10.08.2015 | положительный отзыв
Чайковский текстиль

Вменяемый директор по персоналу - Серая зарплата (17 тыс. белые, остальное в конверте), но отпуска, больничные оплачивают в полном размере. - Не удобно добираться до офиса, стоишь в пробке на пересечении с ТТК; - Сам офис - так себе, обшарпано, нет столовой/кафе. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Чайковский текстиль»

Вменяемый директор по персоналу ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чайковский А.В.

http://www.job-mo.ru/e/93684/ Полнейшее вранье! Зарплат таких не было! Соцпакетов не было! Зарплаты у всех серые! В налоговую и пенсионный не платились налоги! Премий не было,зато,штрафы существовали! Тяжелый и не благодарный труд! Бегите от этого ИП подальше! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Универсал - Авто" г Чайковский Пермского края

Подписывают договора в одностороннем порядке, только работник. Обещают зарплату 120т-150т, а по факту даже 50т не выходит, при работе на Ярактинском месторождении где северные и районный коэффициент начисляется как региону Крайнего Севера. Работал механиком 2 месяца зарплату вообще не получил и таких людей много.Стал судится, он мне написал зарплату в 9000рублей. К работникам хамское отношение. Директор Медов Александр Васильевич людей Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал УСЗ ПАО "Газпром"»

Так вышло, что кризис коснулся и меня. Решил откликнулся неделю назад на вакансию «Главный специалист по электроснабжению» в компанию УСЗ ПАО "Газпром". Хоть и на понижение должности, зато зарплата + премия + индексация з.п. очень порадовали. По прошествии одной недель позвонил сам, спросить о потребности в сотруднике на данную должность. Очень вежливая женщина по имени Любовь Викторовна тут же посмотрела резюме и с ходу заявила, что на данную должность я претендовать не могу потому как у меня нет высшего образования по данной специальности. На, что я попытался объяснить о первом моём дипломе в котором специальность электромонтёр, и я по мере получения образования дорос до главного энергетика. При чём крупной строительной фирмы у которой были свои коммерческие помещения, своё офисное здание и не менее четырёх ген. подрядных строительных объектов которые необходимо обслуживать и поддерживать в технически исправном состоянии. Любовь Викторовна продолжила, ... Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
19.08.2023 | отрицательный отзыв
11.12.2019
ПАО Газпром автоматизация

Серьёзного в данной конторе (да да, именно КОНТОРЕ) только название. В остальном же ко всему относятся абсолютно наплевательски. Никто ни за что не хочет отвечать. При трудоустройстве обещают золотые горы, по факту, зарплата ниже средней по Питеру но в офисе работы нет, вся работа только в командировках. Командировочные стандартные по ТК РФ. Никаких свыше бонусов не получите. За работу в Подробнее>>

16.12.2019
ПАО Газпром автоматизация