18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Капитал-ПРОК

минусов достаточно много. 1. Огромная бумажная работа,которая чаще не имеет смысла,нежели имеет. Нужно просто потому что нужна. 2. Премия недостижимое удовольствие. Если клиент старый, то премия будет 1 %, если клиент новый, то 2 процента. Нужно продать на сумму, которая этот процент покрывает ваше зп и после того,как покрывает,уже будет идти зачисление в премию и то всё не так радужно. Из-за бумажной волокиты,как долги по документам - штраф, не выполнение плана - штраф (а план исходит из наиболее удачного года продажи + 30% к нему), может попасться руководитель,которую часть твоей премии

27.07.2018
Агро-Прок

Зарплата всегда или в срок или раньше. Подробнее>>

17.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе прок

кидалово, кидалово, КИДАЛОВО!!!
Не указаны ... Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв
"ООО" ПРОК-ЭНЕРГО 2001

Блик как я жалею что ухожу от сюда.Но у компании финансовые трудности.ЗП задерживали с Сентября 2013г по Декабрь 2013.И с Января 2014 и сегодня 27марта и я еще ничего не получил.
Отличный коллектив.Отличные условия работы.Хорошее отношение всех работников.В общем все просто идеально кроме(читай дальше) ... Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
тор: Отличный работодатель

Отличная рабочая атмосфера, лояльное руководство, интересные задачи, возможность роста и увеличения заработка
Всегда есть куда расти

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тор Сергеевич) о компании UNIPOSM

Отпахал 4 года, контора норм. То пандемия, то политическая ситуация… Но все вопросы решали нормально, без кипиша. Платили вовремя.
Мало молодых специалистов, ну не идет народ на производства, предпочитают готовить друг другу капучино…)

09.12.2022
ООО "ТОР"( ИНН 5046074131) - негативный отзыв

Компания зарегистрирована в квартире, официально зарегистрированный список сотрудников - Дмиитрий Степаненко, он же директор, его жена Елизавета Степаненко и один сотрудник менеджер по продажам. ООО ТОР ничего не производит, перекупает и перепродает металлопрокат, оцинкованные листы, листы с полимерным покрытием. У Компании нет своего производства и склада. Если проехать по указанному адресу склада, вы увидите ,что такой компании там нет. Нет Подробнее>>

13.01.2023
тор: Задежка зарплаты

Не кому не рекомендую устраиватся в чоп"Тор"даже если подрабатывать две недели или месяц график 2/2суточный.Сам начальник будет говорить нет не какой задежки. это обман на месяц или на два идет задежка зарплаты.Налоги фнс Екатеринбурга чоп Тор не плотит уже с2020года.Воснавном у чопа жилищные много зтажные дома база и строй площадки. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОР-Центр Профи, ООО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
За время от моего первого визита и по настоящее время объявления о наборе появляются с завидной регулярностью. Зарплата зависит исключительно от выходов. (это не минус). НО! Сколько бы раз я не позвонила чтобы меня записали на смену - ответ один: "Пока ничего нет", или вариант: "В первую очередь мы записываем тех кто давно работает". По факту, очередь до вновь пришедших не доходит. Не тратьте свое время, если оно для Вас дорого.

12.04.2022 | положительный отзыв
ООО "ТОР ТЗПО": Неадекватный персонал

в данную компанию было отправленно резюме на вакансию менеджера по персоналу. Мало того что, менеджер по подбору персонала [С.] [М.] позвонил в 9 часов вечера, на это я закрыла глаза, так человек явно был не трезв и задавал неадекватные вопросы. Уважаемое руководство ооо "тор тзпо", данный человек явно не красит "лицо" вашей фирмы. К вам в компанию больше ни ногой! Подробнее>>