РусНефтеГазСтрой

Всегда есть обратная связь от начальства. Стабильность, нравится что зп платят вовремя
сокращенные выходные

Элком. Группа компаний.

Работаю в Элком два года уже на KOMATSU, склад нормальный просторный, не придирадись при приёме к возрасту, смотрели чисто на опыт, мне 56 и много где отказывают, тут взяли и для меня уже это показатель, что смотрят реально на опыт, а не на возраст, я за рулём 30 лет, на погрузчике последние 10 отпахал, и по условиям тут лучшее место что у меня за эти 10 лет было

Самозанятые.рф

Самозанятые.рф - современная IT-компания, предоставляем платформу для безопасных и удобных платежей между бизнесом, самозанятыми и физическими лицами.

Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

ITB — это не просто работа, а реальная возможность развиваться в сфере SEO. Когда я пришёл, у меня был минимальный опыт, но благодаря наставнику Евгению, я быстро разобрался в основных процессах. Через пару месяцев уже уверенно работал над проектами. Гибкий график — отдельный плюс, можно корректировать своё рабочее время. Но и требования к результатам здесь высокие, так что нужно всегда быть наготове.
Иногда сложно донести до клиента, что реальный результат работы по SEO требует времени, особенно если у клиента нет опыта в данной сфере. Это может затруднять коммуникацию на проекте, но мы стараемся делать все, чтобы клиент был доволен.

Московский Ювелирный Завод

Устроилась в MIUZ год назад и не пожалела. Не нужно таскать огромные коробки и бегать за кучей посетителей по магазину, как того часто требуют в других местах. Зарплата при этом по рынку приличная и все официально.
Если бы еще форму поменяли и придумали что-то с велком зоной, чтобы часами не стоять, то цены бы не было компании

ООО ЗУН

Удобный офис, хорошее расположение, добираться комфортно! В офисе вкусные печенье и бесплатный кофе, комфортные рабочие зоны, условия и заработная плата. Понятная градация начисления ЗП, по которой у меня еще лично ни разу не возникало вопросов. Работаю практически год, за это время ни разу не было мысли уволиться, потому что мне тут все нравится.

Ирис Делиция

Очень много. Не тратьте нервы и время. Руководство недобросовестные и неадекватные.
Их нет.

fxprotrade.vip отзыв клиента

Это один с тех брокеров которому я могу доверить все свои деньги. Работаю с брокером уже в порядке 5 лет и все время все четко выводили. Я за счет инвестиций выплатил кредит на машину, так как удобно было переводить деньги...

МосИнвестФинанс

Работаю в офисе. Условия меня устраивают - располагают к продуктивной работе, без лишних волнений. А еще радует, что я могу помогать людям по их финансовым вопросам. Рутинность бывает, но есть возможность и энергию почерпнуть.

Вектор

Руководители тупые быдланы платят рабские нищенские копейки мизерные подачки
Нету

МОССТАЛЬ

За совсем небольшую зарплату слишком большой объём требований и разной работы, начальство самодуры, совсем не уважают сотрудников, сплошной буллинг, коллектив избирательно собачий. Зарплата очень внизу, опустили до пяток, ожидания быдланов-руководителей не совпадают хотят слишком много за мало. Какие то смехотурные людишки из Санкт-Питера, не понимают какие в Мрскве зарплаты и сколько за сколько получишь.
Ничего тут нет.

02.10.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Не платят зарплату. Зарплату не выдают. Люди обращаются в суд. Много жалоб в Трудовую инспекцию. Обманывают при трудоустройстве.
А-Эксперт. Пишу про "А-Эксперт". Не платится зарплата.

ФРИКЕЙК

Если тебе позвонит сука по имени Кристина, то ты прям сразу посылай матом и блокируй ее телефон и никогда не трать время на эту блядь. Звонит, врет по условиям работ, обманывает, втирает в трубку свои вакансии. Заманивает в такую даль жуть срань-перекатную на эту зашибленную ул Рябиновую, параша район, не доедешь туда убьют по дороге. Приехал к ним , жук навозный выёбывал меня и условия уже другие, во дела. Обманула сука чтобы деньги премию получить за мой приезд на собеседование как премию, сука она блядь обманом зазывают.
Фрикейк, Freecakes, говноотсосник, отстойник, т.д. поносная шарага рога и копыта. Не ходите и не тратьте время и деньги на проезд.

Топ Ремонт

Долго мы с женой искали такого подрядчика. который бы честно и качественно сделал ремонт. Не хотелось платить деньги за воздух и отдавать всю сумму наперед за ремонт. Поэтому был очень рад узнать, что в Топ Ремонт поэтапно можно вносить оплату. Сам ремонт был выполнен точно в срок и без видимых недочетов.
Неа

Рекомендую

Транспортная компания с собственным ЕС и РФ автопарком, что очень удобно гарантирует четкую доставку груза прямо до двери. Возят в/из страны ЕС, занимаются закупками товаров в Европе, Китае. Делал с их помощью перевод денежных средств в ЕС, удобно, быстро, безопасно....
Не отмечаю.

