01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании A-Zavod

Работал здесь всего месяц, дальше уже не было сил терпеть отношение начальство к своим подчиненным. Все время непонятные и необоснованные претензии к выполняемой работе. Если нужно, куда-то отлучиться, то это не возможно. Начальство разведет такую дискуссию и будет просто оскорблять. Также очень плохой и недружный коллектив, каждый сам за себя. Я только рад, что ушел оттуда.

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании A-Zavod

Условия работы ужасны, тесный обшарпанный офис, нет кухни. Обедать приходилось за рабочим столом. Заказов полно, значит, и денег, но руководство не хочет создать минимально удобное раб. место, что очень негативно характеризует его. Работа в очень интенсивном режиме, без перерывов. Для кого-то это впрочем плюс. Офис далеко от метро, автобусы ходят редко. Слышала, что начальник напрямую говорит, что срок годности менеджера - 1 год, и вообще пошлый и грубый. Бизнес семейный, так что карьерный рост практически нереален

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании A-Zavod

Начиталась плохих отзывов и решила из любопытства все же съездить на собеседование. И пожалела! Кругом грязь, обшарпанное здание... Hr с какой-то девахой сидят в маленькой комнатке. Вопросы рекрутера (по имени Виктор) стандартные, бессмысленные потому что - не оформляют по ТК, в договоре не прописывают сумму оклада, мол поработайте на нас, а мы уж сами решим платить Вам или нет. Чернее места, я в своей жизни не видела! Удивляет одно, кто вообще соглашается там работать?! Я рассмеялась и ушла через 5 минут.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Vasya о компании A-Zavod

Отзывы только про офис,но на самом "производстве" полный %удалено%,условий труда нет никаких,работать надо постоянно безостановочно,зп ниже чем обещают(хотя если продержитесь пару месяцев и будете устраивать начальника то 50тр-для сварщика)) ну и бытовые условия оч.плохие,работают в основном нелегалы.welcome

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пётр о компании A-Zavod

Началась пьет каждый день,рабочих за людей не держат обращаються как с животными ,каждый день унижения маты , все бегут от сюдого ! Официально не кто не устраивает хотя обещали через устроить ,спец одежду тоже не дали,не чего сказать не могу деньги заплатили почти столько сколько обещали! Условия для проживания на тройку ,помыться проблема ,стиральной машинки нет! Не кому не советую это предприятие !

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании A-Zavod

не заплатили Устраивалась на удаленную работу конструктором. По устному договору я должна была делать 3д-модели + чертежи. Говорили, что нужны будут оформленные чертежи, чтобы они были понятными, ЕСКД не требовали ( во время общения). В итоге, проработала 2,5 дня, сделала 3д-модель. Мне прислали примеры как оформлять чертежи, сделала по образцу. Но потом, как оказалось, чертежи нужны были, оформленные по-другому ( в моем образце таких правил оформления не было). В общем, заказчик ( звали Дмитрий) сказал, Что им такое оформление не подходит, заявил, что будут трудности с оформлением. Хотя, когда

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ЕВГЕНИЯ о компании A-Zavod

ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ! В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ ЛЮДЬМИ! Официально не оформляют, на работу опоздать нельзя-штрафуют!

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя платон о компании A-Zavod

не рекомендую работать в этой компании, не тратьте своё время и нервы

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саня о компании A-Zavod

Я претендуют на самую крутую историю. Проработал, почти два месяца-получил-9400р. И два раза по 5000р.Потом Роман Александрович уехал и запретил всем работать, а то "рукожопые" без него не справятся. Видимо, что-то не сложилась. Начальник приехал злой послал ВСЕХ на... И когда люди подошли на следующий день, спросить зарплату, он объявил, что оштрафовал всех и ждать им нечего.Лично мне предложил принести справку ха пропущенные дни т отработать, ещё две недели, тогда может быть он подумает и заплатит. А ещё была причина-много испортил металла ха время работы. Во как! Вот такие

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 9- о компании A-Zavod

устраивался экспедитором- обманули гады. денег не платят сколько обещали.. заставляют работать с воздухом если не договоришься то тебе штраф.