Шарлатанка-мошенница Анаита +79067532299 / 89067532299

Занимается как и ее товарки одним - постингом совершенно шизофреничных отзывов и постов на различных форумах, в которых рассказывает как якобы помогла сотням людям. Очевидно, что это полный бред и вранье от самовосхволяющей себя цыганки-мошенницы. Судя по отзывам Анаита замечена в...

Отзыв сотрудника Денис о компании Снэма-Сервис

Неплохой работодатель, зарплату платят, как обещали, трудоустройство по ТК РФ. Мне нравится.
работа на севере, где тяжелые условия труда

Отзыв сотрудника Ольга о компании Детский Мир

График до 22 домой добирайся сам как хочешь, еще субботники с 10-22, з п маленькая, работы , требований много, а оплата мизерная, Нечего там делать ищут дураков для дешёвой работы. силы.

ТОВ "Планета 2000"

Нравится здесь зарплата, карьерный рост, получение новых знаний в области строительства, сварки
не замечал

здоров.ру

Большие города, пустые поезда, он не сошел с ума, ты много не зналааа. На линии огня пустые города. Я узнал что у меня, есть огромная семья: и тропинка и лесок в поле каждый колосок..5

Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю охранником в этой фирме уже более года, и хочу поделиться своим опытом. Работа постоянная, с регулярной оплатой два раза в месяц, трудоустройство - официальное. Есть испытательный срок. Простота обязанностей: Основные задачи включают наблюдение за порядком, предотвращение краж и оказание помощи покупателям в случае необходимости. Работа посменная, часто в вечерние и ночные часы. Минус - иногда работа может казаться рутинной, особенно в периоды низкой активности.
иногда работа может казаться рутинной, особенно в периоды низкой активности.

STRIFOR

Работал с данным брокером, который уже не раз подтвердил свою надежность в случае со мной. Все заработанные средства здесь получены без потерь. Комиссии и разница между ценами покупки и продажи минимальны, заработал уже пару сотен долларов здесь, торговых инструментов тут куча. На первом этапе предоставляется выбор из четырех торговых счетов, средства выводятся исключительно на криптовалюту, но самое главное, что вывод средств работает стабильно и без сбоев.
Минусов нет

Веселый Водовоз

Я работаю оператором колл-центра в этой компании и хочу поделиться своим опытом обучения и повышения квалификации. В нашей компании регулярно проводятся тренинги и семинары, которые помогают мне совершенствовать свои навыки и адаптироваться к изменениям в работе. Благодаря обучению я стал увереннее общаться с клиентами и решать сложные задачи. Работой очень доволеню

Ключавто

Работать мне здесь понравилось. Самое главное - адекватный коллектив и требования со стороны работодателя. Но нужно быть готовым и к трудностям. Если показывать свои старания, то всё получится.
Особенных недостатков не заметил

Виллстрим (Уиллстрим)

Я работаю с этой компанией с лета 2022 года. Ничего плохого сказать не могу, для меня здесь много плюсов и всяких плюшек) Зарплата 2 раза в месяц, стабильный доход, официальное трудоустройство, бесплатные обеды, постоянное обучение. Ни разу не пожалел, что когда-то сюда пришел. Познакомился с прекрасным коллективом, с некоторыми даже сдружились и общаемся вне работы. Сотрудники отзывчивые, всегда помогут и поддержат! Рекомендую!
Особо отрицательных нет, есть какие-то мелкие , но в основном все норм.

15.06.2024
Отзыв сотрудника Обращение ко всём гандонам руководящего звена. о компании ЦЭНКИ

В шараге пить не умеют, зато туалеты всё обблеваные и обосранные. Слава ЦК КПСС, слава долбоежикам из можайки. Слава дегенератам страны. Пукнем дружно в космос!?!
Долбое.... б шараги - не умеешь пить, не мучай....... обблеванные туалеты.

Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Холод

Самая отвратительая шаражка, которая скоро обанкротится и кинет оставшихся работяг, которые и так там воют... Директор Азеев Ю. Ю. мошенник и шалабол, на собеседовании говорит одно, по факту другое... Режим работы больше чем положено, зарплата ниже в два раза! Если ещё заплатит! Обычно просто выживает человека, а потом когда тот собирается увольняться, Азеев просто не платит зарплату, для него люди просто мусор.
Их нет

JOBERS

Работаю менеджером по продажам. Только устроился и на примере коллег вижу, как хорошо можно зарабатывать, когда полностью всему научишься.

ААА ИНЖИНИРИНГ

Работает молодняк, который, за исключением единичных требует обучения.
Непрофессиональная среда. Хорошие специалисты отсюда уходят.

МОССТАЛЬ

Мощнейшая текучка. Текучка тут. 100% коллектива меняется 2-3 раза в год. Сидят только девки в бухгалтерии, их просто никуда не возьмут из-за внешних проблем. Плюс тухнут сотрудники в снабжении, по тем же причинам. Платят очень низкие зарплаты, конвертный вариант в серую без оформления и без налогов. Тебя не оформят на работу. Тут нет закона. Законы ищи в трудовой инспекции. Иди в прокуратуру.
Эта компания лживая, не подходит для трудоустройства. Обманывают по условиям.

15.06.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

"А-Эксперт", она же "Лаборатория строительной экспертизы" - тут текучка из-за невыплат зарплаты. Она же "ИС Групп" и разные конторы обмана для народа где не платят зарплату.
Текучка 100%. За год коллектив меняется 2-3 раза. Зарплату не платят. Денег нет.

«PROJECTCITYGROUP»

Ужасное отношение руководства к организации процесса проектирования!!! За 20 лет работы в проектах и стройке с такой безолаберностью, халатностью и не профессионализмом столкнуться пришлось впервые!!! ГИПы не знают норм и правил! За них все делают и решают привлекаемые инженеры! Начальник ГИПов вообще не вникает в проекты!!! Руководству лишь бы кто-нибудь что-нибудь нарисовал, чтобы показать заказчику фигню! В экспертизу направляют настолько сырые проекты, что эксперты плюются от такой подачи документации. Директор это отдельная тема... Он из всего процесса проектирования знает несколько фраз из конструкторской темы, в теории, но не ...
Гибкое начало рабочего дня, центр Москвы.

ООО фирма «СПОЛОХ»

В вакансии и на собеседе как есть описали, обмана не было, как стажерство закончил премии хорошие начались, чем дальше тем выше потому что работаю нормально так что доволен в целом
Оклад редко повышают, растут только премии

СНЭМА-СЕРВИС

Работаю в этой компании несколько лет, пока все устраивает. Главное, что все можно планировать и личное время и доходы. Успеваю и с семьей побыть и деньги заработать. Так что у вахты есть явные плюсы.
для меня плюсов точно больше

ТехнодетальПро

Честно работал, в полную силу, задерживался после работы. В результате не заплатили даже половины обещанного. Проценты менеджерам не платят вообще. Кормят обещаниями. Проработав пол года ушел без денег.
Невозможно работать. Постоянно угнетают и прессуют. Деньги не выплачивают. Обманывают. Это у них нормально. Твердят одно - вы все плохо работаете!

МОССТАЛЬ

Мы всех просим прислушаться к нашему совету. Здесь текучка огромная. Мы не рекомендуем здесь работать, в этой вшивой и нищей Моссталь. Очень громко звучит Моссталь, а копнёшь и увидишь, что тут пустышка. Ни за кого не держаться, кидают, пинаю, нет уважения, зарплаты низкие.
Не нашли.

