28.06.2024
Очень грамотные, добрые и просто крутые специалисты

Сделка по покупке квартиры в ипотеку прошла очень удачно) Искала квартиру совместно с риелтором Оксаной, также мне здесь помогли провести ипотеку. Консультировали меня во всех возникающих вопросах, помогали оперативно с документами, все раскладывали мне по полочкам как говорится. Очень грамотные,...

СМУ-9

Бегите без оглядки с этой канторы,упаси господь здесь работать!

ооо кроношпан

Компания вполне приличная и продукцию выпускают качественную. Недолго работаю, к порядкам привыкаю. Мое непосредственное руководство нормальное, задачи и сроки всегда адекватно ставит. Я для себя уже и перспективы присмотрела. По зарплате тоже нет никаких претензий.

Аскона

Работа стажером предусматривает полную ответственность за свои действия, несмотря на малый опыт в данной организации. Однако, с такой налаженной системой, это только звучит устрашающе. На самом деле, мне оказывали поддержку. Да и я, не стеснялся задавать вопросы. Оплата 2 раза в месяц, для меня скорее минус, так как не умею правильно так распределять бюджет. Но это мелочи. В целом все зависит от самого работника. Хочешь больше заработать - делай много и качественно. Коллектив, как я отметил дружный. Взаимовыручка на первом месте. Есть возможность карьерного роста. Периодически проводят обучения.

Московские Системы Безопасности

В компанию попала по рекомендации знакомой, которая тут работает. Я долго не могла решиться устроиться, потому что в декрете почти три года жила без продаж и боялась, что все забыла и не смогу влиться в коллектив, но зря. Когда устроилась мне все подробно рассказали и показали, закрепили за мной куратора, который научил меня всем тонкостям работы и вообще весь коллектив дружный и отзывчивый, к любому можно обратится с вопросом и даже к руководству. Можно работать и в офисе и из дома, мне пока удобней из дома, так как важно успевать ...

Альфа-Банк

Достаточно долго проработала кассиром в технологичном современном отделении Альфа банка. Это не первая моя работа кассиром в банке, поэтому мне есть с чем сравнивать. Тут была стабильная работа в отличном дружном коллективе. И руководитель был нормальный, всегда готов был помочь в случае возникновения вопросов. Зарплата была хорошая, платили стабильно два раза в месяц еще и премии были. Из приятных бонусов у меня был ДМС, а также возможность пользоваться услугами банка по льготным условиям

Технотрейд

Альянс Тракс неплохие условия для работы предлагает, этим и удержал меня. Не предполагал, что где-то еще есть дополнительные преимущества в виде бесплатного питания, или ДМС, или фитнес тренировок. Оказывается, есть. Зарплата норм, доволен, немного поработаю, на машину соберу. После работы не задерживают, коллектив что надо.

Первый Мясокомбинат

Без опыта сложно найти работу нормальную. Я рад, что на Первом меня приняли сразу после колледжа. Я ценю профессионализм компании и комфортные условия работы, которые она предоставляет. Сейчас пока больше вникаю в нюансы работы, связанные с организационными моментами. Думаю быстро вольюсь в процесс. Оплата приходит без задержек.

Силовые машины

Отличное место для работы как опытных, так и молодых специалистов. Все отношения с работниками только по трудовому кодексу, поэтому все права работяг защищены.

Sminex

По условиям труда все как у других более-менее крупных застройщиков: з/п + премия, престижный офис и все дела. Тут, как по мне, главное, это статус объектов, которые создает компания. И это я окончательно понял буквально недавно, а все благодаря последней премии в области недвижимости - REPA. Я знал, что компания не отличается посредственностью, но, когда компания забирает сразу 5!!! номинаций – это реально круто. До сих пор перед глазами радостные глаза коллег, которые работали над проектами, забравшими главные призы. Надеюсь, что когда-нибудь буду так же радоваться победе. Сейчас я только ...

CarMoney

Фактически Кармани – это финансовая структура. Только компания более гибкая в организации работы, потому что руководители настоящие профи в финансовом секторе. Отсюда все плюсы работы, начиная от нормального уровня зарплаты и до отношения к сотрудникам

15.06.2024
Сеть салонов Пальчики

Мне нравится работать с гостями, приятно, когда уходят довольные, благодарят. Я постоянно развиваюсь в этом направлении, самой же интересно предлагать что-то новое. У нас высокого качества расходники, палитра разнообразная, с обеспечением проблем не бывает. Коллектив приятный, в этом плане тоже повезло.

Актион-пресс

Бухгалтером работаю около 10 лет, год из них - в Актионе. В мои обязанности входит ведение бухгалтерского и налогового учёта, начисление зарплаты, обработка документации, связанной с финансами Актионе. Работа достаточно ответственная, но я неплохо справляюсь. Коллектив у нас замечательный, никто никого не обижает. С начальством отношения хорошие, если и ругают, то только по делу)) Работа стабильная и неплохо платят.

ООО Первая Экспедиционная Компания

В компании уже давно. Сначала здесь преддипломную практику проходил. после окончания Вуза у меня не было проблем с трудоустройством, меня сразу взяли на работу. Коллектив здесь мне уже знакомый. Ребята все отличные работают, начальство адекватное. Много обучения здесь проводится, узнаю для себя каждый раз много нового. для работы это полезно. Сейчас я работаю начальником отдела, а начинал с менеджера по работе с клиентами. Буду расти дальше.))

