10.08.2021
Макс колл,колл эра, контакт перфоманс

[М.] Колл,он же Колл Эра!,он же Контакт Перформанс! Бады:похудели,потенция,Амулеты. Адреса:старый адрес Октябрьская 22г корпус4 Новый адрес:Бизнес центр уаз На какую бы должность Вы не пришли: корректор,оператор,менеджер,специалист контроля качества...Обучение одно!И Вы оператор продажник!Если Вас оформили Вам повезло.Посути отработав месяц могут не заплатить вовсе.Вы так просто ходите.Товар вообще...наёб людей!Реклама.выходит рулетка и вам бесплатно,оператор говорит 118 евро!Не выкупают!Не тратьте время Подробнее>>

21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных ...
Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные ...

15.10.2013 | положительный отзыв
Синий бокс

Установил ксенон на 10-ку, все понравилось. Быстро и качественно как говорится. Мастер там шустрый, объяснил все, рассказал. Гарантию дали год и дисконтную карту. Скоро вот поеду сигнализацию устанавливать у них.

14.09.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Благодарность

Позвонил, записался и установил сигнализацию на рено логан. Хотел полоску на лобовое стекло наклеить - сказали не будут делать, там трещина есть большая, может стекло расколоться.

07.09.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Хороший ксенон

Решил поставить ксенон на свой акцент. Как оказалось, на акцент ставят биксенон, а не просто ксенон. Хотел поставить sho me, но что-то не хвалят его. Заехал в Синий бокс, уговорили меня поставить MTF, сказали, что надежный. Ну дык проездил полтора года, продал машину соседке, а ксен до сих пор работает. Не обманули.

02.07.2023 | положительный отзыв
Трэвэллинг Бокс

Честный работодатель, есть возможность финансового и карьерного роста, официальное трудоустройство и хороший коллектив))
не заметила.

02.07.2023 | положительный отзыв
Трэвэллинг Бокс

Работаю здесь уже более 2х лет, очень приятный коллектив. Условия для работы отличные. Хочу выразить отдельную благодарность нашему начальству за понимание и лояльность к своим сотрудникам.

30.11.2016 | положительный отзыв
Синий бокс

Сломался блок сигнализации, нужна была замена, во всех автоматических сказали, что такие сигнализации не выпускают уже с 2005 года и нужно всё заново переустанавливать. Обратилась в "Синий бокс" на Суворова, 55/1. Они мне на следующий день нашли в своих закромах аналогичный блок, очень быстро установили, проверили, и отправили меня счастливую домой, взяв с меня всего 1300. И жить стало легче, теперь если что, то только к ним и всем советую.

03.12.2014 | положительный отзыв
Синий бокс - Удачи Вам ребята

Устанавливала в Синем Боксе сигнализацию старлайн А 91 год назад. Когда приехала на установку цена немного, конечно, прибавилась, но управляющий Денис мне объяснил, так как автомобиль без центрального замка нужно будет доплатить за установку замков на все двери, машину предложил оставить, либо пройти в комнату ожидания. Я решила оставить, вечером позвонили за час и сказали, что все готово. Когда приехала за машиной немного подождала, так как Денис был занят с другими клиентами. Мне понравилось как он быстро всех обслужил, коротко и ясно объяснил, грамотно и точно подобрал кому-то сигнализацию,