31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Спасибо этой компании за чудесный письменный стол из дуба. Выбирала мебель для сына, он в этом году пошел в 8 класс. Мебель для его комнаты давно пора было обновить, сын растет, взрослеет. Тем более, дубовая мебель у нас же есть в гостинной, отлично себя проявляет. Думаю, ее надолго хватит. Она очень здорово выглядит, стильно, солидно. Никакие царапины ей не страшны. Они и не видны на столешнице. Поэтому, хотелось бы в будущем сменить всю мебель из фанеры на мебель из дуба или сосны хотя бы. Гранд Мираж пока в приоритете.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Древ-Мебель»

Мебель мне понравилась. У белоруссов не может быть плохого качества)) Вообще, мне нужно было подобрать мебель по стилю - однокомнатная квартира у меня оформлена в скандинавском стиле, поэтому я постоянно нахожусь в поисках именно такой мебели. В Древ Мебель я много чего подходящего нашел, по адекватным ценам. Уже пару стеллажей приобрел. Еще нужно будет купить шкаф и тумбку под телевизор. Думаю, не буду ничего придумывать, возьму все здесь.

Россия, Москва, Саперный проезд, д. 6, корпус 1 (офис и шоу-рум, 2-этажное здание белого цвета, вход

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Древ-Мебель»

В "Древ Мебели" я покупала гарнитур в гостинную. Нужен был очень светлый цвет. Много магазинов обошла. Только в "Древ Мебели" нашла то, что нужно, подходящее и по цветовой гамме и по размерам (что также было немало важно). Привезли мебель где-то через 3,5 недели. Чуть меньше месяца ушло в общем. Я довольна! По качеству - супер. по цене тоже не сильно накладно вышло. Со сборкой проблем не возникло.

25.03.2019
Отзыв о работодателе «Магазин Белорусской косметики»

одна из ужасных работ в городе.Худшее отношение к персоналу!!Обманывают с зарплатой !
нет !!!! ... Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Обставлял детскую мебелью из магазина Гранд Мираж. Выбрал готовый вариант - модульную детскую Мадейра. Этот вариант мне показался самым практичным и подходящим для дочки. Я получил два стеллажа, письменный стол, тумбу, кровать без настила, прикроватную тумбочку и большой шкаф для одежды. Вся мебель была выполнена из массивы сосны. Данная серия просто отменного качества! Я такую мебель давно не встречал. Отделка тоже очень симпатичная. В общем, советую этот магазин. Мебель качественная и не сильно дорогая.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Классный магазин! В этом году приобретал здесь письменный стол Александра и дополнительную тумбу для него. Мебель вся сделана из березы. Причем, у стола столешница также березовая. Сверху она еще и обита натуральной кожей темно-зеленого цвета. смотрится просто очень эффектно! Да и сама мебель недешевая. Но я рад, что купил именно березу. Никогда у меня ничего подобного не было в кабинете. Очень изысканно и богато смотрится.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Мебель белорусская, очень качественная, несложная в сборке и недорогая. Уже не первый раз покупаем. В 2015 брали спальный гарнитур. Весной этого года приобрели буфет на кухню и обеденный стол. Теперь практически вся мебель в квартире у нас из массива сосны. Материал неприхотливый, приятно пахнет и очень прочный. И по цене именно сосна - наверное, самая дешевая из натуральных пород деревьев. Мы очень довольны мебелью от компании Гранд Мираж!

15.04.2018
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Очень нравится мне белорусская мебель, поэтому на кухню прикупила месяца два назад гарнитур в салоне на 1-ой Владимирской (магазин Гранд Мираж). Большой выбор, относительно недорогие цены, прекрасное качество (натуральные материалы, настоящий массив дуба/сосны/березы). Такого разнообразия натурального дерева я давно не встречала. Мне помогли собрать гарнитур по частям - подобрали мебель из массива сосны (один из самых дешевых материалов, но очень приятный по всех смыслах). Спасибо отдельное за помощь и консультации!

29.03.2018 | положительный отзыв
Магазин белорусской обуви

Юрий:
Удивляет отсутствие осенне-весенних моделей полуботинок, полусапог для мужчин

Нижний Новгород, Московское шоссе, 171

25.05.2014
Мини-отель На Белорусской отзывы о компании

sashka.kakaschkin:
У вас очень уютный, чистенький, воистину комфортный и даже душекомфортный отель. Спасибо вам большое за внимание и доброту, профессионализм и предупредительность. Мы ваши навеки.Семья Амбрацумовых

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2