09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Романова Ирина Владимировна о компании СИБИРЬ

Год пользуюсь одной рукой. В апреле Воронов-хирург-глав-врач вырезал вирусную бородавку (так назвал) 4000. Обратилась в июне - боли, палец стал как 2 по толщине 800. Был ответ - неврит, всё пройдёт. Хирург сказал подойти через 10 дней. Подошла - снял ноготь. Извинился. Пришла ещё через 10 дней с болями. Сказал, что всё хорошо. Потом самоход 5 августа в хирургию. 2 бланка Воронова в истории болезни. Поставили диагноз остеомелит. Воронов, кстати резал без рентгена. Ясновидящий прям. В хирургии не чистили. 2 недели полежала. Далее ещё одна платная клиника. Деньги. На

Чехов

02.03.2021
ИП Александрова Ирина Владимировна

Доброго дня! Не советую работать в этой так называемой организации. Я отработала 8 дней у них. Первый раз попросила у них аванс спустя 5 рабочих дней, дали две тысячи, потом Я заболела и лежала дома с температурой. Вышла, отработала 3 дня и опять слегла с температурой ( мне опять дали зарплату, но не всю). Потом когда Я хотела выйти на

Россия, Краснодар

29.01.2021
Вахольдер Ирина Владимировна

очень нервное руководство. директор зациклена на эзотерики и астрологии ( даже на работу берет людей по совместительству знаков зодиака). Также бывают случаи когда директор чего то не понимает и всячески пытается всех унизить " мол это вы тупые, а не я не понимаю". зарплата серая. при увольнении выплачивают только белую, про остальную можете забыть Подробнее>>

26.07.2019
Отзыв : ООО "Мира" ИНН 7715446741 Генеральный директор Морозова Ирина Владимировна

Будьте осторожны!И не заказывайте ни чего в компании ООО "Мира" ИНН 7715446741 Генеральный директор Морозова Ирина ВладимировнаЗаказали КУХНЮ,внесли предоплату.Доставили недокомплектНа претензии не отвечает.На связь не выходит!!

Россия, Москва, Высоковольтный проезд, дом 1 корпус 2, квартира 134

11.01.2017 | положительный отзыв
ИП Ким Ирина Владимировна отзывы о компании

Алексей:
Работаю 2 месяца. Платят мало. Выходит меньше 200 рублей в час.Учитывая,что ты убиваешь ночь и это не прибавляет тебе здоровья - очень мало.Также не учитывается Аммортизация автомобиля и расходы на сотовую связь. Фактически работаешь на бензин, ежегодное ТО,ОСАГО, налог на авто и ремонт подвески и других деталей,выходящих из строя в процессе ночных гонок.Так что 8.50 за км это гроши.

12.01.2017 | положительный отзыв
ИП Ким Ирина Владимировна отзывы сотрудников

Сергей:
Копеечная зарплата!!! За месяц чистыми вышло 7 500! Я на еженедельных мойках половину потратил!!!

11.11.2018 | положительный отзыв
ИП Ким Ирина Владимировна отзывы

Евгений (Спб):
Очень хорошее отношение к водителям. Но. Платят реально ничтожно мало. Очень небольшая клиентская база у фирмы. Обратно всегда возвращаешься пустым в центр. Заработал тысячу, из них 500 ушло на бензин. В качестве заказов им даже приходится оформлять развозку своих диспетчеров из офисов. Жалкое зрелище.

04.01.2017 | положительный отзыв
СКИ клуб отзыв Ирина Владимировна

Ирина Владимировна:
Мы много путешествуем, особенно по Европе, всегда ищем интересные программы с посещением многих городов, чтобы успеть все посмотреть. В этот мы искали программу по Лазурному берегу Франции. Менеджеры "Ски клуб" предложили нам необычный вариант, не ездить на автобусе с чемоданами, а отправиться в круиз на 5* лайнере. Это было очень интересно и мы боялись, что это очень дорого. Но менеджер Дмитрий нашел для нас супер предложение по акции и мы решились. Маршрут, который мы выбрали был очень насыщенный – мы смогли посетить не только Марсель и Ниццу, но и Рим и Барселону. Это было незабываемо! Мы жили на комфортабельном лайнере, ужинали в первоклассном ресторане и при этом каждый день прибывали в новый город. Нам очень понравилась компания Royal Carribean. Мы подписались на рассылку от "Ски клуб", ждем новую акцию и возможность поехать в круиз по Азии. Да и кстати, офис у них очень удобно расположен в центре Москвы на Тверской, рядом с метро. Но надо сказать мы там были всего один раз, потом все вопросы решали удаленно и оплату, и получение документов по круизу. Что понравилось в работе агентства, так это внимательное отношение, т. к. по каждому изменению в нашем заказе мы

Россия, г Москва, ул Тверская, д 20

27.10.2017
Отзыв о работодателе «ИП Ким Ирина Владимировна»

Нет официального трудоустройства ,но меня это не испугало
Платят как обещали , Диспетчера адекватные , ... Подробнее>>

26.07.2017
Филиппова Ирина Владимировна

Гость:

Добрый день! Очень прошу обратить внимание на работу помощника нотариуса Ф...ой И...ы В...ны, работающей по адресу г. Москва. ул. Вельяминовская, д. 9, к.2.В очередной раз сталкиваюсь с хамством и оскорблениями в свой адрес от этого помощника. Ведет себя откровенно непрофессионально и неэтично. Изначально строит свой диалог с клиентом в форме "я умный - ты дурак" и при этом позволяет себе повышать голос на клиента. Еще не дойдя до нотариуса хочется развернуться и уйти. Не дает сказать ни слова, не позволяет проконсультироваться с нотариусом и в открытую переходит на оскорбления. От своего имени дает наставления клиентам и выступает от имени нотариуса, коим не является. Сама нотариус И...а В...на вежлива, тактична, работать именно с ней приятно, но по какой то причине она позволяет помощнику так себя вести. Это недопустимо! Чтоб попасть к нотариусу необходимо пережить стресс и унижения от ее помощника. К ... Подробнее>>