пик группа компаний

Пришла работать в ук после декрета, в сфере жкх никогда не работала, но спасибо девочкам-коллегам все показали, активно помогали, поэтому в работу включилась быстро. Самое удобное для меня, это график, который совместим с садом, и то, что работа, дом и сад, все близко находится.

ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Белая зп, работа по трудовой. Все условия трудового договора порядочно выполняют. Я на хорошем счету и работаю давно, ожидаю повышения в ближайшие полгода. Работа с клиентом, конечно же, выматывает, но уровень зарплаты покрывает всю мою усталость. Отдельно хочу отметить коллектив, замечательные девочки подобрались у нас в салоне, работать одно удовольствие.

ОАО Группа Черкизово

У меня друг работает в Черкизово. Предложил отправить резюме, когда у них появилась свободная вакансия электрогазосварщика. Отправил. Все хорошо, я им подошел. Работа мне хорошо знакома, я в профессии уже 20 лет.

Альфа-Банк

Работал в Альфе менеджером по работе с юридическими лицами. Мне повезло, что у нас подобрался отличный коллектив. Продукты банка известны и популярны и продавать их было не особо сложно. Поэтому каждый месяц я выполнял план и у меня были хорошие премии плюсом к окладу. У нас частенько проводились классные корпоративные мероприятия. Пока работал старался постоянно проходить обучение, участвовать в тренингах. Также у меня были скидки на продукты банка и на услуги партнеров банка

Деловые линии

Я лично люблю свою работу. Дальнобой - это для меня. График мне нравится, сейчас в разводе, ни за кого не переживаю, коплю на участкок под Омском. Компания стабильная и мне это в ней нравится.

Open Group

Работаю в компании около года, всё устраивает. Хороший коллектив, достойная зарплата.

ГЦУиЭР

Работа в компании ГЦУиЭР оставила у меня только положительные впечатления. В этой компании ценят своих сотрудников и создают благоприятные условия для работы. Руководство всегда готово помочь и поддержать, коллеги дружелюбны и отзывчивы. Я получил возможность применить свои знания и навыки, развиваться профессионально и расти в карьерном плане. Работа в ГЦУиЭР - это не только интересные проекты и задачи, но и дружеская атмосфера, которая делает рабочий процесс приятным и продуктивным. Благодаря работе в этой компании я стал более уверенным и компетентным специалистом, и могу с уверенностью рекомендовать ГЦУиЭР как отличного работодателя ...

Салоны мебели Дэфо

Хороший работодатель, предоставляет комфортные условия и возможность нормально зарабатывать. Коллектив в основном за 30, все адекватные.

Ортека

У меня абсолютно никакого опыта в продажах не было. Оказалось, это мое. Даже не напрягаюсь, поскольку продукт сам по себе интересен и он мне нравится. Много чего учила, большой материал, но сейчас спустя год работаю уверенно. А главное, добираться очень быстро, дохожу до работы пешком

Ланит

Всё нравится! Попал в замечательную команду, очень приятно работать с людьми на одной волне. И приняли меня тоже хорошо, так чтооо..) Много фидбека от руководителей и заказчиков. Адекватные зарплаты и огромный опыт. Но вот возле офиса вообще ничего нет, поудобнее бы его поставить

Самолет Девелопмент

Рост в компании возможен, шанс предоставляется реальный, поэтому вижу интерес работать с полной отдачей. У нас часть руководителей здесь выросли. Компания крупная, много лет на рынке, ну а с недавних пор сильно мы все-таки сделали шаг вперед и в Самолете становится только лучше

Силовые машины

Руководство активно приобщает работников к спорту. На территории есть неплохой стадион, регулярно проводятся соревнования по футболу и другим спортивным играм.

Додо Пицца

Работу спокойно совмещаю с учебой. Зарплату платят вовремя, для студента это критично)) Есть еще доплаты за стаж и разные премии. Это очень мотивирует! Приятно видеть, что тут команда, все работают и помогают друг другу. У меня амбициозные планы, хочу расти в карьере. Такая возможность тут есть. Комплексное обучение и поддержка от руководства, думаю, мне помогут двигаться по карьерной лестнице. Вижу перед собой реальные перспективы.

GV Gold Высочайший

Тружусь тут горнорабочим по маркшейдерским работам. Квалификацию имею, в основном делаю съемку и замеры, обработку, установку приборов и прочее. Платят для моей специальности прилично. Работаю вахтой 2/1 в Бодайбо. Вахтовый поселок по условиям меня устраивает, все необходимое есть в шаговой доступности. питание комплексное и разнообразное. Коллектив дружный, проблем ни с кем не было. Техника хорошая, современная. Так что для меня место отличное.

ЗАО СЗЭМ

Зарплату выплачивают всю, официально, нет конвертов, белых, черных или серых каких-то частей. Что заработал, то и получил. Условия работы и проживания хорошие, говорят, тем кто в начале стройки работал приходилось не сладко. Но сейчас жит быт налажен по высшему разряду. Если есть желание заработать, можно продлеваться, здесь это не возбраняется.

Аскона

Пришел в экспедиторы относительно недавно, но в работу влился практически сразу. Огромное спасибо за это коллегам, помогали в адаптации, делились своими наработанными временем лайфхаками как упростить работу и прочее) По базовым вещам все ок: график, зарплата, соц.пакет, все устраивает. Из минусов могу выделить только разве что сложные маршруты на доставки, иногда) Прежде чем ехать 10 раз подумаешь как это лучше сделать)