29.06.2020
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Абтроникс

иногда срочная работа бывает на выходных но не так часто, чтобы это стало большой пробблемой. в последнее время часто не работают кондеры

Ставрополь

18.11.2019
ООО АБТРОНИКС

Не рекомендую !!! Сделал не мелкий заказ. Вместо обещанного на словах начала сентября или даже 3-4 недель в счете, привезли только 8 ноября. В результате попал на большой штраф, потерял постоянного заказчика. Сам Абтроникс никакой ответственности не несет, в переписке никакой конкретики, только детский лепет в стиле "спасибо за понимание, по независящим от нас причинам" и т.д. Когда уже затребовал возврата денег, получил ответ: "данный вариант мне не приемлем". В-общем несерьёзная компания. Без своего склада. Подробнее>>

09.11.2018
Абтроникс

Опыт работы в Абтрониксе Работал в компании Абтроникс больше года. Сначала всё нравилось: платили хорошо, коллеги веселые, дружные. Потом начали нагружать всё больше и больше, закидывали задачами, приходилось задерживаться, но это ничего, везде бывает. После началось вообще веселье: начались постоянные проверки ОБЭПа, кого-то из сотрудников вызывали на допросы, короче стрессовый период очень. Я сначала вообще не понимал, что происходит, Подробнее>>

09.11.2018
Абтроникс

Работал в компании больше года. Сначала всё нравилось: платили хорошо, коллеги веселые, дружные. Потом начали нагружать всё больше и больше, закидывали задачами, приходилось задерживаться, но это ничего, везде бывает. После началось вообще веселье: начались постоянные проверки ОБЭПа, кого-то из сотрудников вызывали на допросы, короче стрессовый период очень. Я сначала вообще не понимал, что происходит, мне коллеги рассказали, что это всё Подробнее>>

11.09.2018
Абтроникс отзывы сотрудников

Кот В. Сапогах:
Некоторые сотрудники пострадали, вплоть до уголовки, в компании ведутся рисковые манипуляции, сотрудники живут сплетнями, которые придумывает директор, любимое развлечение которого газлайтинг. Набором персонала занимается разнощица туалетной бумаги, такой вот HR Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Абтроникс отзывы

Секрет:
Проработала в компании два года, из-за переезда пришлось уволиться. Грустно было уходить, хорошие ребята там работают, платили для Ставрополя тоже достойно, хорошие условия труда... Очень удобна мне была система учёта рабочего времени: если нужно показать по своим делам, то это время можно потом отработать когда тебе удобно, или наоборот можно накопить переработки, чтобы потом их можно было потратить на свои дела. На праздники и дни рождения коллектив всегда что-то придумывает, угощают тортиками, на НГ подарки все друг другу дарили. Директор приятный мужчина, всегда старался вникнуть во все процессы. В общем, мне работать там понравилось. Подробнее>>