15.06.2024
ООО "Европейская Юридическая Служба"

все в ажуре. Компания действительно может делать все как надо. Буквально за пару консультаций решили много проблем, которые мешали как кость в горле уже несколько лет
нет минусов

Отзыв сотрудника Аноним о компании Альфа-Банк

Очень жалею, что не прочитала отзывы здесь и повелась только на дрим джоб, которые вшиты в хх ру. Там они почти все купленные. Пожалуйста, ознакомьтесь и не ведитесь на сладкие речи рекрутеров. 1. Начнем с самого простого- ДМС. В него входят исключительно гос. поликлиники и 1-2 частные. 2. Скидки от партнёров- полная лажа и чаще всего покупать что-либо с обычными промокодами намного выгоднее. 3. ты не сможешь рекомендовать карты за деньги если ты сотрудник. А теперь самое приятное- все, что вам будет говорить рекрутер, тренера и наставники на первых этапах ...
их нет

ЭКСМО

Следят за чистотой склада, оборудованы места отдыха, приема пищи, раздевалка. Оклад для Зеленограда хороший получаю больше чем в магазине раньше. Подработки даж не беру.
Да норм все

Отзыв сотрудника Некто о компании ГОТЭК

Готэк-Лебедянь, никому ничего не нужно, на новых людей плевать, система обучения как таковая отсутствует. Руководство непонятно по какому принципу набирали. Либо пашешь как волк, а кто-то штаны протирает, либо не знают куда тебя деть. А от начальника и коллективчик соответствующий. Голубев, надеюсь, жизнь к тебе тем же местом повернется, что и ты ко всем.
Платят

Отзыв сотрудника Елена Орлова о компании Имплант Сити

В принципе есть только пожелания, а не замечания. Можно было бы придумать мотивацию и премии сотрудникам, не только врачам. Больше работаешь и трудишься - больше денег. Да, иногда приходится выходить на работу в выходные и корректировать график, когда кто-то болеет или большой поток клиентов, но спасибо, что все компенсируется. Можно было бы администраторам провести лекции по стоматологии, чтобы мы лучше разбирались в теме и могли быстрее по нашим специалистам ориентироваться.
Я здесь уже больше 6 месяцев администратором работаю, все очень нравится! Не знаю, может из-за коллектива, потому что все обращаются максимально вежливо и нет никакой иерархии, кто главный а кто нет. Начальство отзывчивое, всегда идет на уступки, если происходит какой-то форс-мажор. Все условия комфортные, есть время и главное место пообедать. Не сравнится с моим прошлым местом работы, где не получалось когда надо в уборную отойти. Всем довольна!

Отзыв сотрудника Николай Ашин о компании Европейская Юридическая Служба

Пока еще не устроился, но подумываю. Предложили немного не то направления что я рассчитывал, но в целом сойдет. Обещают вроде правильно всё, видно что хр разбирается во всем и не просто "на ставке". Пока положительное впечатление
думаю где-то будут минусы, но пока что меня все устроило

Отзыв сотрудника Надежда о компании Medok

Уровень зарплаты, коллектив, отношения руководства к персоналу. Много перспективы по карьерной лестнице. Шикарная компания,все полностью устраивает. Менять не чего не надо
Не увидела за 5 лет работы в клинике

14.06.2024
Отзыв сотрудника Без имени о компании Fensma

Поддерживаю отзыв об увольнении, заместо сокращений по закону просят написать заявление по собственному. Уволили так человек 100 или больше. Но три учредителя и дир департаментов оставили себе километровые з/п. Непонятная годовая премия. Как ее считают, никто не может объяснить. Если случилась авария на площадке на много милионнов то премию не получит никто. Но учредители себе пояса не затягивают, жируют, пируют, машины, квартиры, дома, отдых, медицина по высшему разряду. А сотрудники как рабы. З/п очень средняя по Москве. Новички свояки по несколько соток з/п получают, старечкам нисчастные 10к рублей к з/п ...
Подарки норм

14.06.2024
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Сеть магазинов DNS

Низкая зп, очень сложная система расчета зп. Чем больше магазин, тем больше надо продавать, чтобы получить одни и те же деньги. Такая система, что один-двое лидеровпо продажам получают более менее, остальные на дне. Зарплата в среднем осталась на уровне 2013-14 годов. Огромная текучка. Многое зависит от управа, а он может творить что хочет - рабочий день увеличить, штраф по своему усмотрению выписать на любую сумму. Есть более менее справедливые управы, есть вообще неадекватные. Могут выгнать с обеда, не дождавшись его окончания, а так же выходы в выходные, ревизия, за которую ...
Белая зп, в основном неплохой коллектив