01.03.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Мелодия Сна

Два директора "коммерческий и производственный" тянут вниз фабрику капитально.

Пенза

15.02.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник Николай о компании Мелодия Сна

гнилое руководство, только обещает при устройстве на работу, врет.

Екатеринбург

11.01.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мелодия Сна

Если вы собрались устроиться на должность менеджера, то ваше рабочее место будет на складе на цокольном этаже, там есть комната без окон и центрального отопления зимой с утра температура будет не больше 12, так же у вас будет дежурство в магазине раз в неделю без дополнительных доплат, а работу должны будете делать свою и продавца. Будут обещать компенсацию за использование своего автомобиля, но это только обещание. Хотя себя считают "серьезной конторой") Уволить могут просто в течении дня, не предупреждая. Качество продукции тоже так себе.

Екатеринбург

03.01.2023
Мелодия Сна

Основная зп чёрная.У кого сдельная работа, расценки на неё держат в строгом секрете,ЗП каждый раз загадка,не кто не знает на сколько вас объсчитывают.На данном предприятии в плане рабочих процессов полнейший бардак,текучка кадров постоянная.На данной фабрике денег заработать можно,но очень сложно,т.к. там нужно жить,что бы получить достойную ЗП.При обещанном графике зп будет 3 копейки. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин "Рецепт Сна" - положительный отзыв

Галина:
Приобретала матрас Комфорт 160 в Рецепт сна, доставка была поздняя, но я работаю долго, поэтому чтоб днем время не терять заказала вечернюю доставку. Матрас подошёл по комфорту, но надо было покупать чуть по ниже, тк очень сильно выступает из кровати. Менять не буду, привыкну

26.07.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
К покупке матраса нужно подходить всегда очень ответственно. Так как здоровый сон это залог хорошего настроения и удачного дня. Пол года назад делали ремонт, выкинули старую кровать вместе с матрасом - уже отжили свое. Знакомые посоветовали купить матрас Аскона, они купили себе еще год назад, очень довольны, при чем матрас Аскона купили не только себе но и деткам. В Москве очень много салонов и магазинов матрасов Аскона, можно даже по интернету заказать, но мы поехали в ближайший к нам - в торговом центр. Консультант магазина все нам показал, посоветовал что лучше, предложил множество вариантов, рассказал все "за" и "против". Для себя мы выбрали матрас Аскона. Матрас очень универсальный - одна сторона матраса более жосткая, хорошо поддерживает позвоночник(для жены), а вторая сторона менее жосткая, с массажным эффектом(для меня). Так как матраса не было в наличии, мы заказали его в салоне. Покупкой очень довольны, матрас действительно хорош и оправдывает свою цену. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Очень понравился ассортимент магазина. Плюс доступные цены. Качество отличное. Доставка быстрая. Заказывали одеяло в количестве трех штук ( что бы у всех были одинаковые ). Наполнитель не аллергичный пух. Очень легкое и теплое. Остались очень довольны.

15.12.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Купил на днях детям матрац Орматек Kids Soft на двухярусную кровать. Долго искали два одинаковых экземпляра, большинство  представлены в единственном экземпляре (особенно дорогие), пришлось подбирать что подешевле(Спасибо менеджеру Свете за помощь). По качеству нареканий нет, дети спали оч. крепко, дискомфорта и привыкания не было. В целом доволен.Желаю вашему магазину много клиентов и удачи в бизнесе! Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв : Интернет-магазин''Время сна''

Недавно столкнулись с такой проблемой, как необходимость смены матраса дочке. До этого брали обычный матрас, но почему то она постоянно просыпалась, врач сказал, что надо попробовать взять ортопедический. Начались поиски качественного товара и желательно без особого ущерба бюджету. И вот нашли сайт Время сна. Там ассортимент огромный, глаза разбегаются. Позвонили по телефонам на сайте, менеджер Александр нам все доступно объяснил и посоветовал какой выбрать. Доставку организовали оперативно. И что самое главное при оплате наличкой дали кассовый чек и гарантийный талон, что радует. Вообщем теперь подумываем о приобретении для себя матраса именно в этом магазине. Кстати дочка на новом матрасе

Россия, Москва, 65 км МКАД, 1-й корпус 2-1 этаж

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин''Время сна''

Мне этот магазин очень понравился. Во первых: Очень большой ассортимент товаров в разных категориях. Во вторых: Цены ниже рыночных. В третьих: Качество отличное. Я заказывала одеяло и подушки. Доставили быстро курьером. Одеяло очень теплое и легкое. Подушки как и должны быть средней жесткости. Меня все устраивает. Теперь я ваш постоянный клиент.

Россия, Москва, 65 км МКАД, 1-й корпус 2-1 этаж