25.08.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Качество сервиса

Позвонила в компанию Белый сервис в городе Воронеже, хотя и на сайте написано что мастер приедет через 30 минут, он приехал через 2 часа. Ну все бы ничего, если бы не цены, которые у них не соответствуют действительности, и занижены специально для привлечения клиентов. Очень не советую данную компанию! Мастер взял 1000р из которых 500р за снятие задней крышки стиральной машины, а работу выполнил за 5 минут, остальное время просто сидел и смотрел как машина стирает. 500 рублей за снятие крышки, вы можете себе представить! Конечно, ведь поломка Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Плохое отношение к клиентам, пустая трата времени

Обратился в сервис по диагностике подвески. Диагностику сделали хорошо, все тщательно проверили. Но прошла НЕДЕЛЯ, но менеджеры сервиса так и не могут сделать калькуляцию по работам, и запчастям. Позвонил по общему телефону, там девочки обещают передать информацию, но телефон менеджера не сообщают, и потом бросают трубку. Мастер, который делал диагностику, также телефон дать не может. Странный сервис, больше к ним не обращусь. Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Работа фирмы

В 20-х числах июня бригада Белого сервиса произвела "ремонт" моей стиральной машины WHIRLPOOL AWOE 9140. Была произведена замена подшипников барабана. Цена (5000-7000) данного ремонта была обговорена с менеджером компании и человеком, который забирал машинку в ремонт. Чинили ее около недели, т. к., якобы, не было подходящего сальника. Привозил машинку другой человек, который сломал мне заливочный шланг при подключении и был очень недоволен оплатой, хотя все четко обговорили. При получении денег он убежал, не оставив никакой квитанции и гарантии и сказал, что дальше он общаться не будет, т. е. Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Не советую

Здравствуйте, хочу вас предостеречь от связей с данной компанией! Около месяца назад, когда я искал подработку, мне позвонили и предложили хорошо оплачиваемую работу в «белом сервисе». При этом опыта в данной сфере у меня не было совершенно никакого, но им и не нужно было (главное — продажи)! «Собеседования» у них проходят по 3 раза каждый день группами по несколько человек (сколько удалось завлечь) по часу. Всё это время рассказывают, какая это замечательная компания, чуть ли не федерального уровня, и как можно хорошо у них зарабатывать со свободным графиком, Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Отвратительная компания, видимо, покупают хорошие отзывы

Пару лет назад пришлось вызвать мастера из этой шарашкиной компании. Предварительно по телефону поинтересовался стоимостью. Назвали одну сумму, а по приезде мастера выяснилось, что ремонт выйдет как минимум в 3 раза дороже. Окончательную сумму мастер так и не смог назвать, сказал, что только после ремонта будет ясно. Хорошо, что всё это выяснилось до того, как этот мастер к работе приступил. Сначала решил по-хорошему отказаться от услуги и попрощаться с ним. Но он начал требовать деньги за выезд, хотя на сайте было указано, что это бесплатно. Пришлось выставить за Подробнее>>

01.03.2022 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Отвратительная компания

Ремонтировал через, Белый сервис, духовку в электроплите. Задача мастера содрать с клиента больше денег. Ремонт не качественный, без гарантии, без актов и чеков. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обманщики

Это обманщики, никогда не обращайтесь в эту компанию. Ремонтировал холодильник, поменяли мотор, который после этого стал перегреваться и работать нестабильно - как потом оказалось, поставили дешевое БУ, недостаточной мощности. Никаких актов и чеков не предоставляют, по телефону разыгрывают спектакль с "менеджерами" и "гарантией", которых по факту нет. Пустая трата денег и нервов. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис отзывы - Угробили пневмоподушки

Натворили они следующее - товарищ загнал к ним своего Прадика, с целью поменять жижи и посмотреть ходовку. Эти лупни, после того как опустили авто с подъемника, не посмотрели-встали ли на место пневмоподушки. В результате имеем попадалово на замену пневмоподушек. Товарищ мой, он конечно тоже раззява, просто он привык доверять людям. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Сервисный центр Белый Сервис

пока нет для меня.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sevva о компании Сервисный центр Белый Сервис

Если устроюсь - может и узнаю.