12.11.2018 | положительный отзыв
Gravity

В компании работаю уже полгода, пока что все нравится, коллектив молодой, часто ходим куда-то после работы, все общительные. Начальство строгое, но справедливое, нужно все свои обязанности выполнять строго в срок, тогда и вопросов не будет. Минусов нет, зарплата всегда вовремя, для меня это очень важно, так как есть кредитные платежи и еще ипотека. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Gravity

Мне просто посчастливилось к ним попасть работать! Приехал в Ростов с Донбасса и конкретно не понимал, чем буду заниматься в "Гравитации". Стажировку прошел успешно, в дальнейшем проработал более года - на жизнь не жаловался. Коллектив молодой, дружный. С первого дня нахождения меня там, общий язык нашел практически со всеми. Жаль, пришлось уезжать на родину и покинуть единственную мою любимую работу. Но общаемся с ребятами по сей день. Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Gravity

Работаю в рекламном агентстве "Гравитация" уже около года. Устроилась туда совершенно случайно. Я стояла на учете в центре занятости и получала пособие. И как-то раз, на стенде с объявлениями этого государственного учереждения, я заметила небольшое объявление. В нем говорилось, что агенство "Гравитация" проводит конкурс для всех желающих. Нужно было нарисовать модель рекламного банера. По профессии я художник. Вот и решила попробовать. Я получила первое место и меня пригласили на работу. Мои будущие коллеги оказались очень дружелюбными, каждый старался мне всячески помочь. Сейчас я даже не представляю свою жизнь без любимой работы. Если обратиться к сухим фактам, то тут тоже все нормально. Зарплаты у нас в организации достойные, текучки кадров нет. Все выплаты производятся во время, включая больничные и премии. Каждому сотруднику полагается ежегодный отпуск. Так что мы работаем не только за идею, но и реализуем свои финансовые амбиции. Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Gravity

Я работаю здесь недавно, устроился перед новым годом. Но, конечно уже мне стало понятно, что работа стоящая. На собеседовании зарекомендовал себя хорошо, опыт у меня уже был, до этого работал в другом рекламном агентстве. Здесь получаю зарплату намного выше, коллектив действительно хороший. Первое время, пока не акклиматизировался мне помогали, подсказывали с работой, за что я благодарен. Руководство нормальное. Так что можно работать. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Gravity

Интересная работа с хорошей, всегда своевременной оплатой, множеством доплат за переработку и премиальных. Коллектив дружный, начальство адекватное. Я переехал в Ростов ради этой работы и более чем за год ни разу пожалел. Коллеги всегда помогут и подскажут если чего не знаешь или не умеешь. Поэтому, если есть вакансии, то рекомендую воспользоваться. Тем более, что предприятие развивается и перспективы очень неплохие. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Gravity

Недавно переехала в Ростов-на-Дону на постоянное место жительства. Именно поэтому появился вопрос с трудоустройством. Но, благо, по совету знакомых обратилась в рекламное агентство Гравитация. С графиком никаких проблем не возникло, т.к. меня устраивал абсолютно любой. Боялась, что не вольюсь в коллектив, но по итогу все мои опасения были напрасны. З/п приходит в поставленные сроки без задержек. В общем, смело могу рекомендовать. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Gravity

Всегда нравилось работать с рекламой, вот и после переезда я решил опять же устраиваться в ту сферу, в которой я разбираюсь хорошо. Окончательный выбор я сделал после собеседования в "Гравитации". Все условия работы мне в принципе понравились, вовремя зарплата, причём достойная зарплата, также коллектив дружеский и приятный. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Gravity

Неоднократно обращался в агентство. Время от времени заказываю наружную рекламу, для своей автошколы, на рекламных щитах. Дизайн макет был разработан еще во время моего первого заказа. При последующем заказе мне предложили рекламу на сити-форматах. Понравилось, есть несомненный плюс в том, что реклама находится на уровне глаз. Ребята из Гравитации просто молодцы: мое участие и контроль с моей стороны минимальны, уже убедился, что мой заказ будет сделан как следует и в минимальные сроки. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Gravity

Сам работал в этом агентстве, когда жил в Ростове-на-Дону. Могу сказать что ребята из агентства Гравитация, это очень сплоченный и доброжелательный коллектив работать в такой компании одно удовольствие. Занимался рекламным контентом, трудоустройство как положено. Полный социальный пакет, белая ЗП, причем хочу отметить работодатель ценит своих работников в этом отношении, премии и бонусы... Одним словом у меня только добрые впечатления остались. Подробнее>>

14.03.2018
NULL GRAVITY

1 эта работа для новичков или студентов делающих первые шаги 2 безграмотный артдиректор (не знает разницу между HCD и Lean) взяли по картинкам в интернете наверное. 3 все проекты - а он один, полная туфта 4 ДВРЗ - пешком от остановки почти 30 минут (вечером стремно ходить) 5 безперспективно от слова совсем 6 HR - как и везде "вахрушка" путает что делают, не знает хотя бы набор - что используют и в каком направлении. Ну и изюминка - компания за все свое существование представлена в интернете в виде заглушки на сайте (что в 21 веке как бы намекает). Говорят о каки-то перспективах в будующем, глядя на отзывы прошлых соискателей -- это будующее тянеться уже больше года, а перспектива все в далеком тумане. За коллектив ничего не скажу, не довелось общаться, но возникает вопрос -- за похлебку веслают что-ли? ...

Киев