работать - тот работает.
Белая зарплата, хороший коллектив и управляющая. Работала рядом с домом - тоже для меня немаловажный плюс. Зарплату получала вовремя. За переработки доплачивали. ...

Санкт-Петербург, Стерлитамак, Москва