VITAMIN.TOOLS

Классно!! Я даже не ожидал что с рекламы реально можно возвращать деньги!! Причем в таких размерах!! У меня уже приходит по 11,5% с каждого пополнения рекламы в директе и по 16% с 2 гис! А это еще не максимум!

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграция в Канаду казалась нам лучшим вариантом, но процесс был настолько сложным, что мы не знали, с чего начать. Обратившись в иммиграционную компанию, мы сразу почувствовали уверенность. Нам не только помогли с оформлением всех документов, но и поддерживали на каждом этапе. В итоге наша заявка была одобрена, и уже через несколько месяцев мы оказались в Монреале. Дети адаптировались быстро, учат французский, а мы с женой нашли работу. Мы счастливы, что выбрали эту компанию для переезда в Канаду, и рекомендуем всем, кто мечтает о новой жизни!
Нет!

Правовой Аспект

Отличная компания. рад быть частью этого коллектива. Такой профессионализм.

Профессионалы

Довольны сотрудничеством. Менеджеры подобрали оптимальный вариант по цене. В сравнении с конкурентами, более чем приемлемая смета получилась. Аккуратно сделали демонтаж и монтаж, сами вынесли весь мусор, работу сдали в срок. Приятно иметь дело с профессионалами, тогда сотрудничество проходит спокойно.
Не было таких.

я сотрудник!

Работаю менее года, но все очень нравиться!!! Стабильная зп, огромная поддержка сотрудников, классное обучение!
пока не выявила

В целом работа хорошая

В целом все отлично. Меня обучили, очень помогли влиться в работу и в коллектив. Производим натуральную продукцию, которая соответствует ГОСТу. Зарплата на карту, всегда в срок.
Оборудование разное, некоторое новое, некоторое уже давно пора заменить. В цеху бывает очень жарко, от этого тяжело работать.

отзыв

Помогли адаптироваться с задачами, адекватный руководитель, офис хороший.
Многозадачность.

отзыв

Очень надежная компания, которая объеденила высоких профессионалов.
не было

02.10.2024
Все вопросы решались оперативно с учётом всех наших пожеланий.

Хочу поблагодарить агентство и всех тех кто участвовал в моей оконченной сделке, за помощь в продаже квартиры и подготовке всех документов. Доброжелательность и профессионализм сделали процесс сделки комфортным для нас. Все вопросы решались оперативно с учётом всех наших пожеланий.
НЕТ

Працюю в Люмі-Денті

Працюю в Люмі-Денті достатньо довго, і дуже задоволена. Колектив професійний, дружній та підтримуючий. Клініка оснащена сучасним обладнанням, а кожен день ми робимо все, щоб пацієнти почувалися комфортно і задоволеними результатами лікування. Тут є всі можливості для розвитку та вдосконалення своїх...
жодних

02.10.2024
Приятно, что есть возможность карьерного роста.

Работа оператора в этом медцентре несложная, но требует внимательности: запись на прием, напоминания о визитах, изменение записей. Все просто, особенно с удобной базой данных. Условия работы отличные, официальное трудоустройство и достойная зарплата - это было для меня главным.
Не увидела

Меня всё устраивает

Зарплата и график, нормальные мужики в коллективе, инструмент для работы есть и с отпусками нет проблем.
Если б не переезд, остался бы здесь работать

02.10.2024
Сотрудничеством и итоговым ремонтом довольны.

Отремонтировали, сделали надежную отделку и просто современный и красивый ремонт в старом помещении, который теперь стал для меня местом для бизнеса) Сотрудничеством и итоговым ремонтом довольны. Получилось слегка дороже чем рассчитывали, из за необходимости заливки полов после демонтажа, но это...

Отзыв сотрудника Дина о компании КазКонтракт Трейд

Что касается выплат по заработной плате, этот пункт оставляет желать лучшего. Зарплата делится на две части, минимальный оклад , и конвертная часть, ее выплачивают с задержкой в 2-3 месяца. При увольнении можете не расчитывать на то , что вас быстрого рассчитают официальной частью, неделя ожидания минимум. А про конвертную часть и вовсе можно забыть. Не советую работать в данной компании , ну если только поменяется все руководство начиная с ген.директора , и то вряд ли.
Их нет

02.10.2024
Отзыв сотрудника Виктор о компании Корпус безопасности "Легат"

Обман, нарушение трудового кодекса. Зарплата придуманная, договоры липовые