23.02.2017

Евгений:
Не верьте тут положительным отзывам, они пишут их сами- работники этой крысятни, контора занимается обманом людей! Цены на сайте Фэйковые, тесть завышенные, на самом деле забирают товар и не возвращают ни денег ни сам товар, одним словам бандиты работают, уголовники.

25.02.2017

Гость:
Что такое – НЦ Академия драгоценных металлов. Данная фирма, принимает у граждан радиодетали содержащие драг. Металл и просит высылать им посылки с обещаниями правильного расчета, другими словами идет откровенный обман граждан, т.е. ищут лохов которых можно обмануть. Под различными причинами стараются обмануть лохов. При приеме указывают, что цена снижена, хотя приемка производится на основании лондонской биржи на которой никогда резкого понижения или повышения цен в 1.5 -2 раза не было и поэтому когда кто то приезжает сдать металл, ему начинают пудрить мозги и предлагают цену в 2 раза меньше. Такая же обстановка и с посылками лохов, т.е. они фактически и так принимают ниже указанных цен, но стараются обмануть лохов в 2 и более раз. Я так же оказался в лохах прочитав красивые рекламы этой фирмы в интернете как по ценам так и справедливому расчету. Направил посылку с собранными радиодеталями, которая дошла до данной фирмы и мне менеджер по телефону сообщил, что мне причитается к перечислению 64050 рублей. Никаких претензий к положению и весу радиодеталей ко мне не имелось, но самое удивительное оказалось для меня неожиданным, когда мне перечислили всего 20999 рублей. Естественно я стал звонить в эту фирму, но так и

Посмотреть комментарии

26.02.2017

Тимофей:
Тимофей. Волоколамск. Договорился с менеджером, озвучил количество и ассортимент. Записали на прием. Приехал после обеда. И началось. 3 часа разгружали и сортировали 1,8 тн плат. Затем наступило время остальных материалов. Еще 3 часа (большой ассортимент. Ребята даже задержались после окончания рабочего дня. Ну и апофеоз этого дня, поскольку привез гораздо больше заявленного, банально не хватило денег. Но проблему решили. Еще 20 мин. и со мной полностью расплатились. Сделал для себя вывод - точнее рассчитывать время и приблизительную стоимость материалов. Собираюсь подготовиться и опять ехать в Академию Металлов.

01.03.2017 | положительный отзыв

Петр:
С Академиками работаю дистанционн. Через Транспортную Компанию. Побыстрее получается чем почтой. А так процесс наладился и тикает как часики. Доволен.

10.03.2017 | положительный отзыв

Анвар:
Всякие компании перепробовал. Академики лучше, точнее и гамотнее всех. Отправляю им Транспортной команией. За раз от 50 до 100 кг. разного материала получается. Быстро и четко. С оплатой тоже не динамят.

13.04.2017 | положительный отзыв

Андрей:
в Качестве преамбулы: посылка с 1 кг AgCl соответственно 750 гр ЧИСТОГО 999 и сколько там еще 9 а вот чат с консультантом: струны с МКС 18%Pd цена за грамм 15:38 235 руб/гр какой объем у Вас? 15:39 103 гр 15:39 Вам перевели деньги за посылку? 15:39 Да нет пока не отправил еще 15:40 а звонили хотя бы из бухгалтерии? или оценщик? я про предыдущую посылку 15:40 Нет 15:40 а когда мы посылку Вашу получили? 15:41 21 марта 15:41 минутку пожалуйста мне передали информацию, что перевод был произведен 15:41 Ага только вместо 23000 я получил 11500 15:43 а Вы что присылали? 15:43 1 кг AgCl Если у ВАС нет химического образования спор бесполезен 15:43 не думала даже только мне не очень понятно, как могло получиться 23000 ? 15:45 в 1 кг AgCl 750 гр Ag (таблица Менделеева( атомные веса Ag 107 Cl 35)) 15:46 что там 750 гр в кг я знаю 15:47 750* на примерно 31 р/гр что получим? 11500? хорошая арифметика однако 15:48 750 гр серебра в соединении, 15:54 и что? 750 гр Ag cnjbn 11500? стоит 15:54 так оно же не 999 16:01 извините вы по образованию кто? Как оно не может быть 999 если есть химическая формула и атомные веса учите мат часть 16:01 я не химик, но у нас работают люди не с улицы если так оценили, значит такая чистота была я с Вами спорить не собираюсь 16:04 Так передайте им привет я с вашей компанией работать не буду Удачи 16:05 Оцените качество обслуживания Введите сообщение и нажмите Enter Делайте выводы

08.06.2017 | положительный отзыв

Александр:
От деда осталось много всяких радиодеталей, думал что мусор, чуть не выбросил. Хорошо решил позвонить, поинтересоваться, в итоге хорошо так подзаработал, уже даже думаю может самому заняться этим, детали стоят хороших денег, а работать с хорошей компанией очень выгодно.

07.08.2017 | положительный отзыв

Николай:
Как говорится - свершилось! :) Чуть ли не с весны стал наводить справки об АБМ, читать отзывы, созваниваться с сотрудниками, после всё-таки решился на сделку. Отправил образец и получил предварительную оценку. Она меня устроила. Поначалу хотел отправить товар Транспортной Компанией или Почтой, но так уж получилось, что что появилась возможность приехать самому. На ул. Стартовой, 7 меня принял сотрудник Компании Евгений, промерил анализатором привезённый товар, но результат оказался неоднородный и он не решился вынести вердикт по окончательной оценке. Предложил либо взять аванс и оставить товар с последующей доплатой после его исследования (но это долго!), либо поехать в г. Дмитрово на их базу на ул. Бирлово Поле, где была возможность довести товар до однородного состояния и, соответственно, более точной оценки (а так быстрее!). Я согласился на второй вариант и не пожалел! На базе сотрудник Иван, довольно грамотный и общительный человек (с новаторской жилкой, что редкость в наше время), сам принял товар, и пока он доводился до кондиции, устроил мне экскурсию, проведя по цеху переработки; показал, в каких условиях работают сотрудники, как происходит технологический процесс. Появились у нас даже общие темы и мысли по некоторым нюансам технологии. Время прошло не зря. Ну,

08.08.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Радиодетали вроде как мужское дело, но так в жизни случилось, что пришлось вникнуть и мне. Спасибо менеджерам и приемщикам Академии – помогли разобраться. Сдаю постоянно на Стартовой. На личные «женские потребности» появились дополнительные средства. Чего и Вам желаю

22.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО «НЦ Академия благородных металлов»

ООО «НЦ Академия благородных металлов» ведет деятельность в области покупки, сбора и переработки электрического и электронного оборудования, автомобильных катализаторов, цветного и драгоценного металлолома Подробнее>>