21.05.2017
ООО Аврора 52 ломбард-комиссионный магазин

Мутная компания. Зарплата черная отпускных и больничных не оплачивают. Выплачивают зарплату как хотят, а ни как заработал. Постоянные штрафы, причем выдумывают их с потолка, если вчера это действие не считалось нарушением сегодня считается , видимо для того чтобы и те копейки, что должна получить отобрать. В общем если на собеседовании мне обещали от 20000 руб, в итоге со всеми штрафами и вычетами я получала около 16000 руб. А если учесть что работать надо круглосуточно и хотя мне говорили при устройстве на работу что ночью можно спать этого не происходило потому что по ночам постоянно ходят клиенты и выставляют штраф если Подробнее>>

18.11.2019
Комиссионный магазин элитной одежды New Life

Sandra:

Это просто ужас какой-то. Целый час мы ждали приема так сказать "оценщицы" - молодой девахи, которая едва ли понимает хоть что-то в дорогих вещах. Не поприветствовав нас, барышня с порога заявила, что отпустит быстро, при этом не зная с чем мы пришли. А принесли мы парку Vinicio Pajaro - лидера мехового производства. Барышня лишь чуть-чуть расстегнула молнию и, не поднимая глаз сказала "нет". Не прощаясь, не говоря вежливо, она тут же кинулась к другой клиентке. Что значит нет? Не подошёл товар? Хорошо. Но сотрудник сервиса обслуживания обязан вежливо и доброжелательно общаться со всеми клиентами. Непонятно на чем основано ее "нет".Так что магазин идеально подойдёт тем, кто гонится за ношеными вещами и не имеет ни капли самоуважения (донашивать за посторонними людьми и платить кучу денег? Вы серьёзно?). Ведь именно здесь сотрудники даже не знают имени дизайнера, занимающего первое место в мире ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, N 78, Мучной переулок, 5

12.12.2016
Отзыв о работодателе «"Червонец" (ломбард, комиссионный магазин)»

Абсолютно черная контора (в соответствующие инстанции письма отправлены) Трудовая книжка, график, оплата? ХА! Забудьте! Зазывают на hh.ru, обещают заработки до 100 тыр. На деле будете бегать за своей зарплатой, точнее за управляющим Константином, и слышать в ответ: "завтра", "через неделю", "в другой жизни". На работе будете знать всех местных наркоманов и бомжей в лицо, через вас пройдет гора хлама, которую называют "товаром", и которую надо продать лоховатым гражданам. Самое смешное - пытаются в VK представить себя этакими "новаторами", есть даже группа. Не верите? Проверьте! Короче, хотите задаром взбодрить нервы - "Червонец" ждет вас!
ну если Вы желаете свести знакомство с наркоманами - велком!) ... Подробнее>>

05.03.2019
История звука, комиссионный магазин - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Ужасный "магазин", если его так можно назвать... Продавец даже не знает чем торгует. Позвонил ему по японским колонкам - какие характеристики и размеры. Ответ был такой - как S-90. По факту оказалось совсем другое. Да и общение по телефону тоже не приятное. Считает себя ГУРУ в своём хламе. Он ещё торгует м.Московская. Хотел у него купить чистилку для винила, так отказался продать, так как она была выставлена на м.Московская. Не захотел везти с Колпино. 100 процентов

Санкт-Петербург, Веры Слуцкой (Колпино), 14

12.11.2022
комиссионный магазин победа: Крайне негативный опыт работы

Проработала в этой компании около полугода. Для начала очень долгое обучение для кассиров. Материал, на изучение которого с головой хватило бы две недели, растягивали в течение месяца. Куратор, которая должна была обучать стажеров, отсутствовала в городе, потому что по всей стране недоштат (об этом позже) и одному человеку приходится работать на нескольких должностях и даже городах. Обучали меня другие кассиры.График. Подробнее>>

30.06.2017
Комиссионный магазин Победа

Гость:
Ужасное отношение к работникам, постоянные штрафы , и неудобный график работы , если у вас есть семья, не советую устраиваться. Подробнее>>

28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Комиссионный магазин детской одежды "Стало мало"

Фирма ужасная. Пришла на собеседование, меня встретила приятная на вид женщина Надежда. После прохождения интервью меня взяли на работу на должность товароведа. Обещали оформить с первого дня и заработную плату 30 000 руб. в месяц (2000 за выход 2 через 2). В первый день мне было поручено пройти все магазины - конкуренты детской одежды и выписать цены. Этим я занималась 2 дня, притом бесплатно. На 3 день я вышла на работу в магазин, отработала 12 часов, за которые мне обещали запалатить 2000руб. На следующий день, обещали позвонить и сказать когда выйти. Звонок поступил через 3 дня. При телефонном разговоре мне сказали, что я не подхожу и деньги мне за отработанные дни не заплатят. Как позже я выяснила, у них это происходит регулярно. Вывод один, очередной ЛОХОТРОН. Будьте осторожны!!!!!
фирма новая. Только открылась. ... Подробнее>>

16.02.2019
Ломбард - комиссионный магазин "Берем все"

Контора все того Вычугжанина ЯВ который имеет отношение и к сети ломбардов "Золотой слон" и отношение здесь такое же как в других ломбардах - свинское. С тобой могут в чате разговаривать матом, придумывать дебильные задания, выполнять не свои обязанности и естественно штрафы. Это не самое плохое. Самое печальное, что при трудоустройстве с тобой подпишут договор и инструкции, но ты свою Подробнее>>

29.11.2016
ООО "Победа" ломбард - комиссионный магазин

Долгое время искал работу и тут наткнулся на объявление на hh. Ru вакансия товаровед - оценщик в комиссионный магазин "Победа". Позвонил объяснил что опыта в продажах не имею, пригласили на собеседование на пр. Ленина 44, там я заполнил анкету, после этого сразу позвали на беседу, там задавали вопросы не имею ли я кредитов, про мои жилищные условия, не работают ли Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Самая обычная работа, не хуже и не лучше, чем где либо. Работать можно, было бы желание. Каких-то огромных косяков я не нашла. Начальство тебя контролирует, спрашивает. Но со своей стороны обязательства выполняет и по количеству обещанных денег и по срокам. Хорошо поработала- получи премию, плохо - получи штраф. У меня ни единого штрафа не было, тьфу, тьфу, тьфу)

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А (Новый город, ост. "7-й комплекс", 11-й комплекс, рядом с баром KillFish)