26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Ну что могу сказать, зарплату ни разу не задерживали, к выполнению работы относятся требовательно, но оно и понятно, здесь халтуру не выпускают, лодки мы делаем качественные. После того как устроился, проходишь обучение. Во время обучения получаешь минимальную зарплату, зато потом получаешь очень хорошо, если, конечно, на производстве стараешься и работаешь быстро. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Константин

Константин:
Оплата труда по графику, работал там три года, ни разу задержек не было. Официально трудоустраивают, соцпакет полный. Ответственный работодатель, есть предварительное обучение на месте. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Роман

Роман:
Место очень стабильное и надежное. Есть уверенность в завтрашнем дне. Я не требовательный человек, мне главное, чтобы платили вовремя и без обмана. Да, работы много, но никаких столкновений в коллективе или обмана по выплате зп ни разу не было. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Marat

Marat:
Зарплата вовремя, берут без опыта, учат на месте. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работа по удобному графику, зарплата всегда без задержек. По оплате труда не обманули, что обещали при устройстве, то и получаю. Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Убийство здоровья ради дяди. Кто долго жить не планирует идите работайте это для вас. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Данила

Данила:
Если работаешь хорошо, то и платят хорошо. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работа в стабильной фирме за официальную зарплату, есть уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Хорошие условия, комфортное общение в коллективе, понимание со стороны начальства, если есть какие-то проблемы. Подробнее>>

29.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Марлин отзывы о работодателе

Слава:
Набрать работников уже не могут потому, что делать лодки вдыхая весь смрад растворителей и впитывая их через кожу рук пойдет только дебил, такойже как и местные начальнички ходящие утром руки в боки с умным видом , но чисто дауны. Выползайте ганд..ны к нам в цех и работайте с нами! Подробнее>>